Сообщения пользователя:

Тема: Вернуть все обратно. | 30 Июня 2021 08:21:06
Сообщение #243
Цитата: ArtIntell
Однобокое суждение
Цитата: ArtIntell
Все зависит от жадности администрации.
T-800 с этого бока и рассудил ),
или вы увидели здесь другие бочины ? ))
Тема: Книги | 25 Марта 2021 12:19:23
Сообщение #242
"Страна Арманьяк" - 7 книг.
А. Башибузук
Попаданец, написано с уклоном в "Д’Артаньяна" (и он тоже там встречается мельком) в современном стиле и про те же времена, минимум прогрессорства, читается легко и интересно.
п.с. кстать, посмотрел фильм "Капитан Алатристе", упомянутый в этой книге- так себе, но немного дает наглядное представление о той эпохе.
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 17:15:30
Сообщение #241
Raynor_Jim, твои "геройства" и выражения на форуме - уровень детсада, максимум невоспитанного школьника. Ты просто не стоишь внимания.
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 17:05:57
Сообщение #240
Цитата: Raynor_Jim
Ждал когда наши возьмут верх.
и что дальше будете делать ? Game over ? ))
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 16:40:50
Сообщение #239
Цитата: MoTher
а от того, что новореги будут в заднице мира игра не улучшиться, самая большая чушь из всего что слышала
в чем ты видишь "чушь", с учетом предлагаемых условий их респа ? (про выработку и нубку я лучше промолчу )) )
Цитата: webasta
дальнейшее расширение альянсовой сети становится невозможным.
Это ограничение возможностей.
А чем не устраивает мой вариант ?
Тема: Возможное решение ? | 17 Декабря 2020 21:08:01
Сообщение #238
Цитата: Nika2015
Ферма для прокачки. Раньше такое было в Вавилоне. Теперь там я. Мелкие потихоньку разбегаются. )))
А почему ферма ? Прыжки для всех одинаковы, в том числе и для атакующих, можешь так же слетать и побить мелких, пока они не стали топами..... если успеешь их всех, разлетевшихся в разные стороны, найти. ))
Я в курсе, что ты у малышей пиров отнимаешь и восхищен твоей смелостью и отчаяностью... на грани безумия !!! ))
Тема: Возможное решение ? | 17 Декабря 2020 07:54:49
Сообщение #237
Цитата: SUICID
не будет разделения верх и низ, все туда сюда летать будут и получится полная яяяххн
Т.е. как и должно быть в реальном космосе ?
Цитата: SUICID
полет в один конец без возвратно
Исходя из чего сделан такой вывод, противоречащий твоим же предыдущим словам ?
Тема: Возможное решение ? | 17 Декабря 2020 06:44:07
Сообщение #236
Цитата: SUICID
нестыковка, например группа игроков полетела на 5000 в верх, моментальным передвижением, значит это может любой так сделать и прилетят опять же атакеры или топ какой и перешмаляет все там, просто так, что бы не сбегала еда из казана)) пусть летят своим ходом, гнать флот туда нечего, месяц лету люкерами, все остальное насроят или в наборах для начала купят...
Цель сверхдальних перелетов не в том, чтобы уйти от атак, а чтобы твой, маленький пока что ал, гарантированно не накрыла алсеть топ ала.
Цель сверхскорости перелета в том, чтобы не тратить огромное количество времени на то, что в принципе не особо нужно вообще никому, в том числе и прибыльности проекта, когда игрок тратит время просто на перелет, не приносящий никому выгоды, а не на развитие.
Цитата: ksarifonovna
ФЕРГАНЕЦ_ТОСС, от читаю твои посты и понимаю насколько ты всё таки тугой
прочти это несколько раз, осмысли потом ещё раз прочти. тут написано всё то что мне лень было тебе писать
Если тебя не затруднит, то прочти и ответы на эти, не твои вопросы, а то глядя на твою лень и мне заленилось ))
Единственное где не было ответа- это про нагов. Нам и сейчас никто не помогает от них отбиваться, а скорее мешают.

ksarifonovna, я не претендую на то, что я умнее тебя и поэтому задам вопрос- тебе, члену топ ала, по какой причине нужно быть противником этой темы ? Я просто не вижу для этого оснований, ведь твой ал и так в шоколаде, так почему другим малым алам нельзя дать сейчас практически те же стартовые условия, которые были у вас несколько лет назад ? Поясни плиз.
Сообщение #235
Цитата: 6yxou
Уважаемые Админы пора бы уже в Новогодний Квест -добавить СНЕГУРОЧКУ
Каждому !
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 21:26:28
Сообщение #234
Хз зачем тут кипиш, за копейки веспа, такой устроили. Я думал ща будут за дальность прыжка все говорить, ну или разгон уменьшить, а уперлись почему-то в мелочь.
Расход на врата увеличился на + 1 систему полета.... и всё ! Хоть в лямах меряй, хоть штучно, один черт= относительная мелочь.
В первый и последний раз чтоли минусуют ? Уже давно все бабаи настроены на обязательные порезки, хотя +20% выработки это было нечто невероятное, но скорее всего и это не надолго или минуснут чем нить другим, как например щас плюсанули 1 систему )). НГ еще не наступил и обострение только началось, так что ждите продолжения "подарков" и поберегите хд, раз уж копейки считаете, а то каждым своим сообщением по 45к веспа выкидываете.... в пропасть )))
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 06:23:58
Сообщение #233
Цитата: Nika2015
Ну и потом с Салли Райд у пролетариев не плохо начнет бомбить.
Странно, что вас так привлекают бомбежки пролетариев (хотя имея склонности к руссофобии и америкофелии вполне возможны и такие отклонения) ....., а чем вас ваши бомбы не устраивают ??? ))
Попробуйте перестать кушать всякое гмо и перейдите на натуральную пищу пролетариев, вам это должно помочь )))
И переверните наконец градусник, а также измените место его применения- возможно результат вас удовлетворит. ))))
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 29 Ноября 2020 06:13:15
Сообщение #232
Темы пользователя: Nika2015

