Сообщения пользователя: vaness25

Тема: Врата, дальность | 1 Сентября 2021 23:16:27
Сообщение #109
Ребят ну обьективно - дорого и даано уже безсмыслено даже до обрезания. Я бы наоборот увеличивал бы радиус действия. В моем случае 3 планки хрен его знает где и бросить жалко и развивать проблемно.
Сообщение #108
Идея с реликтами неплоха для того что бы разтормошить игроков, но в этот раз реальный перебор. Их слишком много и на снос каждого нужен слишком большой флот!
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 10:13:50
Сообщение #107
наконец то! Вася красава давно пора! Че за нытье в теме - нужно вам отлучится - ушли в РО, проблем то!
 
 
Тема: Откат офицеров | 7 Февраля 2019 06:53:24
Сообщение #106
Вы перед тем как такие темы создавать мозгом думайте! Всю жизнь боролись что бы офицеров сделали константой, а вы сами предлагаете их в очередной раз пилить! Вроде и 2кк очков уже, а предлагаешь такие вещи!
Тема: В тихую | 21 Декабря 2018 22:52:39
Сообщение #105
Господа админы  к содалению я не самый активный игрок и не всегда получается следить за всеми изменениями. Поэтому извините будет сразу 3 в одной теме. Во первых как шахтер - когда появилась истощение в кристальном озере и гейзере???? Раньше не было и анонса я не видел, хотя вроде каджый день в игре. Во вторых - преславутая защита новичков  на корах. У меня сейчас висят 25 стелсов в оборонке на месяц  с недружественным флотом в 45к очков. В бой не вступают (до этого аттачил 2 раза, хоть и сосед, но на флот 500к за раз веспа спалил) Василий ты так и не ответил - это новый сейв дешёвый или недоработка?  Ну и блин нубы висящие на корах просто так и очень долго просто режут глаз. Ни атакеры не могут поймать, ни нубов не научить следить за флотом - зачем это?
Тема: Защита новичков на корах | 18 Декабря 2018 23:03:04
Сообщение #104
TiUCTOH, хорошо сказал)

Василий у меня вопрос - ты можешь дать гарантии что такой дешевый сейв будет работать хотя бы пару месяцев? что бы можно было нормальный флот отстроить, вывесить его на корах у всех на виду и что его не тронут? или это на время и в самы неподходящий момент его снесут?
Тема: Защита новичков на корах | 18 Декабря 2018 22:26:29
Сообщение #103
Это бред чистой воды! Если не брать во внимание нубов - какого фига нельзя снести флот равносильного союзника который стал на коры???? Тогда или пусть обозначают что его не снести или сносить можно - сегодня 2 раза на 500к веспа слетал по соседству - результат ноль! Как я могу понять можно его снести или нет??? - бред
Сообщение #102
Вася дай пожалуйста возможность строить лунную базу при отрицательном количестве полей!
Сообщение #101
Реально что то режем и режем, а хайд падает и падает. Вася офики уже неподьемнын, разве что начальные уровни, смысл в них как то теряется. Я не говорю что нужно сделать их дешевле или бонусы от них больше, но то, что обрезание не дает никаких результатов это факт! Сколько раз уже резали - пользы ни админам в плане зароботка, ни игрокам никакой. У администрации головы большие, я прекрасно понимаю что это ваш заработок и только за то, что бы вы за свою работу деньги получали, но может стоит попробовать что то другое, а не обрезание и дороговизну офиков? 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 3 Мая 2018 19:19:31
Сообщение #100
Цитата - 
Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ......\\

