Сообщения пользователя:

Тема: понижение или увелечение очков | 3 Января 2024 15:40:52
Сообщение #21
Мир Труд Май Дружба Народов Мир Вашему Дому и Семьям !!!
Тема: понижение или увелечение очков | 3 Января 2024 15:30:57
Сообщение #20
ато летаеш собираеш его а он нечего недаёт кроме таво что кагданибудь что то выпадит с экспедиции и ты нанего патратиш и да если при атаке или ахоте за пирами уфлота имеются биомасса - энерго заряд - корабельные компаненты со снижеными очками то отних боевой и начисляется
Тема: Бой с пирами | 2 Января 2024 16:27:16
Сообщение #19
в экспедиции это вазможно но надо ещё непроспать бой
Тема: понижение или увелечение очков | 2 Января 2024 14:50:45
Сообщение #18
да и к примеру начинающий игрок до 20 000 очков несразу бы стал добычей для атакеров если он насабирёт в галактике биомасса - энерго заряд - корабельные компаненты каторых полно в галактике тоесть он задонатит и его имущество сразуже не разграбят таким оброзом интерес будет к дольнейшим продвижениям

его очки флота будут понижены и он невыйдет с нубки

и до 100 000 очков флота тоже самое касается они смогут иметь больше вазможности к манёврам ну это касается уже атакеров

атакеры до 100 000 очков смогут пакупать больше флота и разные а не на определённых войск

так сказать расширить вазможности для игры
Тема: понижение или увелечение очков | 2 Января 2024 00:50:55
Сообщение #17
биомасса - энерго заряд - корабельные компаненты они недают очков но втоже время неявляются ресурсами почемуже незделать так чтоб они понижали очки игрока к примеру биомасса злавонная ввещь исваей множественностью ухудшает здоровья ксержам поэтому очки падают корабельные компаненты из большова каличества понижают К.П.Д. (Кофицент полезного действия) иза захламлённости помещения энерго заряд иза большого каличества зарядов очень больша вероятность их дитонации поэтому кним относятся с большим опасением очки игрока падают вовсех этих случаях

атакже приотправке флота на кординаты флот с биомасса - энерго заряд - корабельные компаненты очки флота снижались дабы водить в заблуждение противников
Тема: Поздравления !!! | 27 Декабря 2023 16:02:15
Сообщение #16
Поздравляю Администрацию и Модераторов атакже всех игроков С Наступающим новым годом !!!

Никакой зловредный хакер
Не сломает твой характер!
Круче ты, чем альпинист,
Друг надежный, программист!
***
За программиста тост короткий:
Будь здоров, за то и выпьем!
Оцифруй нам, братец, водки
И пришли по почте!
***
Я в мир высоких технологий
Не лезу, как четвероногий,
Но вы в нем – как в своей стихии!
А пожелания такие:
.
Большого счастья всем подряд –
На десять тысяч гигабайт!
Тепла от любящих сердец –
На десять тысяч гигагерц!
.
Чтоб никогда не унывать,
Дерзать, творить и созидать!
Умом как следует блеснуть,
И этот мир перевернуть!
.
Чтоб все вершины покорить,
И революцию свершить
В огромном море информации!
И в этой… виртуализации!
.
Чтоб Новый год отметить классно
(Проекты в лес не убегут),
Чтоб было все у вас прекрасно,
А все идеи – подождут.
.
И встретить дедушку Мороза
В достатке, счастье, во хмелю!
Пусть в сердце расцветают розы!
Ах, как же я вас всех благадорю!

***
Мелькают дни, летят, как птицы,
То радость, то чреда невзгод.
Откроем новую страницу,
Лохмотья сбросит Старый год.
.
Снежинки в вихре закружатся,
Заблещут звезды в вышине,
И тени снежные ложатся,
Таинственно так – в тишине.
.
Мы ждем огромных достижений
Уж скоро – в этот Новый год.
Пусть будет множество решений
И много праздничных забот!
.
Стремитесь ввысь – к высокой цели!
И только так – вперед, вперед!
Пусть вам не скажут: «пролетели»,
Пусть вас чутье не подведет!
.
Пусть друг не выманит обманом,
И не покается в грехах.
И не зализывать чтоб раны,
И чтоб душа не знала страх.
Под звон курантов вновь и вновь
Пусть сердце празднует любовь!
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 23:39:02
Сообщение #15
бесполезно удачи в доводах не кастей не мяса в словах динозавры и только вот каметку уничтожителя нехочеш я понимаю хайды жалка
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 23:23:02
Сообщение #14
вчём суть продвижения кроме как оскарблений
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 22:59:15
Сообщение #13
правильно сказано но сам непонял что сказал надо было подчеркнуть в икскрафте жить кагда есть более веселые и азартные батали и наченаеш нет е искать чтото падобное но весёлое и увлекательное стримится к лутшему атово и неигралы увеличиваются что что то узнать надо клянчить а зачем им это нужно задавался ли ты вапросом этаким
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 22:47:51
Сообщение #12
апять ты отеме забыл о живлении крафта жаль а зачем мне мелкому ваще расширятся толку
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 22:35:21
Сообщение #11
штоб што то было надо увидеть штоб павторить новенькаму это надо видеть как бьются а не папрашайничать инфу что да как пасмотри на космос ты видиш какиенибудь баталии и или пиры и то как праздник ваще глух космос нет ничего только чёрная дыра ты видиш как гигатени летают и сражаются нет пусто что ты мне науши вешаеш

