Сообщения пользователя:

Цитата: Raion
neshb, совсем глупый шоле ? http://prntscr.com/j62now


Да это ты похоже не догоняешь о чем я говорю, вбил твои цифры и вот результат 


Raion, так что следи за языком 
Цитата: VasyaMalevich
Разумеется мы планируем улучшать прицел гравипушек и его точность.

А что с наджиками? Хотелось бы хоть примерно знать когда их ждать, и ждать ли вообще?
Цитата: Raion
neshb, почему я навожу космосранции за пару секунд а вы часами хренью страдаете ?? 



Raion на данный момент станция постоянно находиться в движении, так что одни и те же цифры для наводки вбить не получиться, каждый раз они разные. Я не знаю что ты там наводишь, но последний раз я полчаса минимум на это потратил
VasyaMalevich, хотелось бы еще знать, планируются ли Наджики в этом месяце или газ уже можно не копить?

Так же как правильно сказал Сергей_Кливанский, очень неудобно поворачивать космостанции, тратиться куча времени прежде чем гравипушка находит цель. Проще было бы сразу создать цифры, автоматически направляющие пушку на планету, или другие объекты
Сообщение #723
Пару кораблей решил добавить из того что нашел, нумеровать не буду так как все равно на тему забили, но может кому понравится



Сообщение #722
Цитата: Raynor_Jim
Почему меня не удивляет что это пишит игрок с милитанс. Милитансы всегда славились обилием слёз На проекте принято общее понимание Структуры. Было пару атакеров, а так основная маса тряпок плачущих.


Джимми, не трогай Милитанс, они были и останутся в веках боевой славы. Помнят еще жуки их налеты... А щас Милитанса нет
Сообщение #721
Ulrezaj, ок спс
Сообщение #720
VasyaMalevich, космостанции это хорошо, но возникает естественный вопрос. Вот положим прилетели наджики. А у тебя всего несколько космостанций, например в 400 системах. Защищать же объекты нужно и в начале систем и ближе к концу. Естественно времени уже нет что бы их построить, или просто реса не хватило (они же не дешевые) так вот вопрос. Может ли обычный флот сносить наджики, когда их введут? Без станций. И конечно хотелось бы примерно знать в каких числах они появятся, что бы быть более мене подготовленным
Тема: Новые турели терран | 3 Марта 2018 17:50:34
Сообщение #719
Цитата: Ni_xyo
Когда наги прилетят ?

хороший вопрос)

VasyaMalevich, по одной штуке турели бесполезны. Хотя бы 10-20 можно было бы ставить

Да и по единой орбите, пока непонятно как прятать флот если введут. Будут ли другие видеть, как сейфить и тд
Тема: Отстойный уничтожитель | 22 Февраля 2018 16:52:36
Сообщение #718
У уников был огромный плюс, в защитной матрице x10 щитов. Это его основная фишка, позволяющая основной урон принимать на щиты, пока они разносят врагов в пух и прах. Но после урезок щита в 3 раза, соответственно и матрица x10 перестала основной урон брать на себя. Из за чего он стал так нехило отгребать от остальных рас. *Уничтожитель - король среди военных кораблей* так его теперь точно не назовешь.
Тема: Вася не тяни | 7 Февраля 2018 18:31:58
Сообщение #717
Нам уже расписали что впереди будут ждать только урезания, пока не придут к балансу 3/2/1. Повышение выработки и возвращение к прошлым временам, когда все было стабильно и спокойно, об этом можно только мечтать. Так лучше и впрямь сразу все отрезать, чем по кусочкам отламывать хвост*
Тема: Топка флота терран и пираты | 7 Февраля 2018 04:07:25
Сообщение #716
VasyaMalevich, уников то зачем кастрировали? Куда щиты делись?

было 1,5к
Сообщение #715
Вчера поднял уровень гравипушки до 6 ур, уровень атаки был 612 


Сегодня внезапно его опустили до 122


А теперь посмотрим сколько времени нужно потратить на то что бы снести планку 14к диаметра? Далеко не самую большую.

Планка имеет гравиполе 196кк, при старых показателях, 6 пушке и 4 гравитационной технологии выдаваемый урон у меня был 3,5кк в сутки. Потребовалось бы 55-56 дней. После того как уровень атаки обрезали в 5 раз, это время так же увеличивается в 5. То есть теперь мне ту же планку нужно долбить 275-280 дней. Спрашивается нафига тогда нужна пушка? Я думаю не только я, но и остальные игроки, попросту не стали бы ее строить. Снести планку большего диаметра уже просто нереально, на это потребуется пару лет.

Зачем вводить в игру проект, который тут же обрезается? Вместо того что бы нормально потестить, и выдать готовый продукт, где не будут формулу менять каждый день.

Я молчу про то сколько ресов ушло просто впустую

Щас меня поправили, не в 5, а в 10 раз обрезали, исходил из общего урона

10 * уровень Гравитационной пушки +10% за каждый уровень офицера Убийца и +1% за каждый уровень офицера Пиратмультипликативно.

До этого урон был 100 за уровень пушки
Тема: Кружок Экспо-задротов | 28 Декабря 2017 12:52:36
Сообщение #714
На ваш флот (770 Большой транспорт, 7048 Уничтожитель, 1 Наджибэйтор) напал неизвестный флот (5844 Небесный охотник).
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом!
Вы захватили флот (302 Небесный охотник) и 57 710 металла, 36 503 минерала и 28 489 газа веспен.

только их и не хватало Кружок Экспо-задротов для полного счастья
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 08:53:40
Сообщение #713
Бля, нормально играли нах это менять? Из за этого интерфейса хочется тупо удалиться даже тем кто этого не думал делать 
Цитата: Madoka
Dragos3680, 05:33:44 Dragos3680: Весь флот или его часть (900 025 Викинг, 1 Малый транспорт, 5 Истребитель, 184 728 Стелс, 144 799 Крейсер, 3 Линкор, 32 Колонизатор, 51 183 Переработчик, 7075 Шпионский зонд, 4100 Бомбардировщик, 11 048 Уничтожитель, 100 Звезда смерти, 4440 Линейный крейсер, 145 Сверхновая звезда, 64 Космический странник, 1086 Джаггернаут, 58 Джовиан, 2111 Научное судно, 43 Комбайн для добычи Веспена, 2899 Брудлинг, 220 025 Плеть, 5475 Добытчик, 1 Левиафан, 10 Люкер, 1 Авианосец, 1 Наджибэйтор)
это сколько в сутки ~ уходило на арму?


ЧД? Или намеренный слив?
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 18:30:35
Сообщение #711
Цитата: DoBroVoleC
Пиров жирнее в раза три сделайте на пару недель в знак компенсации!!!!

Лучше геолога 10% вместо 5, не все же на пиров летают 
Сообщение #710
Dig, корабль необычный, но инсектоиды это жуки, а у нас Наджик как бы другой неизвестной расы, хотя форма да необычная. Но все равно добавлю в список

Правда мне ясно дали понять что это пока не в приоритете, но в будущем может и изменят картинку

добавил
Сообщение #709
Raynor_Jim, добавил

977, добавил
Сообщение #708
Да в любом случае что бы мы не думали, если дизайнер не отвечает то все бестолку. 2 раза ему писал а в ответ тишина. А без него походу дело не сдвинется 

Цитата: Raynor_Jim
Как вариант посмотрите на титаны в закате солнечной империи. Там есть с чего выбрать да и с 3д моделью вам будет проще.


Скинь сюда, а то долго так искать