Сообщения пользователя:

Сообщение #7
Иногда возникает вопрос, люди вы и сейчас считаете что вы образованнее других?  Я посмотрю, был бы хоть 1 грамм мозга вы бы тут не сидели, 

Хз ахаха, пазор
Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 16:14:10
Сообщение #6
Ты щас подехал? Я вообще про рассу тосс говорил, просто т9 решил по своему

И чё за мразь порезала клиенты? Вы охуели? Верните все назат,

Я рождён так же как и все, и маминой писи, но я наверно отличаюсь ото всех, я понимаю что все мы индивидуальные и не повторимые, но! Мы иногда соглашаемся друг с другом, блин смотря на это я решил для себя, Васи бабок больше не кидать, пусть сосет, я понимаю что от моего отказа он потеряет 100 руб в  день но все же, 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 18 Ноября 2019 15:01:16
Сообщение #5
Я хочу написать, Вася ты же ил, я понимаю что не в тему, ты какова хуя души играков? Скоро эта игра закончит свое существование, Вася ты дебил, Вика твоя полюбовница тоже не лучше, жена то хоть знает? Или она не против трио в отношениях? К стати скоро увидимся

И как увидимся пупсик))))
Сообщение #4
Теперь какие скрины? Тупанул не сделал, флот вернулмяв а рес нет, хотя когда возвращал ресы были
Сообщение #3
В связи с отменой хранения рес с флотом, отправил свои ресурсы в экспу на 700 часов, вернул назат, а там шиш , а не ресурсы, проспал одного газа 9кк и минки с металом в 5 раз больше, это баг или проделки васи? Или после тех работ такой прикол всплыл? Подскажите кто знает.
Сообщение #2
Деноминация - это понятно, вопросы - коснется ли она всех юнитови или только части, останется ли цена офицеров той же и не станет ли цена хайда в чирик вместо рубля?
Цена хайда/офицера - это в первую очередь.
И не окажутся ли накопления в хайдах тоже деноминированными?
Тема: а где наказание? | 26 Марта 2015 16:56:37
Сообщение #1
Однозначно банить!