Сообщения пользователя:

Сообщение #123
Цитата: VasyaMalevich
Сидя в тюрьме нельзя, но Навальный не в тюрьме. Ему просто отказали. Лицом не вышел. Неправильно когда текущий президент решает кто будет на будущих выборах, а кто нет.

Если бегать раз в месяц с флагами на несанкционированных митингах, есть вероятность не попасть на выборы. кок раз мотив отказа это непогашенная судимость. 
И Два - это охота сказать, что либералы раз и навсегда проиграли на первых парламентских выборах, после развала совка.
Народ России выбрал свой путь в те годы, и он не либеральный. 
И я то же не хочу кланяться в ножки ни Турку, ни Китаёзе, ни Американцу. Я за сильную и независимую Россию.
У нас нету сильной экономики пока что и многие живут как бомжи, тоже есть. Но России еще очень мало летов. Всё впереди.
Сообщение #122

Не было
Цитата: oleg1976
о том кто круче из наций не было.

Не было пока ваше правительство не купили. Что они там орут то. Убивать русских я слышал кричали.
Как бы с такими криками, вас бы вообще не сдуло с лица земли. А то пропадёт Украина, как пердёшь в воздухе. Буд то и не было. Только в книгах останетесь. 
Еще аукнется Украинцам, разрыв экономических связей С Россией. 
Сообщение #121
Цитата: VasyaMalevich
Не далее как позавчера не смотря на прямые слова основного закона о том что любой человек может избирать и быть избранным, конституцию в очередной раз обоссали, запретив выдвигаться единственному кандидату, который ведёт реальную политическую президентскую компанию.

Василий. 
Так этого кандидата банили сколько раз уже. С баном нельзя выдвигаться на пост Президента России. 
Про коррупцию в стране, без этого генерала очевидности знают. Вот те и Навальный. Он лажался постоянно. 
И в самый финальный момент естественно сел в лужу. Если нужно лохануться по полной, то посоветуйтесь у  Навального.
Сообщение #120
0000000
Дополню что Киевской Руси не было. Этот термин возник лишь где то примерно в 1837 году.
Киевская область, а в те времена называлась Волость, была такой же как типа новгородской волости.
И между прочим лживое название Киевской Руси есть в Российских учебниках. 
Кстати Киевская Русь самое распространённое название в Истории России и Украины, Белоруссии. Непонятно для чего этот лживый термин используется в книгах Истории России. 
Тема: mozart: прощальный пост | 8 Июля 2015 01:41:41
Сообщение #119
Достойно ушел! Уважаю! Спасибо Моцарт, и Прощай! Было приятно с тобой играть, но Ты, и твой альянс, все равно остался в истории Крафта! УДАЧИ!
Тема: Многочисленные урезания | 1 Апреля 2015 23:02:29
Сообщение #118
Сделано Все что бы игроки не могли противостоять атакам Феникса ( по крайней мере дэфить от него станет сложнее)! Особенно уязвимы стали новички и игроки с малыми статами, и игроки которые не донатят)))! Ну, и традиционно притормозили атакеров. Копайте, донатьте и священный вайп придет к Вам! Да, во славится святейший доширак! Аминь!
Тема: Банк | 17 Августа 2014 02:55:07
Сообщение #117
Ресы и так тебе копятся-добываются "на войну". Так , ты решил схитрожопить и пустить их по второму кругу. Типа Вася наверно дурак, раз такие нововведения крутит, по этому не догадается))) Увы хочу тебя разочаровать! Такое и такие ужо было. :lol:
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:32:30
Сообщение #116
Цитата: xlx
он не может заити на форум
Здесь он здесь))) читает, после мациона :lol:
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:28:16
Сообщение #115
Цитата: kTa
Так какого черта спрашивается вы чето от его имени говорите, если он сам ниче не сказал ниразу от момента создания темы?

Так ктож признается, что он совершил глупость ради зависти))) Тем более с твирка)))) Типа: я такой подлец и мразь, решил уходя всем напакостить и завалить этого, этого , ну за одно и этого до кучи для массовости, что бы поверили , а так как я снулен и меня за одно забаньте, что типо, подтверждает мои слова, что я пишу правду. Тем более по сообщениям, вна форуме я вижу, что он об этом не жалеет и до сих пор считает себя правым.
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:05:57
Сообщение #114
Цитата: _wolf_
Я даже не знаю, почему вы так в этом уверены.
Пусть дальше утверждает в скайпе, что рес не от не продавал.
Не продавал бы рес - был бы разбанен уже вечером.

