Сообщения пользователя:

Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 13:37:11
Сообщение #8
Не вечеринка, бардак.Как обычно.
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 12:43:12
Сообщение #7
Евген,который Ulrezaj, ты похоже в обиженки записался, как мы тебя загнули? За языком следи.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 15:02:18
Сообщение #6
Если урезали дальность Врат, значит нужно уменьшить затраты на их постройку за уровень.Это будет справедливо.Хотя... справедливость это не про Крафт.Вася скажи. только честно, чего ты тут добиваешься? Может мы тебе уже надоели? Или ты срубил достаточно денег и надо прикрыть проект?Или наоборот - аппетит приходит во время еды? Или ты приглядел себе новую Бэнтли? Вася скажи, не стесняйся.
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 3 Декабря 2020 11:58:58
Сообщение #5
Салли Райд - типичная образованная капиталистка. Училась в Стенфорде. В связях с коммунистами замечена не была.

Ну и потом с Салли Райд у пролетариев не плохо начнет бомбить. -- Nika2015 что ж ты так русских не любишь? А пендосы для тебя лучше родной матери.
Сообщение #4
Всех с Праздником Победы!И даже тебя Василий.Очередное нововведение показывает истинное отношение уважаемой Администрации игры к игрокам.Напрашивается два вопроса : 1.Зачем?2.Что будет?
1.Очевидно(!) Администрация придерживается определенных целей, определяемых группой лиц(игроков) или лица.Цель нововведений последнего времени ясно указывает на усложнение и отказ от игры игроков не приближенных к Администрации.Политика Администрации на увеличение доната от новичков и уже не мало времени играющих игроков не выдерживает критики.Расчет на не адекватных донатеров,которым не куда девать деньги, не оправдан.Надежда на иностранных игроков не оправдана.Очень не многие остаются играть.И вкладывают они не столько, сколько от них ждет Администрация. Очевидно УВАЖАЕМАЯ кем-то Администрация стремится уничтожить игру.Что ж...путь для этого выбран правильно.
2.Ни чего не будет.Поорём.Поматеримся.Поплюёмся.И в основном начнем уходить.Новички не поднимутся выше определенной статы и уйдут.Атакеры, так нежно любимые Администрацией, выгребут и выбьют оставшихся и останутся в гордом одиночестве.Ну почти в одиночестве.
Хотя...это жизнь.Тут всё бывает. Мазохизмом страдают многие.


P.S. Старался быть максимально вежливым и корректным. Хотя половых органов напихать было большое желание.
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 05:56:11
Сообщение #3
Всем доброго времени суток.Василий, позвольте спросить - это с какого такого перепуга Вам взбрела мысль об увеличении времени исследований?Ведь малыши так и останутся малышами.Вы  пошли на поводу  у топов?У них все хорошо.Пусть так всё и остается?Мы что для них - мясо?База для прокорма?Василий, задумайтесь.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 12 Октября 2018 16:37:10
Сообщение #2
Вова 88 -классное предложение .Поддерживаю.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 12 Октября 2018 16:20:58
Сообщение #1
Dimastatus мы стараемся.Не за страх.А ты выбрал правильный альянс.Сильный,наглый.С претензией на полное доминирование.И глава у вас супердонат.Чё не наглеть?Zarazka с Вини нам не по пути.А авка у тебя красивая.