Сообщения пользователя: Jim_Raynor

Тема: Приехали | 8 Января 2020 02:58:57
Сообщение #26
У террана на астерах добытчик и дистиллятор перестал добывать ресурсы.
Не знаю специально это отключили или баг какой?! 
Ни анонса, ни в балансе нет ничего
https://prnt.sc/qklxpv
Тема: Дизайн Космических кораблей | 17 Октября 2019 09:26:20
Сообщение #25
Красиво 😍 
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 13:46:19
Сообщение #24
Доказательства в студию, иначе это пустой треп, и попытка очернить доблестное имя РБ
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 09:15:41
Сообщение #23
Про ал.сети или нечестная игра РБ опять сопли и слюни со стороны ПМСовцовПро ал.сети или нечестная игра РБ
Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 20:48:47
Сообщение #22
Цитата: вова88
не  боле чем тот,кто  просто поменял местами  имя и  фамилий уже имеюсщегося  ника

ну да все ники мониторил и решил у ренрора подрезать ник, когда регил ак там не было написано что рейнор джим уже зарегистрирован!
Цитата: вова88
навреное ещё и  с пистиком досих пор  бегаешь  по сурьезу во дворе?админчик Василий или Виктория! 

это ты про себя сейчас написаладминчик Василий или Виктория!
Цитата: вова88
а вот за троля ответишь - я  трал, идеот

Троля боятся нечего, только язык длинный и все
Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 20:25:43
Сообщение #21
Цитата: вова88

админчик Василий или Виктория! 
я ужэ весь в предвкушении секаса с табой милая

 
троль, есть троль! шут гороховый 

Цитата: Vladtech
Автора забанили, а ответа так и не дали. Как не красиво.

да, администрация ответьте на вопрос, мне тоже это интересует, иногда я одновременно сижу с мобилы и компа. меня тоже забанят?, как и многих последнее время
Сообщение #20
Весна ребята, Васе на мальчиков денег не хватаетУвеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 28 Марта 2018 01:02:25
Сообщение #19
Цитата: Olesya
Jim_Raynor, заливаешь ты.Тебе Прокуратор предложил взять на себя все расходы и возместить ущерб.Но ты думал что самый умный не так ли?))И стал требовать еще и Оли и у Гина двойную компенсацию.В результате остался у разбитого корыта.Сам виноват и не надо теперь плакаться.)

не бзди, не кто мне в полном объеме не предлагал вернуть ресы! я общался с олей потому что она глава и все вопросы решает она! 
а _PROCURATOR_ мой соал и за вас не должен ничего мне возмещать!
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 23:10:57
Сообщение #18
Ola, ох и заливаешь ты:) про мои условия ты забыла, да? копейки что ты предложила себе оставь!
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 21:53:58
Сообщение #17
Fatboy2014, Этика и мораль должны были быть у него при спиле голого сервиса и нулении обы 
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 21:37:15
Сообщение #16
Цитата: Olesya
Jim_Raynor, джимми а не ты своими мультами делал сам грязные делишки?У вас странная реакция на происходящее,считаете если у вас Рб  в але,вам все дозволено и никто не посмеет ответить тем же???Ошибаетесь!!

Что я делал сносил флот вместе с алками? или стоял на корах и ловил вас? у меня все бои сохранены, если ваш ал не умеет сейвится я что виноват в этом?  
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 21:11:33
Сообщение #15
gin7979 а нечего было сносить нам голые алки, и обу нулить, получай! и сопли не лей:) 
Тема: Может уже хватит? | 24 Февраля 2018 01:11:13
Сообщение #14
Цитата: TanatOSS
3. где объявление о добавлении 14 потребления веспена хранителям. на январь 2017 было 25, когда увеличили в 2 раза было 50, когда вы сказали что оно стало 64? 
 
админиСРАЦИЯ основной массе подняло топку в 2 раза, а некоторым кораблям в 2,5 раза это писала сама админиСРАЦИЯ.
Цитата: TanatOSS
выработку дали всем кроме тоссов!

это мне тоже не понятно зачем так принижать тоссов! хотя обещали х2! а не х1,1. сделайте тогда всем так как сделали тосам "х2 выработку" посмотрите скольго *овна на вас выльется.
вот что ответил гуру воснлек на то что х2 не включили у тоссов
Цитата: VasyaMalevich
у нас есть РБ, он распорядился, а мы ввели
будто РБ всегда слушаете и вводите то что он говорит!!!!! я очень не доволен этим *омном, и я думаю что все тоссы тоже их просто опрокинули как со скаутами!!!!
Василий сделай всем одинаковую выработку "х2" как у тосов! СЛАБО!!!!
Тема: Когда у Тоссов включат х2 к выработке | 20 Февраля 2018 18:40:53
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
у нас есть РБ, он распорядился, а мы ввели

Как то не честно так принижать тоссов
Тогда зачем говорить что у нас х2 выработка, хотя по факту х1,01 так точнее!
А ты мог-бы как всегда не обращать внимание на РБ, и людям сделать нормальный х2, как и обещал!!!
 
Тема: Когда у Тоссов включат х2 к выработке | 20 Февраля 2018 17:58:51
Сообщение #12
SpikeSpiegel, Может быть я и не заметил эти 2к, как вчера ночью включил геолога, тогда возникает вопрос почему у других рас х2 работает как х2, а тоссы что лысые? этот вопрос вась тебе! 
Тема: Когда у Тоссов включат х2 к выработке | 20 Февраля 2018 17:40:40
Сообщение #11
Цитата: SpikeSpiegel
Уже включили Когда у Тоссов включат х2 к выработке не успевают имбо-авиками с планок ресс свозить люди Когда у Тоссов включат х2 к выработке .

хорошо, тогда объясните мне, до выработки х2 у меня была добыча веспа 40к, и на данный момент она остается такой же , и где тут х2 выработка?
Тема: Когда у Тоссов включат х2 к выработке | 20 Февраля 2018 15:30:14
Сообщение #10
Что за несправедливость к расе Тосс?
Поясню: у моего Тосса нет никакой х2 выработки
Тема: Сенсорная Фаланга | 6 Февраля 2018 15:54:13
Сообщение #9
Василий а ресы ты вернёшь за фалангу или нет, что это такое все режешь и режешь, а возвращать ресы не хочешь!!! 
Достал со своими говновидениями, выполнил требования, тебе все объясняют что играть не риально, а ты в уши долбишься и делаешь вид что понижаешь затраты, верни затраты как было!! Сам летай на 10% скорости!
Сообщение #8
+
Сообщение #7
И зачем??????