Всем кто жил за бугром посвящается
Всех с 5 марта!
Всех с Последним Новым Годом!!!!
Тема, где вы можете поздравить друг друга с Новым Годом
Произошла трагедия!!!!
Величайшее событие в истории человечества
Величайшее событие в жизни Росссии
Праздник всех прогрессивных людей!Да здравствует свобода.
Всех с 1 мая!!!!
Праздник всех прогрессивных людей!
Поздравим старичков.
В защиту маленького кораблика
Праздник всех прогрессивных людей!
Прогрессивный Хеллоуин vs непонятные праздники
30 ноября
30 октября 2017 19:04
=====================
Ваши темы вызывают тревогу за ваше здоровье.... и уже 4-й год )))) Берегите себя, пожалуйста !
Сообщение #231
Цитата: Allcilia
Прошу прикрутить поисковик
+ Allcilia !
Добавлю к просьбе- если есть возможность, то прикрутите поисковики везде, где идет большой объем инфы на несколько страниц и + фильтры.
==========
Раз уж пошли просьбы, то есть еще одна. Если конечно это возможно, то сделайте такой вариант индикации очков флота :
Тема: Книги | 17 Октября 2020 21:39:15
Сообщение #230
Понравился автор- Анатолий Федорович Дроздов. Пишет складно, интересно и с юмором в меру.
(АИ, КФ, БФ, фентези, детективы).
Сообщение #229
Цитата: Loontic
Вася гений
тут всей гениальности то- всего лишь пообещать с три короба, взять бабло, а потом не дать обещанного. Это в УК по другому классифицируется )))
Тема: Шпионские зонды | 27 Февраля 2020 09:20:36
Сообщение #228
Цитата: FEEG
1. Планета полностью без защиты, проверяю на наличие ресурсов, зонды сбиты, как такое возможно?

https://xcraft.ru/forum/topic_29927
Тема: Не служил не мужик . | 24 Февраля 2020 12:58:53
Сообщение #227
93 - 2001 ВВС 15474
С Праздником, мужчины !
Цитата: anday
Я вижу на день ВДВ какие там мужики. Набухаются и ходя как в штаны насрамшы по центральным паркам. НУ что это за чушь. Что бухануть места нету как в центральном парке, где семьи с маленькими детьми ходят. Войска бухариков что ли ВДВ ?
Ты разок с рейда приди домой, хорошо если еще целым..... потом не будешь глупые вопросы задавать.
Сообщение #226
Цитата: VasyaMalevich
В связи с подходящим к концу юбилейного конкурса ИГ 2019 и призового фонда более 1 100 000 админисрация проекта совместно с РБ приняла решение перестать учитывать в статистике очков игроков постройки на объектах, которые могут быть переданы.
Ничо что это ИГ касается только 3-5 участников проекта, причем включая администрацию, а изменения с какого-то "вдруг" перелагаются на ВСЕХ клиентов игры ?  Может данная мотивация этого предложения не точна ? ))
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 25 Августа 2019 20:22:08
Сообщение #225
Цитата: Raynor_Jim
В данный момент не вижу смысла делится планами непонятно с кем. Они есть и они долго реализуемы, спешка ни к чему. Так что попукай в лужу дальше. Джим ты не растёшь - говорили мне когда было 4кк и так далее. Да не расту и не собираюсь быстро расти, не к чему стремится.
А чо тогда, когда я тебе говорил за стратегию, ты меня учил, шо нужно срочно вылетать и нагибать всех, а если по другому, то все нубы ? ))) Ты шас пукнул или тогда ? и чо васин плюсег за это с репы стер ? ))) Не понятно кто- это ты, так выходит по твоим же словам, если до сих пор меришь все очками и то одно говоришь, то другое. ))
Ахтунг- ожидается взрыв  ̶п̶у̶к̶а̶н̶а̶  эмоций ! )))
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 25 Августа 2019 15:05:49
Сообщение #224
ТС задвинул тему. Почему- выборочно ??? 
Понятны смыслы постов троллей, НО-
-а В чем собсннно дело ? если меня банят за форум, то я как бы молчу. А если за игру- то шо молчать то ???  )))
.... и да=  заметно, что баны не всегда адекватны...

Цитата: Raynor_Jim
Нервишки слабые? Я терял больше чем твой акаунт весил и восстанавливался причём тогда когда не было восстановления флота. Нервишки слабые - тебе явно не место в этой игре.
А чем ты занят в настоящем ? про прошлое понятно, нагнул все. А в данный момент ШО ???