Вася - а вот ты суши сьел, которые так любил и у тебя их никто не забрал, а ты у тех кто вместо суши купил офицеров  - взял и забрал! - это тебе твоими же словами и по твоей же логике!
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 09:10:14
Сообщение #99
Вася  - вот ты про миьеты под Челябинском и про инфляцию рассказываешь - вот послушай к примеру мою точку зрения - вот начинал я играть 7 лет назад вкидывал деньги и думаю не мало за все это время, но ты раз порезал что то, потом еще раз, потом снова, потом вообще стыд потерял и по любому поводу режешь все обосновывая все (как Великобритания) ценой миньета на трассе - и тут до меня доходит мысль - смысл мне донатить, если Вася все равно все порежет! Я давно отписывал - тебе что бы донат поднять - нужно гарантии людям дать что это пойдет им во благо, а ты делаешь наоборот - ты показываешь что донатить безсмысленно абсолютно! 
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 21:03:18
Сообщение #98
fant, да не на 20% а на 30-35%
 - я так и не понял - а от чего обрезание на столько??? геолог даже если по 5% вместо 10% - это на много меньше  обрезание чем получилось по факту.
 Админы  - обьясните пожалуйста что именно обрезали
Тема: отмена х2 геолога | 3 Апреля 2018 18:31:57
Сообщение #97
что то я нифига не понял - вы про какую смерть геолога говорите? - я и в описании посмотрел  - нет ничего. Может вы с генералом перепутали? от куда  инфа? отпишите пожалуйста в личку
Тема: Донатная Оборона и кораблики. | 12 Марта 2018 13:55:21
Сообщение #96
Сколько можно предлагать что то крутить! - Оставте все как есть и перестаньте постоянно что то менять! - у всех условия равные! Крафт и так крутят очень часто - так и тут еще кучу тем ниочем - один хочет накрутить один юнит, второму не нравится второй, третьему  еще что то! Вы когда в Старкрафт играли вы разработчикам писали - накрути мне  стелс или обреж гидралиска??? Все в один голос кричат - сделайте стабильность и тут находятся пару тройку игроков которые крутить что то собираются! - Сделайте все что есть КОНСТАНТОЙ - пусть и не идеальный баланс - но пусть он будет постоянным! Я блин 6 лет в икскрафте и вечно что то крутят! - Хватит уже! Давайте получать удовольствие от игры, а не очередной рак мозга с изменениями!
Тема: Неуважение к игрокам стран СНГ | 24 Февраля 2018 08:20:32
Сообщение #95
+1 можно было бы какую нибудь плюшку кинуть в честь праздника)
Тема: #Реформа #Экономика #Крафт | 16 Февраля 2018 21:47:05
Сообщение #94
Я не продавался! Просто трезво смотрю на вещи. В крафте слава Богу уже долго и просто задолбало нытье постоянное если оно не обосновано. То что баланс сейчас полное гав...о это всем понятно, но халявы так что бы у всех по 100500кк реса добывалось в час тоже не будет и это правильно - так просто играть не интересно будет нинубам ни топам!
Главная проблема это в том, что бы сделать проэкт стабильный! 
Что бы если ты купил офика с определенными характеристиками, то это было навсегда, а не порезали его через неделю или через неделю опустили не него цену и тут опа - он у всех и толку от него никакого!
Тема: #Реформа #Экономика #Крафт | 16 Февраля 2018 19:24:05
Сообщение #93
Экономику в универе никто не учил?
В плане инфляции Вася прав - с такими темпами если рубль упадет сильно, то к примеру тот кто покупал офицера несколько лет назад за кучу денег в долларах к примеру и сейчас кто то купитза копейки - это как минимум несправедливо! Я не оправдываю админов и реформы у них как правило почти всегда корявые получаются, но тем не менее любой труд должен быть опдачиваимым и им тоже нужно деньги зарабатывать - за спасибо никто не будет поддерживать проэкт. Просто нужно сделать основные вещи постоянными - выработку, скорости, атаки...... А остальное бонусами догонять от офиков за донат и техами. Хайды просто можно привязать не к рублю, а к доллару - как ни крути это  стабильная валюта. Скажем в 9м году 1 доллар стоил 25-30 рублей не помню - так вот за доллар давать 25-30 хайдов соответственно и будет всем счастье и прыгать ничего не будет вслед за курсом. Но как и в каждом втором своем сообщении на форуме подчеркиваю ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОСТОЯННЫМИ - нужно просто просчитать ту же выработку - поставить ее один раз и ЗАБЫТЬ  что ее можно менять - вот тогда народ и донатить будет и играть без соплей, не боясь что завтра перевернут снова все с ног на голову.
Пы.сы. Все такие темы - это жажда халявы! Халявы админы не дадут! Но справедливлсти и постоянства можно потребовать!
Тема: Сравнение экономики 2009 и конца 2017 | 16 Февраля 2018 11:47:56
Сообщение #92
Ну то что все подорожало в рублях тут ты прав, но бонус от геолога это прямой доход для админов! Зачем геолога резать? С такой логикой можно сделать всеофицеров с минимальным бонусом - будет справедливо к тем кто не донатит, но несправедливо к тем кто донатит! 
Тогда доната совсем не будет, вам невыгодно, вы забиваете на проэкт и нет больше икскрафта.
Тема: НЕДЕЛЯ | 3 Февраля 2018 11:53:07
Сообщение #91
Еще одна тема ни о чем. Какой смысл ныть? Мне как и всем тоже не нравится нововведения, но вы все забыли одно элементарное и основопологающее - Вася создал проэкт и полностью им владеем и в правилах прописал что все вливания финансов являются добровольными и он никакой ответственности не несет. По чесному он в праве творить что хочет - это его собственность и он в праве делать с ней все что ему взбредится. Единственное чем мы можем повлиять на Васю это перестать донатить, но это сделают одни, другие всеравно будут кидать деньги в проэкт! А нытье постоянное задолбало уже. Тема создана игроком, который зареганый в крафте 3 месяца, который на 3000+ месте в статистике и человек ставит какие то ультиматумы)))) это даже не смешно. Хватит нынь! Не нравится беспредел, который тут творится - есть куча других проэктов! Вам предложили бесплатную игру - играйте, хотите каких то гарантий - идите в платные проэкты!
Сообщение #90
Пусть будет! Тактолько по делу пишут и без срача!