Сообщения пользователя:

Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 15:38:50
Сообщение #90
У батлов учитесь, они в ро валят от каждой дуни :) Полина первый терром в ро свалил с криками из за угла https://prnt.sc/ouu3aa, за ним стадный рефлекс) А представляете что это ТОП и на корову играет по бо? Я не оговорился про корону) Рога бы ему на то место и лепешку в придачу

Поддерживаю мнение Zlobniy_Trindl. Господа админы, вы поменяли и защитили топ игроков, а они в ро убегали, ну круто же :)
Посмотрите список и очки статистики игроков сбежавших от дунь из батлов: раз https://xcraft.net/user/TGU два https://xcraft.net/user/Login три https://xcraft.net/user/dddrozh четыре https://xcraft.net/user/Mihail1980 Как ни как это ваши бесстрашные топы :) у них еще название ала - звезды битв) ток на деле **зды битв, отталкиваюсь от слов полика в скрине)
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 10:17:28
Сообщение #89
TiUCTOH, гы, флужу)
точно) у полика же астеры есть) а аморта шкалит)
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 10:11:18
Сообщение #88
TiUCTOH, Какая победа? Что за ерунда) Рвет))) У меня своя игра)
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 10:01:43
Сообщение #87
Darkwing, уже пофикисли это) в описании в настройках можно бить дунями в ро, по факту нет
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 09:54:24
Сообщение #86
я никому никаких обещаний не давал))) а вот ваш ... тот что за юбкой прячется в РО ... сами почитайте https://prnt.sc/ouxbce Он сам за всех все решил.
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 01:05:58
Сообщение #85
PROLevel, Чего это ваш трусливый полик (https://xcraft.ru/user/Полемарх), объявив войну между батлами и моим топ-альянсом))), после атак, терром (https://xcraft.ru/user/Login) в РО свалил? Сыкотно? Топ игрок, уха ха ха)))) На кол таких топов и пирожков им в духовку накидать)))
На терра всего лишь дуньки полетели, сбег же)))

Ха-ха-ха
https://prnt.sc/ouu3aa
https://prnt.sc/ouud0s
https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=a3bcb20c76d95302cdcb623582362b20

Не позорьте свой альянс!
Сообщение #84
В чем тут подлость, не понимаю. Не донать и не нервничай. Совпадения есть совпадения. Обратить к спириту пусть сделает наоборот - хлопнет тебе флот и выставит рес с твоего флота на дендру. Новая тема уже будет. А ты ругай того кто купит лом с твоего флота.

Вот тебе альтернатива - кто то сейвит рес на дендре выставляя, например, 50 лямов газа за 50 лямов газа с комиссией в 100 хайдов. Не уж то тебе будет жалко 100 хайдов, чтоб атакой (при возврате с дендры веспа) ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЕГО СЕБЕ

Обвини его лучше по 159 ст УК РФ, а еще часть 3, например Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Все же тут есть признаки мошенничества. А потом добавь разбой) а так как отр то еще и групповой) уверен там ОТРовская дендра засвечена, Васю в свидетели, Нику адвокатом возьми, всех кто на дендре торгует понятыми, а админов - присяжными, за судью хозяин дендры проканает

Меня вообще другое пугает - ты платишь Васе, а сканит спирит, странно, что не Вася, ему одному скоро играть. Голосовалка так вообще спириту на карандаш, лучшая его реклама. Я готов выставить рес на дендру для продажи - в благодарность покупки, ядерку пульнуть следом за лотом, надумаешь - обращайся
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 23:23:56
Сообщение #83
Raynor_Jim, Вот так и живем https://prnt.sc/ny3p43 и https://prnt.sc/ny3q7d
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:52:19
Сообщение #82
Как порезали врата, я вдонатил, купил трампы, чтобы хоть как то перемещаться, сейчас и они пустышка. Вечные противоречия админа. То сервак у него не тянет высокий онлайн, то время перемещения увеличу, тем самым онлайн. Ну не глупо ли? Лучше бы правда увеличил на 1,5 сантиметра, хоть месяц тишины было бы, а то и больше, вдруг врач тоже резать любит. Все обещания, все в топку. Может уже Алрезай появится. Видать и он сдулся

Да и плохо что мужское слово (обещание) админа ничего не стоит
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:18:54
Сообщение #81
Мышление на Ура. Все просто. Дендры стоят. Рес не покупается. Прилива хайдов нет. Чтобы народ расходовал рес, режут расстояние перемещения - тратьте весп, рес вкладывайте в выработку. Вкладываешь во флот - аморта, увеличение расхода веспа. Как обосновать поступок - легко добраться до мелких алов... - режу врата, о-па, про трампы забыл, режу... Опа жалуются, ввожу офика для врат... для трампов. Далее опять круг. О хорошо копаете - режу выработку. Донатьте. 

