Сообщения пользователя: larder1

Сообщение #32
http://prntscr.com/sws2op http://prntscr.com/sws351 зажигай дальше. до этого божественого введения добыча перекрывала аморту с лихвой. как минимум выпилить аморту и истощение,или это уже не игра
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 21:29:53
Сообщение #31
cever30 твой генерал делал мертвую петлю и в это время вася ввелл обнову ,у  генерала  разорвало пукан от васиной бновы,естесно он  нагадил себе за шиворот , упал на голову в дрыск обгаженый и потерял 5 бонус ур и 4 своих. так бывает не переживай
Сообщение #30
да че за бред вообще вы вводите??? это почему должны штурмы погибать если они в бою уцелели?!!! они должны на корах оставатся!!!вот вам и улучшения игры. как небыло тут адеквата в правлении и балансе так и не будет.зажигай дальше василиска и скоро онлайн в 800 увидиш а не в 3к
Цитата: Сергей_Пастухов
еще один "........."
 если это в мой адрес то зря.читаеш форум?видел что я против этого???
Цитата: Сергей_Пастухов
куда тебе овце что то видеть перед собою
Цитата: x3m
А по сабжу мне нравится фикс. Эволюция оружия подешевела
Цитата: Сергей_Пастухов
ну ты и лошара
:)
Цитата: вова88
тогда  зачем вообще  вы  тут?
показать   свой скилл  возмусщения?
вериш. хотелось поиграть и получить удовольствие от тгры. а по факту выходит что это одно из двух. 1. это какойто социальный эксперемент на выносливость. 2. эта игра для терпил,кто дольше вывезет.   а ну и 3))) для выкалачивания бабла из лохов,кторые со временем скурят букварь по крафту и удалятся.
Цитата: VasyaMalevich
Коэффициент удорожания Оружейной Технологии снижен до 1.9 что приведёт к падению её цены, особенно на высоких уровнях, но теперь она даёт терранам 7% бонуса атаки за уровень, а не 8.
да че за бред??? значит я качал 20ур оруж дороже чем теперь 21ур??? и мне теперь срезали 1%??? тоесть с 20ур-20%??? вертай тогда разницу в ресах на стольню в зад!!! ато разводилово выходит. сейчас нубы наклепают себе теху на халяву а такие как я убили кучу реса и времени на неё(теху)
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 21:34:09
Сообщение #25
Цитата: Evolver
 мы  ВЕЛИКИЕ))))  терпилы))
вот тут поржал от души. спс.
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:52:29
Сообщение #24
ух какже достали эти постоянные изменения всего и вся. чегевара записывай)))
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 22:50:15
Сообщение #23
Цитата: ZeD_TGN
 какие вы наивные
да всё мы понимаем)))
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 20:45:25
Сообщение #22
а не круто 125хд за 750 саф. я покупал его когда саф был 1к ,тоесть опустили на 25% а кто мне 25 % хайд вернет? а хайды между прочим покупались за реальное бабло. тоесть сейчас 20ур на 125= 2500 и 25% с них это 625 хд. будьте так добры на ак закиньте эту разницу в хд 25%.

а кто разницу от покупки в 25% вернет? я брал 20 ур охранителя когда саф был 1к. тоесть 25%зарезали. по нынешней цене это выходит 625хд. так будьте так добры закинуть на ак эти хайд.ато выходит что швырялово на деньги. РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

а сообщения по теме почему не проходят? возврат хд в 25% от того что я покупал охранителя будет????