а не наскрины былых лет глядеть и пыль сдувать сних как динозавров выкапывать и говарить обэтом много и бесполезно
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 22:09:40
Сообщение #10
а разве это нестимулятор быть им О великий широко мыслиший

как пишет пенивайз-да и незабывайте страдать
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 21:38:46
Сообщение #9
как неприбавет во 1- корм для навичков каторые тока зашли 2- месева наних чтобы сабрать 3- постаяный кантроль сваего имущества анелетит ли наменя что то 4- клик опомоще меньшего чтоб спасти его 5- флот палят свой для атакеров 6- атакеры недремлют и есть чего где спалить ну это тока как минимум

да как говарит пенивайз незабывайте страдать
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 21:14:06
Сообщение #8
я кагдато играл в ядерную стратегию её ещё по телеку рекламировали и она накрылась тоже браузерная была. эти вадимые запчасти от разных рас тоже даболи знакомы но это их неспасло игра как звездный десант была патом кейсы по дешовки продавали с разными флотами бустерами время на улутшение и многое другое разных там плюшек подешовки удержание альянсом одну или нескольких станций где можно было мутировать вайска за определёное каличество ресов и мутаген был очень дорогим даже для альянса и невсе магли мутировать сваи вайска а определённая часть по очереди а вот экшена небыло таво что магло уничтожить случае неиграла таких там было множество как и тут и всё кчему я что тут тоже близится к этому нужно чтоб астеры уничтожения были ведь это реально в космасе

Да слова пенивайза - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТРАДАТЬ
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 20:33:34
Сообщение #7
яже говарил ведите астероид каторый мачил бы всё и вся одна пыль чтоб оставалась виделома 10% от того что там было каторую кстати можно уничтожить но папрасив дядю с большими усами (тоесть флотом вместо усов ) спасти его тварение ну там по дагаварёности можно и на рынке как помощь чтоб можно было офармлять легально в пользу крафта как с перекупщиком.Нужно делать бальшой бабах и чтоб панимание было если непредпринять что то , то будет *****ц иначи удачи невидать
И как говарит пенивайз незабывайте страдать
Тема: Биореактор №4 | 23 Июня 2023 23:53:04
Сообщение #6
НЕ ОН ДОНАТЕР УНЕГО АЛИБЕ
Это игра погрузится во мрак (василий потрошитель всех созданий - ибо я василий уничтожитель всего сущего и на сушего и нашлю я для вашего уничтожения орбитальные пиратские станции чтобы нежить вам и не вздохнуть и не выдохнуть ) итолько наш альянс с вышим разумом василиия все могущим поможет присоединяйтесь https://xcraft.ru/alliance/14587/
Вселегенды начинаются с правды несколько смельчеков обьединяются чтобы спасти свои миры мы можем быть героями в своих собственных жизнях каждый из нас если только захотим попытатся наши судьбы всегда были взаимо связанны но теперь наши миры восоедины в один мы должны востоновить наши плонеты и работать сообщя если хотим выжить xcraft хронит тайны в этой игре есть большее чем кажется на первый взгляд Сними как и снами всё нетак просто и очевидно как кажется на первый взгляд я rruletka обращяюсь ковсем выжившим игрокам укрывшимся среди звёзд мы здесь мы ждём альянс NIBIRU (NBR)

Вселегенды начинаются с правды несколько смельчеков обьединяются чтобы спасти свои миры мы можем быть героями в своих собственных жизнях каждый из нас если только захотим попытатся наши судьбы всегда были взаимо связанны но теперь наши миры восоедины в один мы должны востоновить наши плонеты и работать сообщя если хотим выжить xcraft хронит тайны в этой игре есть большее чем кажется на первый взгляд Сними как и снами всё нетак просто и очевидно как кажется на первый взгляд я rruletka обращяюсь ковсем выжившим игрокам укрывшимся среди звёзд мы здесь мы ждём альянс NIBIRU (NBR)
21.01.23, 20:00:16
Xcraft ζ
космическая стратегия в реальном времени. Эпизод V. Эпоха упадка.
xcraft.ru
Тема: Некоторые вопросы для начинающих. | 21 Января 2023 19:55:56
Сообщение #3
Вселегенды начинаются с правды несколько смельчеков обьединяются чтобы спасти свои миры мы можем быть героями в своих собственных жизнях каждый из нас если только захотим попытатся наши судьбы всегда были взаимо связанны но теперь наши миры восоедины в один мы должны востоновить наши плонеты и работать сообщя если хотим выжить xcraft хронит тайны в этой игре есть большее чем кажется на первый взгляд Сними как и снами всё нетак просто и очевидно как кажется на первый взгляд я rruletka обращяюсь ковсем выжившим игрокам укрывшимся среди звёзд мы здесь мы ждём альянс https://xcraft.ru/alliance/14587/
Сообщение #2
да эту которая меня забанила ну эта котора - загрузка _____ ----- ++++ ==== ответ крапивой по попе надо заточто меня забанила