Вот чья бы корова мычала... Грости даже тут ты не можешь признать свою вину. Тем болле ты уже в бане)))) Что тешишь себя надеждами на возвращение. И, кстати нет нечего проще просто проверите акк Макса и все, если конечно не предвзято смотреть на ситуацию. А, то что получается я напишу на пример, что игрок под ником, ну на пример " Император" занимается ЧТ и преложу сомнительную переписку и все. Да так любого можно обвинить в ЧТ
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 01:53:37
Сообщение #113
Цитата: Император
не предоставив внятных опровержений торговли за реал .

так и доказательств нет так огульно))))) а я свидельтествую ( потому, что в курсе) Грости оболгал Макса специально или по незнанию, это другой вопрос. Макс не виновин в Черной торговле про других не знаю. А, значит не нарушал правил!!!!
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 01:45:57
Сообщение #112
Цитата: Arctur_Mengsk
Мне смешно с вас. Я не Охксимир, Гхости и прочие его аки коих всех не знаю
В курсе что не Грости)))) Да и не смог бы он так излагать. ( вот только откуда знаешь как его зовут)))) и понятно, что все твои акки забанены и хто основа тоже догадываемся.( Увы, тип изложения подделать очень трудно, ну если только специально)
Цитата: Arctur_Mengsk
но я так же и не вижу 100% доказательств того что он виновен
а не кто и не старается доказывать его вину тем более, что Грости сам все признал. А, вот Максим не виноват он просто попал под руку негодяю который: " слышал звон да не знает где он" сдал его переписку с другим человеком админам не разобравшись, что речь в ней идет о другой игрухе! ( у негодяев такого пошиба бывает)))) А вот почему ты его поддерживаешь. Просто ( как всегда ) потролить хочешь или (как всегда) очернить невинного!
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 00:32:50
Сообщение #111
Цитата: Arctur_Mengsk
Да Вы просто капитан очевидность.

повторяешься Сашок))))))
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 00:19:15
Сообщение #110
Цитата: okki_dokki
-а если он прав, то КА его и так разбанит...

Дутки)))) и флот снесенный восстановит))))) Что бы признать вину что пошли на поводу у негодяя сводившего счеты под уход. Какая мразь этот Грости.
Тема: Правомерность бана. | 31 Января 2014 22:48:13
Сообщение #109
Mixael_Kill во и Грости появился)))))

зарегался мутовод
Тема: Правомерность бана. | 31 Января 2014 22:35:49
Сообщение #108
Эта сволочь Грости,Имея непомерные амбиции завистливый и лживый, мстительный характер, срал всем по понемногу. Имея личную неприязнь к Максу подставил его, сволочь!!!! И, как таких тварей крафт носит. Админы! Предлагаю разобраться и реабилитировать игроков которых оговорила эта тварь!!!!
Тема: Форумы Альянсов | 8 Января 2014 00:09:46
Сообщение #107
Цитата: Luxeon
Были введены форумы Альянсов.
Теперь Мы Все под колпаком у Мюлера.... ой ... Малевича))))
Тема: Форумы Альянсов | 7 Января 2014 23:54:08
Сообщение #106
гы гы это не А2)))))

Когда исправят диалоги ! Не удобно лучше верните старый вариант.
Тема: Сенсорная Фаланга | 12 Декабря 2013 01:30:29
Сообщение #105
Цитата: VasyaMalevich
Визуально возможность сканирования пустых координат пока не реализована в фиксированном интерфейсе.

А, все таки в фиксе сделают, или как всегда , ограничатся только обещаниями!? И, почему это на сделали сразу ? Или сырые продукты полезней!? ПРОШУ ПОЯСНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Случайные пиратские флоты | 10 Декабря 2013 23:38:55
Сообщение #104
Цитата: Андрей_Кичкайло
лом собирай.в чем проблем?
его будет тоже 100 раз меньше )))) жаль весп тратить на одного раба