Сообщения пользователя:

Тема: Бан | 9 Ноября 2022 00:02:30
Сообщение #23
Здравствуйте. Забанили мой акаунт Pycak. Я так понимаю идет тотальная чистка тех кто мало играет и не донатит больше? последний год занимался только экспой и общением с старымии знакомыми которых немало. и вот нате захожу ошибка! бан! Что денег негде брать решили просто послать? Я конечно не очень и удивлен.политика игры последние 3-4 года не очень располагала к вложениям в нее. Просьба вернуть все как было прошу по человечески. Кто меня знает пишите на почту. 71dimania@gmail.com
Сообщение #22
Это было не рождение а выкидыш . ребята я уже всм говорил и повторюсь еще. Играйте сами и крафт,завите побольше друзей что бы играли они и их друзья! Но! Играй те без копейки доната! БЕСЛАТНО!
Сообщение #21
9 мая не для всех праздник,кому то печалька D)
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 28 Декабря 2019 21:31:58
Сообщение #20
Вот смотрю полосатый кот в игре 2 года только видимо память отшибло что шишки бывают после 31 декабря, или полная амнезия на завтра ничего не помнит  Где нг эвент Вася? Не жлобись!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 22:17:16
Сообщение #19
Ребята! Не вздумайте удалятся! Не вздумайте донатить! Играйте пока проэкт не закроется с треском! Помогайте новичкам без доната поднятся и все будет ОТЛИЧНО!!!
Тема: спецыальность | 12 Ноября 2018 10:55:40
Сообщение #18
SKLIFF что то фантазия у тебя ограниченная.
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 16:21:12
Сообщение #17
кто то подавится ролами...
Сообщение #16
http://prntscr.com/knhq07 Вы уже давно всё сломали, на что только была способна ваша извращённая фантазия вы воплотили всё в жизнь! Но кроме этого вы отняли у игроков ВСЁ что они копили и строили годами! А Восилий всё никак не наестся ролами,хотя уже пол проэкта без почек. Восилий когда ты поймешь что роллы это просто рис с рыбой,будет поздно. Донатеры потеряют интерес к игре и придется кушать просто рис.
Тема: #Реформа #Экономика #Крафт | 16 Февраля 2018 20:38:53
Сообщение #15
За сколько продался фат?
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 07:58:55
Сообщение #14
Самая безполезная постройка
Сообщение #13
Что же ты такой правильный постоянно издеваешься над этим не быдлом? За каждый чих тебе бабла подавай!А потом всё порежешь и по новой продашь! Даже квест от жадности засрал в этом году! Что ты такой окуительный сделал в жизни для своей страны? для простых людей? Как ты этот год в крафте провел такие тебе и пожелания на будущий!Радуйся что морда в салате пока,обычное её состояние похуже бывает! Честь имею!
Сообщение #12
Игроки не считаются

Санкции в этом году на шишки ввели что бы не замутило Увеличение базового процента восстановления флота
Сообщение #11
Полный отстой! Да есть предложение! За каждый вход в игру брать хайды! Что бы играли круглосуточно!
Сообщение #10
Что сопли распустили? Кнопка "купить хайдариан" в разделе "премиум" купите ещё пару раз. Инфляция! Санкции! ...
Тема: Ал. сети и пираты | 5 Ноября 2017 00:27:45
Сообщение #9
Разговор вообще то про территории после 100 рукава где их нет вообще. Весь низ занят большими и средними алами которые всех душат или подминают под себя,поэтому и должна быть альтернатива. Создал ал после 100 рукава  или сеть притянул снизу и там пираты летают уже по принципу как я описал. Допустим поставили вы там алку 5ур. и она охватывает кусок территории на которой будет появляться 10 пиров в час а ваш сосед поставил алку 1ур и на его территории появляется только 2 пира. Начнутся соревнования по увеличению сетей, отгону чужих от ваших пастбищ и т.д. Вообщем пойдёт движение и вливание денег в проэкт. Я не знаю конечно можно ли осуществить эту идею технически но думаю внимания она стоит и не умрёт.
Тема: Ал. сети и пираты | 5 Ноября 2017 00:02:04
Сообщение #8
Эта тема не для топовых алов конечно,а для начинающих космонавтов:) желающих создать свою империю. Кто ниже 100 рукава это не касается.
Тема: Ал. сети и пираты | 4 Ноября 2017 23:47:24
Сообщение #7
Всем доброго времени суток! Идея  заключается в том что бы у игроков было желание создавать альянсы в дальнем космосе, выше 100 рукава и была возможность охоты на пиратов. То есть что бы пираты были в любом уголке галактики, но после 100 рукава они встречались только в ал. сети. Чем больше сеть,тем больше пиратов,тем больше альянс и т.д. Ну а количество появления пиратов  может зависеть от сигнала сети. Ну вот как то так.  
Хоть какое то движение! +++
Сообщение #5
Ну и что, что Биг прав???  Что это меняет??? ВУСЯ Вам всем уже давал не однократно понять!! ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ВАС, это мой проект, что хочу то и делаю, всё равно свои бабки будете нести мне, потому как кто вдонатил дохрена, жалко бросать, а кто только пришёл пока ещё ни чего не догоняет!!! А то что ВУСЯ ворует!!!! ну дак Все воруют скажет он!! Так что братцы лечение от этой хрени одно, или другой проект или сидеть и не вякать!! А то что ВУСЯ вам скажет что он за год хочет с нас поиметь несколько десятков мультов и не важно каким способом, что это изменит??? Как врал так и будет врать!! Как крал так и будет красть!!! 
Это вам подарок на 7 лет крафта:) Наслаждайтесь!