ОПС. Стройте донатные станции, на и иных не полетаете. Хотите летать - донатьте. О так игроки не летают, бьют флотом. Усилю ОПС. Хотите летать. Донатьте. 

Это игра в одни ворота. 

Недополученная прибыль(известная также под названием издержки упущенных возможностей) – это доходы предприятия, которые оно не получило ввиду нерационального использования своих ресурсов. В этом случае это игроки.
Мышление на Ура. Все просто. Дендры стоят. Рес не покупается. Прилива хайдов нет. Чтобы народ расходовал рес, режут расстояние перемещения - тратьте весп, рес вкладывайте в выработку. Вкладываешь во флот - аморта, увеличение расхода веспа. Как обосновать поступок - легко добраться до мелких алов... - режу врата, о-па, про трампы забыл, режу... Опа жалуются, ввожу офика для врат... для трампов. Далее опять круг. О хорошо копаете - режу выработку. Донатьте. 

ОПС. Стройте донатные станции, на и иных не полетаете. Хотите летать - донатьте. О так игроки не летают станциями, бьют флотом. Усилю ОПС. Хотите летать. Донатьте. 

Это игра в одни ворота. 

Недополученная прибыль(известная также под названием издержки упущенных возможностей) – это доходы предприятия, которые оно не получило ввиду нерационального использования своих ресурсов. В этом случае это игроки.

P.S. Иными словами порезками получается недополученную прибыль превратить в "дополученную". Большой онлайн и реклама привлекают новых игроков. И опять все по кругу.
VasyaMalevich, не понимаю математически этого никак.
Зерги: Луна под дуню (луны всходят не с первой попытки) - затраты реса на флот под лунопопытку. Постройки на дуне. Далее сбиваем, убиваем дуню. Тянем флот, тратим весп, сносим флот опс - получаем по итогу меньше реса, чем вложено. Смысл? Ради 8й алки? Дешевле ее построить самому.
Тосы: нет аналога пушки станции терра и дуни зерга.  
Терры: Разброс ОПС 500к колосален, добраться обычной станцией вообще не реально. Речь ни о том за какое время она убьется пушкой, а о том времени, которое потрачено, что бы добраться станцией до ОПС.

Попробуйте все это проделать как обычный игрок, в режиме онлайн)
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 23:13:23
Сообщение #78
Orfei, а вот я срать хотел на налоговую и на роскомнадзор и на всех из вместе взятых. Живут за счет меня и моих друзей, а толку нет. Верхи правят, низы не могут. Более понятнее - верх коррумпирован, низ на за идею, вру, за зарплату
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 19:05:05
Сообщение #77
T-800, у любого работадателя есть свое мнение) им лучше знать) его команда) как один старичок сказал... "когда у Виктора играла с нами его жена, как то можно было повлиять, потом появился насос". Видать он и там доминировал) Всему свое время! А пока он чью нибудь опу проще выставит) и повеселит)
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 18:11:51
Сообщение #76
T-800, прекрати быть пессиместички насроенным. Все твои высказывая сводятся к этому. Всегда) Виктор нас слышит. Просто вид делает. Все жду когда он управленца наймет и булки свесит, возможно над новым проектом увлечется) и не факт что игрой. Да. Твою кандитуру например. Попробуй как грамотный манагер, выстроить нужную парраллель))
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:51:39
Сообщение #75
Полноценный перевод сервака на пиу-пиу получается
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:41:23
Сообщение #74
PROLevel, что делать игроку, перевалившему за лям очей, если нет фарма, при том что он бил 100ки?
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:24:29
Сообщение #73
PROLevel, ну вот. За мнение спасибо. Фарм нужен по причине разброса игроков по гале. Для пиу-пиу есть и лямные и 5лямные опс
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:19:57
Сообщение #72
PROLevel, прочитай суть темы. Пиши по делу. А свою чушь можешь мне в личку писать, я тебе объясню для чего в хлебе дырочки. 
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 14:52:49
Сообщение #71
PROLevel, да хоть у компа не теребонькай