Сообщения пользователя:

Тема: Кружок Экспо-задротов | 25 Ноября 2022 14:20:22
Сообщение #20
https://xcraft.ru/user/Daniel чувак который смог
Тема: Всем бан | 10 Января 2022 10:10:47
Сообщение #19
С основы то слабо написать
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:50:21
Сообщение #18
Зачем превращать косму в "обрезанную" версию сушки ксергов?
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 17 Сентября 2021 10:46:30
Сообщение #17
790, много веспа буровой накопал?
Сообщение #16
The_DON, разбаньте... Где Ваше хорошее настроение после 14ого
Сообщение #15
https://snob.ru/entry/203363/ ни чего не напоминает? Ад мини страция признает, что благодаря идее лозы сделали плавающий курс, потом же при помощи плавающего курса ентой ад мини страцие показали, что введена идея была необдуманно...
Тема: пересчет статистики игроков | 12 Февраля 2021 11:00:44
Сообщение #14
Dmitrijj_Ivanov, в крафте по-другому не бывает
Тема: баланс не баланс | 3 Августа 2020 16:33:43
Сообщение #13
Что-то надо делать... Слишком много ТСов которые ни чего не понимают, без года неделю в игре, но предлагают всякую "дребедень". Печально, что АДминиКастрации это выгодно среди потоков найти парочку крупиц как подосрать игрокам и тут же реализуют
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:35:50
Сообщение #12
По какому принципу распределяется эл.эн. для обороны? Пусть вначале эл.эн. жрут самые слабые юниты обороны по возрастанию. пока её хватает.
Сообщение #11
По мотивам: "Баранкин, будь человеком!" Уважаемый АДаминь дай амнистию на доведения количества полей на спутниках до показателя свободных полей, т.е. временно (месяц, неделя, 3 дня) строить лунную базу, инкубатор и пилон без учёта того что нет свободных полей. Ресу уйдет в это много, м.б. кто-то даже ускорители купит чтобы успеть.
Будут работать хайдарианки и планетарки уже остроенные на планках, при отсутствии офиков необходимых для постройки?
Нанимать, то в новых ценах когда м.б. обнуленных офиков
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 15:06:52
Сообщение #8
VasyaMalevich, ВМС и голосувание это круто. Но как обычный рядовой игрок должен узнавать, что опять что-то мутите с Геолохом?
Тема: Опят порезана выработка | 12 Апреля 2018 10:31:56
Сообщение #7
Почему опять снижена выработка?
Сообщение #6
-Ser-, так есть же пираткиОтменена возможности захвата особых планет
Сообщение #5
Так вроде с захватом можно отправить колоник на инсту занятую другим игроком! Бах? Бабах?
Тема: Ударим по истощению! | 30 Августа 2017 09:24:15
Сообщение #4
SATANIK, написано при постройке СЛЕДУЮЩЕГО, то бишь 2ого и по возрастающей. Если будут разбирать и апать, то истощение останется.
Тема: Ударим по истощению! | 30 Августа 2017 07:22:46
Сообщение #3
В связи с конским ценником следующего лвла постройки алстанции и кпп, предлагается ввести обнуление истощения всех добывающих шахт, скважин дыр, нексусов и прочей нечисти с которых капает рес. Только при постройке терром СЛЕДУЮЩЕГО лвла алки, тоссом СЛЕДУЮЩЕГО лвла кпп.
Идеально: у всех соалов в радиусе действия вновь апнутой алстанции/кпп (раз бонусы от алок теров порезали, то не плохо б новой фичей снабдить алстанции).
Возможен вариант: только на планке где подняли лвл алстанции/кпп.

ПЛЮСЫ: расширение алсети, новые войнушки, вливание ресов в алки и донат на эти ресы (если ещё такие люди остались тут).
МИНУСЫ: зубры не смогут поднимать лвл, жалко рес.

По ксергам ни чего сказать не смогу, поэтому давайте предложения.
Тема: РО и День рождения | 28 Марта 2016 20:41:41
Сообщение #2
С днём варения! Пиши в администрацию, кидай какахами, но думаю это всё что получится. Просто отстрой заново флот.
Тема: Скажи истощению нет! | 5 Ноября 2015 15:39:53
Сообщение #1
1. Ввести временную медаль (на срок 30 дней) либо полностью, либо частично нивелирующую действие истощения шахт, рудников, скважин (какова вероятность вытащить её с экспедиции не мне решать, думаю КА сами решат).
2. Или ввести таинственный артефакт снижающий истощение на 10% на планете на которой расположен (какова вероятность вытащить её с экспедиции не мне решать, думаю КА сами решат). Главное что этот арт тоже временный, пусть типа испаряется за 1 неделю нахождения у игрока эффект нивелирования снижается на 1% (не важно спикралил этот игрок этот арт или же вытащил из экспы).

P.S. Просьба не кидать каки, так как мне старому инвалиду тяжёло оттирать шлем