Сообщения пользователя:

Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 31 Августа 2017 15:37:21
Сообщение #314
Как смотрю силикон всё еще в моде Тайна не раскрыта! +18
Тема: Враги | 2 Апреля 2017 01:44:12
Сообщение #313
Цитата: Tix
для меня все враги кто не друзья ))) 


Для меня все друзья - даже те кто враги)
Тема: Всем пока | 23 Марта 2017 23:05:48
Сообщение #312
+++++++ ТС
СИЛЬНО!!!!
Сообщение #311
шлюхи позорные
Сообщение #310
лан... задроты) идите все накуй! васе привет! Вася, уважай нас - средний класс!) мы твое будущее!
Сообщение #309
Цитата: Jonn
ты бы лучьше васе предложил нагибам лететь на тех кто заморачиваеться и заселяеться только на инсты и делает из них астеры пусть туда и летят побольше нагибов чтобы нехер заселяться только по инстам

из-за таких убогих долбанушок потом и режут выработку



мля... к сожалению я не курю и кокс не употребляю
Сообщение #308
эх мля))) Кондукторов на вас не хватает)

Агата Кристи - Кондуктор

мля... скажите) а до скольки работает Церковь?
Сообщение #307
Каддафи умные мысли говорил) не будет меня - алес Европе!
Сообщение #306
Цитата: VIANOL
Да...Октавиан - смешно... только кому? Ведь смеется тот, кто остается последним... СЕРВЕР  не тянет бои с Наджибайторами А это не наша участь, похоже... 


Ну фигли вы ж там походу присосались к трубе)))
Сообщение #305
Цитата: Lord_Of_Nekron
Octavian
Уже третий раз на одном и том же сраном месте отбили Путеводитель ты наш! Можешь глянуть на медальки


Ты о чем мультяшко?
Сообщение #304
Цитата: VIANOL
Мне смешно от этих криков... вы думаете нас слушают... НЕА... "Это КРАФТик ребятки..." - васяткин крапфтик... Он понял, что все стали зюмлекопами... вот и посылает в такие системы, где много копают... так сказать Наги "выкапывают" из игры "фермерство"...


СМЕШНО!!!

я энное время жил сугубо грабежом! и..... ежели не будет БАЛАНСа - будет полный КРАХ!
Сообщение #303
Крестоносцев мало) все подьебъебщики и рабы нынче))))
Сообщение #302
Цитата: Octavian
Хде маи рабы?? ...
на большом каретном))))
Сообщение #301
ай да ну.... админы ничего менять не будут хоть и пи... неправы они) потому как в одной системе наджики 3-7 раз - перебор
Сообщение #300
А я смотрю создатели темы не отбили ни одного Нагибатора))) Сильно ребята!
Сообщение #299
Потому что Наджики придуманы для того чтобы у ТОПов были рабы)))))
Тема: сервис не сервис. | 17 Февраля 2017 00:10:48
Сообщение #298
Почитал тему https://xcraft.ru/forum/topic_33001/
и данную.

И пришел к выводу что каждый на себя одеяло тянет.

Навскидку идея Ulrezaj тока усугубит ситуацию. Либо он разлил слишком много воды и я запутался.


Идей zhban ващпе не увидел кроме как почему я не могу лить сервис)))




Цитата: zhban
Цитата: UlrezajВ-третьих, ранее были масштабные замесы на бункерах и других уничтожаемых структурах типа 8 пиратки или 7 мозга дабы уничтожить возможность постройки мощных юнитов, но сейчас это совершенно не актуально из-за их легкой доступности через дендру. Эту роль смогут сыграть как раз те же аллстанции за которые игроки альянсов смогут рубиться чисто из-за идеи, если она у них есть. главный маразм. сейчас есть лом и полеты на алки хоть как то отбивают затраты на данный полет...если лома не будет, то народ с большим удовольствие будет летать на алки??? жека скажи по-честному вася тебе отсыпал чего-то?


вот с этим поддержу Жбана... а полечу посношу алок и скажу мне твоя рожа не понравилась и идея ваша гавно...) хотя что мне мешает сделать то же самое сейчас


В итоге Ulrezaj под Рокфеллера катит))))

Ulrezaj предлагает сдвинуть текущее саморегулирование в другую сторону просто))) где очевидно они видят где лежат плюшки
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 01:37:37
Сообщение #297
Цитата: Дрюкон
как в СССР?  а при чем тут национальность к стране утырок ты этакий?  если ты еврей - то по матери, если словянин - то по отцу, тебя и спросил А12 кто ты? а ты  быдло даже определить себя не можешь. Быдло ты, самое настоящее быдло.


не знать что хотел сказать аффтор))) но лично я против быдла ничего не имею поскольку являюсь сиим) а то что нынче каждый себя считает властителем судьб - так уж эт шаблон))))
Тема: Реал и игра | 15 Февраля 2017 22:13:05
Сообщение #296
Цитата: Соне4ко
Valentin999Реал и игра я знала что вам скучно))))))) Но я предложила историческую игру. Пофантазировать на тему, что было бы , если б крафт существовал в то или  иное историческое время.

Если пример с 90-ми не прокатил-давайте подам идейку. Окоп-2 мировая. РЕбята-там у нас лом отжамают!!!!!!!!!Урааааааа....


ахахаха) больная какая фантазия....


тут подключаются Отбросы и их суперспособности и флуда на 1к страниц))))

а так то креатив мля....
Тема: Операция "Шатун" | 15 Февраля 2017 22:04:32
Сообщение #295
ебанариум на 755 страниц))) ахахаха
ну и жертвы маркетинга))) жесть.... ржу не могу