Сообщения пользователя:

Тема: Наставник | 11 Марта 2023 19:25:09
Сообщение #6
viktiv, супер наставник,29 бо,тебя научить
Тема: Что то изменилось с заточками? | 11 Марта 2023 19:00:12
Сообщение #5
premierministr, лица игроков,ак купили,дойти до ляма и тупить
Тема: Удвоение учков флота. | 12 Февраля 2023 19:08:19
Сообщение #4
Mail, потому то что вы ремонт не делали,ваша холупа упала в цене и почти развалилася,(донатьте) ремонт делайте и наверное будет дорожать(наверное)
Тема: Тестирование обороны | 4 Января 2023 22:25:18
Сообщение #3
сейв придуман для алегархов,какая оборона устоит моя к примеру стата и 20 лямника?)) не строю обу и не собираюся) оба для лохов) оба это сейчас не для мелких как я)
Тема: Про охоту за головами и медали | 25 Декабря 2022 20:54:36
Сообщение #2
Цитата: Zalyais
KGS, благодарю за ответ.
Мне уже говорили, что предлагать чего-то бессмысленно или даже может оказаться вредно. Я в принципе прислушался, но пока пробую. Когда некая мысль возникает, может возникнуть и желание с кем-то её обсудить. Пообщаться повод. Но с каждой попыткой и обратной связью от игроков мотивация будет убывать. Торчащий гвоздь забивают, против течения идти я не буду.

А о проекте я не беспокоюсь. Предполагаю, что у проекта вообще всё хорошо. И люди, приносящие кучу доната, в любом случае будут появляться. Рекламу этой игры часто вижу; наверное, такую рекламу часто видят и другие, процент из них заходит взглянуть и далее по воронке продаж.

Желаю удачи.
таких предлогателей тут было мильон,ну они игру удалили,пора понять тут вася бох и ему до одного места ваши предложения
Сообщение #1
Wampi, А чего вам всем весело - вы фашисты? привыкай)) это крафт)))