Сообщения пользователя:

Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 13 Марта 2018 17:41:29
Сообщение #234
Цитата: Barabayba
Ульри четко обьяснил, что на терре Вики не было ничего, указывающего на "специальность" или "сюжетность" аккаунта. На момент скана и атаки. Процессуально он как раз прав
Где в теме он это объяснил? в его же скринах видно что написано "сюжетный игрок", да не достаточно выделяется эта надпись, однако она есть.

В обьяснении Ульри,  есть только ссылка на подпись в статусе ,а на надпись над строчкой "можно атаковать" отсылок нет.

Согласен с тем что ни где не указано что с нее не будет лома и БО,однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

А вот вопрос о том что сюжетный игрок ставит лоты, а так же что флот был до того как она стала сюжетным игроком, это уже другой вопрос.
Цитата: Bodhi
перекрываете верфь на ОДИНАДЦАТЬ
верфь не перекрывается.
Цитата: Bodhi

Вы не охренели уже вообще в вашем вымогательстве ?
это вы охренели ,вам итак дарят флот потерянный,раньше все что потерял исчезало под чистую.
Цитата: Bodhi
Честь имею !
а мозгов и логики нет. 

Дайте бан тс за тупость,наглость и не обоснованность.
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 00:13:56
Сообщение #232
Все игроки равны,но есть те кто ровнее других. Хотя не только в статусе написано что сюжетный игрок.
Тема: Неуважение к игрокам стран СНГ | 25 Февраля 2018 20:04:20
Сообщение #231
VasyaMalevich, по сути сказанного истцом предлагаю выдать бан (сам неожидал,но тупость  и необоснованность данного поста на что-то другое не тянет)Неуважение к игрокам стран СНГ
Тема: Стелс и рейдерство | 22 Февраля 2018 10:51:04
Сообщение #230
Цитата: _fosa_
василий а вам некажется что это будет супер имба с которой вы и боролись порезав все фаланги??!!
Они не боролись с имбой ,они боролись чтоб эту имбу  могли юзать не  все,а только те кто вдонатит .Вот и сделали так ,забрали у простых игроков половину функций которые были бесплатными и сделали их платными )
Спасибо фетбоям и ульрезаям за слитие ультиматума и прогиб. Теперь наслаждайтесь .

 .
Сообщение #229
С наступающимXcraft поздравляет всех с наступающим 2018 годом
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:36:06
Сообщение #228
Верните ралистик без него никак. Телефон не тянет новый вид,ноут тоже
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 6 Мая 2017 16:02:07
Сообщение #227
Цитата: Семен
который в личке писал "а не попробовать ли мне с КС" 
а это у нас 

Уголовный кодекс Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

Обращение VasyaMalevich и его команде.
Тема: Отжим астера. | 22 Апреля 2017 21:37:19
Сообщение #226
Да вы же пи#ры всеОтжим астера. с астерами да с сервисом воюете ,днища Отжим астера.
Тема: Заепали вы наджибами | 20 Марта 2017 14:46:00
Сообщение #225
6й раз уже сбиваю реликтов над собой и снова появляется.  уберите  это шляпу
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 19:38:16
Сообщение #224
Кули толку,решили тупо уничтожить неугодных своими наджибами,уже 5й день подряд,по 2 наджиба сразу появляется.
Тема: Изменения в нагибаторах | 16 Марта 2017 07:52:22
Сообщение #223
ZasandaLL, скорее нас не будет,уже 4й раз подряд в одном и том же месте появились у меня наджибаторы и сразу 2
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 13:45:52
Сообщение #222
Тема: Произвол в наджибами | 15 Марта 2017 13:41:00
Сообщение #221
.
Тема: Уничтоженные системы | 4 Марта 2017 07:53:23
Сообщение #220
Цитата: ййййййй
ну как я понял нажибы прилетают к милионикам у них по любому есть луны с воротами прыгай и все какие расходы?
я нифига не миллионник и врат у меня нет и флота чтоб сбить даже один наджибейтор.что мне предлагаешь делать? Чтоб найти дефера надо кучу веспена ему дать чтоб он смог прилететь,это если он еще захочет на добровольных началах это сделать .

Админы вы заднеприводные и не рукопожатные ушлепки.
Тема: Таки инфа по расам. | 10 Февраля 2017 13:51:33
Сообщение #219
Цитата: Silent_fish
поэтому и твержу Таки инфа по расам.зато у вас возможностей качать ресов много и кораблики красивые Таки инфа по расам.
ну и скауты многофункциональные, продоначенные авики с выстрелами на 6к и так далее.
(вообще, прочитав что я лох что не играл за тоссика и не тратил на него 1к рублей, а так же осознав что это не я разочаровался в них, я решил повесицо.)
ты реально днарь который не разобрался не то что в расе за которую играет,но и о других ничего не знает . Убейся овощеферма.
Тема: Таки инфа по расам. | 10 Февраля 2017 13:10:20
Сообщение #218
Цитата: Silent_fish
2. Зёрги. нас маловато, техи послабее, квесты побредовее и бонусов мало да еще и юниты хилые и дорогие.
Таки инфа по расам. ты на приколе ? говори за себя если ты дно ,то все ясно 
Цитата: Silent_fish
и обнаружил что одну-известную-расу опустили по всем фронтам
тебе так скажет каждый о своей расе что их опустили .
Цитата: Silent_fish
сейчас по факту зергов смешали с землей.
где эти факты ? У меня лично все отлично, копаю я больше террана и тосса, вреда мне никакого причинить не могут в виде заражения хотя-бы.Добывающие здания как тоссов дроиды снести нельзя, с сушки кайфно атаковать, вратами террана я пользоваться могу Таки инфа по расам. Кого с землей то смешали ? в экономическом плане мы на высоте ,в планет флота ну мне лично нравиться все ,техи кайфные особенно повышающие выработку.Врага я могу заразить в наказание ,ишек могу жрать и ресы получать дополнительные 
Цитата: Silent_fish
терранские техи помощнее, юниты покрепче, специализация поразумней.
Что ты несешь ? ты сравни стоимости тех и что они дают . Тут у каждой расы свои фишки . Какие это юниты крепче? и какие техи мощнее? Удали тему не позорься. Тут у каждой расы свои фишки 

Цитата: Silent_fish
Квесты поразумней(у вас не должен гиг лететь несколько гр*баных месяцев) 
господи да всем пофиг на квесты малышь .
Цитата: Silent_fish
да и вашу спец. способность (например врата и фалу не резали в ноль, как например заражение)
а когда резали заражение ? что-то у меня все нормально . Да и как бы врата террана все могут использовать ,а сушку только мы Таки инфа по расам. Так что там ты говоришь ? 
Цитата: Silent_fish
есть возможность стянуть пира в экспе(да, знаю жутко низкий шанс но он есть) и прочее прочее прочее
приснилось ? Таки инфа по расам.
Тема: Бои на станциях | 4 Февраля 2017 15:32:28
Сообщение #217
Цитата: _zZzZz_
.это я так понимаю ваше хвалёное ТриДэ?!.
именно .
Тема: Ответы пиратов! | 30 Января 2017 20:42:44
Сообщение #216
Застрелитесь нытики и идите играйте в веселую ферму.
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 18:56:31
Сообщение #215
Застрелите обезьяну она взбесилась