Сообщения пользователя:

Тема: Где пираты? | 22 Апреля 2023 09:14:55
Сообщение #14
Тема: Где пираты? | 21 Апреля 2023 15:31:01
Сообщение #13
jopezkiy, НАДО ПОРЕЗАТЬ ЛОТЕРЕЙКУ. ВОТ ГДЕ ХАЛЯВУ ГРЕБУТ

С языка снял ... Почему вход в игру до сих пор бесплатный ???
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 20 Апреля 2023 15:04:00
Сообщение #12
ZvEZda, Не боись , роботы пылесосы тебя найдут рано или поздно...
Кожаные мешки и их ресурсы не уйдут от роботизированных пылесосов дежурящих на страже чистоты васиной галактики

Не успеют уже )))
Тема: Где пираты? | 15 Апреля 2023 11:47:46
Сообщение #11
Зашёл чиркнуть пару слов ... Хочу пожелать всем добра , удачи и терпения . Врагам , друзьям , соаловцам . И главное : что бы в реале всё было хорошо !) У меня терпения не хватило , к сожалению . На этом позвольте откланятся . Видимо , не мой проект ...
Тема: Где пираты? | 8 Апреля 2023 08:20:57
Сообщение #10
Всем добра ! А кто реально руководит проектом ? Василий , я так понимаю , здесь не более чем администратор . Вообщем , кто хозяин этого проекта ???
Тема: КВПИ для задротов | 19 Марта 2023 22:40:26
Сообщение #9
T-800, Сейчас придет Анклин и покажет тебе альтернативу крафту путем форумного бана :))))
Я плакать ... )
Тема: КВПИ для задротов | 19 Марта 2023 19:44:34
Сообщение #8
Тему удалять не надо . Всегда интересно , как там , в других проектах . Может , даже стоит создать тему : проекты - альтернативы крафту . С коротким описанием , плюсы - минусы . Это я к чему ... Здесь новичкам смысла нет зависать . Всё , что было интересным , мы не застали . Вырасти не успели и догнать старичков просто не возможно . Теряется смысл игры , азарт . Вообщем , ищем альтернативу )
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 23 Февраля 2023 23:48:45
Сообщение #7
Ну незнаю ... Как по мне , то игра становится всё лучше и лучше . Во первых : она отнимает всё меньше и меньше времени . Зашёл , посмотрел что ничего не изменилось и вышел . Максимум 10 минут в день . Да и по поводу пиратов . Уберите их совсем ! Быстро подравняете свой онлайн . Убегут все "случайные" люди и наступит то , о чём мечтает элита этого сообщества . Играть будут только те , кто успел жирком обрасти и состоятельный народ . Про платный вход в игру уже предлагали , наверное ... Да здравствует Xcraft elite zone !) Разработчики : не сбавлять обороты на пути к обогощению .
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 23:01:20
Сообщение #6
-Mohah, Совершенно прав ! Но это ещё вкрадце ...)
Сообщение #5
BigRoy, А кто это ?) И не с Лаврентием ли ...?)
Сообщение #4
Ура ! Уровень плинтуса пройден . Дно достигнуто !!!
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 25 Октября 2022 19:06:25
Сообщение #3
зумликоп, Зато мужской "отличительный признак" возвышается почти во всех последних темах прямо с первых страниц ... А тема интересная . Исследования на тему : сколько аудитория готовы терпеть "ухудшения" , пока не настанет момент расстаться с привычкой ( пагубной зависимостью ) играть в этом проекте .
Тема: Верните пиров!!!! | 10 Сентября 2022 12:13:01
Сообщение #2
В игре с декабря прошлого года . По началу проект показался вполне играбельный . Конечно , на первых этапах можно было развиваться хорошо , стоило это всё вполне реальных ресурсов ... Интерес рос , даже стал " планировать развитие " аккаунта ... Кто зашёл в игру в тот же период , подтвердят . Дальше цены больше и возможности не особо отстают , играть можно . Но в последние месяца полтора "видимо, что то случилось ... " Оссобенно две последних недели . Друзья уходят , какая то аппатия ... Стало жалко времени для этого проекта . Видимо , просто пропал интерес ... И дело не только в количестве пиратов в небе . Хотя сказать по правде , основной упор в развитии делал именно на то , что бы одолеть всё более сильного пирата ... Мелочь конечно по сравнению с "глобальными" вопросами , которые здесь как то странно решаются : народ просит одно , правительство даёт обратное ... В жизни то же самое . Тогда где это : отдохнуть , отвлечься , интересно провести досуг ...? Вот и сама суть : каждому своё ! Когда одни "доиграются" - другие наиграются . Максимально вежливо постарался изложить мысли . Не судите строго . Мне ближе вторые .
Тема: Верните игровому процессу смысл | 27 Августа 2022 14:23:56
Сообщение #1
Всем добра . Мне , как новичку , непонятна политика "сокращения" пира . Как по количеству , так и по силе . Как нам , новичкам , теперь развиваться ? Или вам вообще не интересно вливания новых игроков в проект . Читаю выше и вижу : вы скоро и ветеранов своими новшествами разгоните . Я сталкивался уже с играми под лозунгом "ПОДОЖДИ !" , но здесь - это что-то ... Вообщем так , мысли вслух об интересе к данной игре . И об администрации к игрокам . Как к ветеранам , так и вновь прибывшим . Ха , даже за то , что бы чиркнуть пару строк - хайдар ))) Ну ну ...