Сообщения пользователя:

Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 18:34:31
Сообщение #25
Я вообще подумал крафту хана чуть в дурку не забрали
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 00:51:52
Сообщение #24
Цитата: VasyaMalevich
Геолог и Астрогеолог 3% вместо 5% потому что некоторые плохо себя вели.

вотето супер ХОТЬ ПОПРАВДЕ БЕЗ ФАНТАЗИЙ
Сообщение #23
Вы б удалили инсты и всех проблем все в равных условиях
Тема: новое | 5 Октября 2017 19:18:43
Сообщение #22
зделайте хоть какойто режым что упростит вашы идеи
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 12:01:48
Сообщение #21
Народ говорю поправде крафт надоел тут надо поменять всьо руководство отбросить всьо на 3 года назад и ничиво нетрогать что за игра в какой правила меняются каждый божый день или у Василия болезнь какая-то что он неможеш остановится и гробит етот проект 

Хватит сюда вливать деньги может так админы поймут что убили игру
Надеюсь уже всем понятно большое спасибо за помощь

Всем надеюсь уже легко
zhban, я известно просто что-то ляпнуть на русском я могу но что-то толковое написать на русском для миня тежело поговорить на русском да я могу одно не пойму чем ненравитса язик на котором написана тема

Народ я пойду пеиекладу на руский и отмодулирую но сичас как есть
Так народ я понимаю что может быть непонятно что-то но мой русский очень плохо потому легче ето в транслейт забросить чем миня заставлять подобное сочинять на руском

Torg, да именно пилить флотом именно пилить луну
Так народ а де + або -
Да да я довго недумал так с льоту назвы видал
Поддержите тему три медальки за уничтожение лун
1. За уничтожение лун на 10000 км диаметра ускоряет флот (Патриархат, Узурпатор, Звезда смерти) на 1%
2. За уничтожение лун на 100000 км диаметра ускоряет флот (Патриархат, Узурпатор, Звезда смерти) на 3%
3. За уничтожение лун на 1000000 км диаметра ускоряет флот (Патриархат, Узурпатор, Звезда смерти) на 5%
Підтримайте тему три медальки за знищення місяців. 
1. За знищення місяців на 10000 км діаметра ускоряє флот (Патріархат Узурпатор Звезда Смерті) на 1%
2.За знищення місяців на 100000 км діаметра ускоряє флот (Патріархат Узурпатор Звезда Смерті) на 3%
3.За знищення місяців на 1000000 км діаметра ускоряє флот (Патріархат Узурпатор Звезда Смерті) на 5%
Тема: абгрейд ковчегу | 27 Апреля 2017 14:10:14
Сообщение #13
х74, za
Вася у тибя что когдато ето уже было всьо идьот по кругу да
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 21:30:24
Сообщение #11
Кажысь у Васи ети дни
Сообщение #10
Я пересоздам у миня на телефоне т9 задолбал + я русский никогда не учил и в принципе не умею писать на ньом там должно было быть (лично) к Васе 
Сообщение #9
Хватит уже каждую неделю что-то менять вы ж ниделаете ничиво лучше вы просто испоганиваете игру я думаю каждый игрок с этим согласен. И поправде достали ваше постоянные нововидение
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 1 Января 2017 22:49:53
Сообщение #8
Ещьо б скорость звизде смерти добавили ато реально луну пилить можно любой росой но не тераном
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 09:21:10
Сообщение #7
+ скорость ето всегда хорошо
Сообщение #6
Скорость верните и норм будет