ух ты прошли и сразу 3)))
Сообщение #21
Цитата: жекааа
улучшаешь те корабли, на которых практический не летают
а ты че не шариш зачем это ??? 
Тема: WarHammer ушёл в РО | 3 Августа 2016 00:56:47
Сообщение #20
че вы тут каму пытаетесь доказать? вы до сих пор не поняли что здесь игроки пожизненные терпилы? http://prntscr.com/c0ug05 под столом кто сидит не догадываетесь? нет? а эт мы все там и сидим!!! вам на прямую говорят что вы все подшконочные. этот проект создан для заработка и он еще свой ресурс не отработал!!! а пока лошьё донатит будут  скоростя резать и растояния увеличивать и джаги донатные продвигать и тд и тп. поразмыслите логически как всё происходит хотяб за последний год. вынуждение за вынуждением развод за разводом на офиков на заточки ,техи а теперь и на донатные юниты для тех кто их не может строить.и неспроста идут все увеличалки.все идет по плану и как сказал один перец что (вы тут играете а я тут зарабатываю и поэтому шоу будет и должно продолжатся)!!! так что или терпите или ищите другую игруху. кстати в одном из постов ги бела чтото подобное написала и меня это заинтересовало . пособирав инфу с друзей которые играют по много лет я такой вывод и сделал. лично для меня эта игруха как чемодан без ручки .. и бросить впадлу и тянуть не охото уже.
Сообщение #19
Цитата: Crowbird
Любите играть? Платите 100 р в месяц и никто вам не будет мешать.
вот тут согласен.но при этом должен быть нормальный играбельный баланс без ежемесячных(а то и чаще) урезок,перепилов и т.д. и т.п
Сообщение #18
Цитата: silver
верните ту скорость мобильному флоту и транспорту, которая была до 18 июля 2016г.
Цитата: Йабывдул
1. При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры.
вот за это яб проголосовал, и еще есть истощение шахт)))  
Сообщение #17
вот даж и не знаю как это вообще работать будет ?
Цитата: Йабывдул
1. При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры.
так теперешний баланс камно полное и если его так оставить то и смысл капания в фонд теряется.а если 
Цитата: Йабывдул
2.При внесении определенной суммы в этот чудесный фонд - внесший вправе заказать определенные изменения баланса соответственно внесенной сумме(тут придется поторговаться)
то это уже будет не стратегия а  мерило кошельков , то есть не знаеш какой крафт будет завтра и на что делать ставку.что в принципе сейчас и имеем. третий пункт в принципе тоже самое что и второй. 
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 23:06:56
Сообщение #16
Цитата: Crowbird
никто не живет в мире розовых пони/или единорогов как говорит larder1
про единорогов эт не я говорил. я только сказал что читал уже на форуме про это. кто в теме тот знает кто это писал))) KOTZERG да задолбало уже ждать чё и когда ещё накуралесят.за то время что я в проекте уже весь крафт перекроили и не раз. отстояли только урезалово флота на 10. стратегии никакой вообще здесь не может быть в принципе!!! постоянные перетурбации всего и вся. да ты и сам в курсах.
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 00:42:05
Сообщение #15
Рубцов +++
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 00:24:58
Сообщение #14
Crowbird так это итак есть.+5 уровней Генерала, который будет лично руководить операциями, но может быть ранен в бою с вероятностью 1% в день (потеря случайного числа уровней от 5 до 10). должен быть порог на ранение или болезнь. но также должен быть порог на истощение шахт,ну скажем выше 30ур.а он есть этот порог по шахтам?  как нубке развиватся при таких параметрах игры? а нубы это и есть донат. прежде всего нужно сбалансировать игру чтоб было интересно в нее играть ,а не так что доходиш до определенного развития а тебя админы опускают на порядок ниже. вот пример, я задонатил и прокачал себе рабов до скорости 620,сейчас у меня скорость 375. а знакомый ксерг  ничего не донатил и была у него скорость 520, сейчас 385.  и ты думаеш я после этого буду еще сюда донатить? та пусть все офики передохнут ,ни копейки пока нормального и постоянного баланса не будет.
Тема: Ранение офицеров | 29 Июля 2016 23:43:52
Сообщение #13
Цитата: Crowbird
Вам уже пора вырасти из представлений о мире с розовыми пони  пукающими радугой
где я это читал уже,только там про единорогов было.
Цитата: Crowbird
Это может реально вылечить игру и выбросить за борт дармоедов кому ради проекта жаль деревянную копейку
а проект разве себя не позиционирует как бесплатный? а донат разве не добровольное пожертвование на развитие проекта?да и вообще мож кто и не может себе позволить каждый раз лечить того же офика. мне какбы пофигу но есть хорошие люди которые не могут по тем или иным причинам задонатить,и что их в отстой?  в таком случае нужно проект перевести на платную основу и не обманывать людей.