Сообщения пользователя:

Сообщение #45
VasyaMalevich, уходить надо с проекта ето туфта а не проект либо заходить раз в день смотреть што изменилось
Тема: Стелсы расы теран | 1 Июля 2020 23:37:31
Сообщение #44
PLX, Енот не дремлет подкустом
Тема: Стелсы расы теран | 1 Июля 2020 23:20:13
Сообщение #43
Так как у стелсов уже давно нету никакой домашки и спецыалезацеи, так как стелс ето усилиный истребытель согласно теории игры, придлагаю добавить ему домашку по усилиной броне штоб раса теран могла хоть чем-то ответить излучателям пустоты расы тосов суть даже не в ип тосов просто ето единствиный флот без домашки а так как ето следующей варянт розвития истребителя хотелось бы надать ему какой-то бонус
Тема: Переписка в режыме отпуска | 27 Мая 2020 12:09:30
Сообщение #42
Не ну есть загальные чаты где много полезного
А так так сказать в отпуск едем за бугор а с забугра переписка платная
Тема: Переписка в режыме отпуска | 27 Мая 2020 11:49:16
Сообщение #41
Так как многие играки пользуются тем што уходят в отпуск и переписку ведут с отпуска, в том числе и иногда хамлят. И им ничиво не можеш зделать так как проатаковать чиловека который в отпуске невозможно придлагаю:
- для играков которые в отпуске Но продолжают переписку снемать 1 хайд со щёта за смс в чатах так сказать смс с отпуска денег стоет
Тема: Ручная прописка координат врат | 20 Апреля 2020 23:13:20
Сообщение #40
Семен, и всёже я несогласен тут приходетса выберать со списка я играю с телефона и говорю с телефона намного труднее ориентироваться потому возможность самому прописать куда тибе надо прыгнуть спросить игру очень
Тема: Ручная прописка координат врат | 19 Апреля 2020 10:58:52
Сообщение #39
Uirtus, ето нен сервер даже на малость Того что будет использовать агресия друг к другу а есть много людей как я што играет с телефона и мне б было так намного проще и другим игракам как я думаю
Тема: Ручная прописка координат врат | 19 Апреля 2020 01:52:16
Сообщение #38
Все играки пользуются вратами заходим в флот , потом поиск врат находим врата которые нам надо и потом запоминаем их для того чтоб найти их в списке врат которые мы видэм https://prnt.sc/s20j6w. Идея в том штоб в верху была ячейка как в отправке космостанцеи  https://prnt.sc/s20kwb где б игрок мог прописать в ручном режыме координаты врат на которые хочет совершыть прыжок ну и под этой строкой или напротив ещьо дополнительная если на координатах  двое или больше врат. Для возможности выбора на какие именно выполняетса прыжок. https://prnt.sc/s20nx8 примерно так в одном квадрате прописываем коры врат в другом если там двое или больше врат выбераем на которые прыгать. Идея хорошая тем даже што иногда видно столько врат што даже те координаты што помниш тяжыло найти в списке
Тема: Баг в телефоном режыме | 19 Апреля 2020 01:01:46
Сообщение #37
В телефоном режыме баг https://prnt.sc/s205za делает невозможным прокачать шахту метала
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:54:15
Сообщение #36
VasyaMalevich, придлагаю добавить в меню ОПС значок секунданта штоб быстре можна было на ниво зайти много людей пользуется и долго заходить через постройки 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 18:33:45
Сообщение #35
RedBarmaley, здравствуйте есть идея неплохая убрать полностью бо с пиров так как ето не атакирские польоты ну и можно прибавить с пиров чють лома хочя ето сути не делает но убрать бо с пиров толк в етом есть
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 15:58:18
Сообщение #34
Marina01, придлагаю полностю убрать получения бо с пиров так ка ето не боевие вылеты
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 15:50:49
Сообщение #33
RedBarmaley,  Если неТу чем сервак загрузить верните дальность вратам или стелсам какую-то спецуху а то я щитаю ето делать вам нету што
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:47:59
Сообщение #32
Я хотел в следующим месеце купить 30к хайдов офиков поднять типепь понял лутше акаунты удалить уважаемый Василий Малевич вы запороли свой проект
Тема: Админ что делаешь с игру? | 26 Сентября 2018 12:19:13
Сообщение #31
28:410:5 баг бой не начинаєтса
Тема: Колонизаторы + СС | 13 Сентября 2018 00:41:03
Сообщение #30
Перевозить ето да но придлагаю чтоб сс можна было украсть у противника после выгодного боя половина уничтожалась а половина захватывалась
Тема: Убрали сейв на несушку. | 29 Марта 2018 20:28:21
Сообщение #29
привет друзя еси проблема с сейвом нисейвте мне будет намного легче 
ато лови возврати лови польоты а так приител и все стоят в позе зю
Тема: Топливозатраты увеличены | 15 Января 2018 01:20:35
Сообщение #28
УБИЛИ ПРОЕКТ У И ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ Я ИЗДЕ ХИМ ДОБОВЛЯЙТЕ В ДРУЗЯ
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 13:02:24
Сообщение #27
Василий а ты реж выроботку тем кого что-то не устраивает мне например всьо устраивает можеш мне ещьо поднять
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 30 Ноября 2017 18:02:19
Сообщение #26
Дорогой  VasyaMalevich у миня компютер не очень сbльон и загрузить 3д бой или галактику в етом интерфейсе я не могу прошу вернуть хоть возможность выбору галактики и увидете что ето не помешает  проекту