Сообщения пользователя:

Сообщение #92
Za Valentina999!
VasyaMalevich, Вася бань его за Капс лук на неделю как меня если чтото не то сказал автор темы
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 1 Февраля 2019 09:42:08
Сообщение #90
Семен, Ранше В ЧД сушко мог отправить, даже маленкий смышленый игрок смог воевать с топоми, сейчяс надо вкладывать обьемы рес больше и если сравнить то топы всегда в выйграше-и ето большой дизбаланс и вы прямо толкайте новичька донатить и нет олтернатива, даже если топа слили то за 2-3 месеца интесивной игры флот можно востоновить, я могу ето докозать в любой момент, но если слили новичька то ему как миним год надо при того что опять не сольют - и ето называетца что у него практически нет шанса выжить без крупного доната. Исходя из выше сказоного етот проект давно манипулирует с новинки чтоб все донатели-но ето легко трактуетца как машенечество, значит ваш регламинт не актуален и вы банети игроков за то что вы самими толкайте и сами делайте.
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 14:14:40
Сообщение #89
Все новое — это хорошо забытое старое. Но дорогие админы почему вы так быстро начели забывать???, могу посоветовать свежий воздух с хорошим вином доказанно помогает мозгу. 1- cночяло урезали сушку, 2-потом внедрили чтото типо- Дунклеостей для тарана- новое но в суме ето тоже самое что было и работало, извените за вырожение но ето фуфло в обертке.
Тема: НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРИНЦЫП РАВЕНСТВО В XCRAFT | 8 Декабря 2018 22:40:23
Сообщение #88
Haron963, Правила для всех одинаковые и все должны их соблюдать, даже Вася потому что он одобрил ети правила, если нет тогда все нововедение и стремление в итоге будет ноль
Сообщение #87
Цитата: VasyaMalevich
сейчас разгон + бой + полёт это как раз 20-30 минут, это время в котором флот находится в зоне риска
Вася ты обесни игрокам что все ето сделаны для топ флот ибо кто мешали то сразу под нож. Когда могли пилить лун и отправлять в ЧД сушки - вот тогда был баланс где 5-10 маленких игроков смогли состизатца с топами, сейчяс ты все ето порезал и у мелких не шансов
Тема: Долгая дорога домой | 28 Ноября 2018 14:52:15
Сообщение #86
DonZ, Удачи в реали, надо чтоб ВАСЯ больше резать что и мы удалились по скорее
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 20:59:04
Сообщение #85
Цитата: VasyaMalevich
нет, у нас разгон это не прогрев двигателя в минус 30, а переход в подпространство для гиперпрыжка
  Нет слов, физика и материя ето херня, а что говорит Вася ето чтото. Просьба, Вася пожалуйста укажи 5 нововедений в крафте который считаеш сам что ето лутшое что вы зделали за 2018  и пусть все игроки которые ты считаеш быдлом проголосует без комента  + они согласны и - не согласны.
 
 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 17:58:24
Сообщение #84
VasyaMalevich, разгон еще хрен с ним, но вот разгон возврата - это бред. Разгон по сути это прогрев двигателя, он если может быть то только со статичных объектов планку, луны, ПС, астеры... Но на возврате движки прогреты и стартовать флот должен мгновенно, то же касается старта с координат -движки прогреты - разгона быть не должно.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 17:02:41
Сообщение #83
Цитата: VasyaMalevich
зачем лекс в игредля планетарного пожирания
Вася давай строй лексы и летай а я тебя ловить буду, чтоб както ты сам понял сколько времени надо на пожирания ишки (про живых молчю) планирование пожирания ишки - 1 етап, потом колонить планку или отправка на сушки - 2 етап, 3 етап отправка на планку для пожирания, и 4 етап - ухода с вражеских територий - ето миним 4-5 чясов (лексы), по быстрому и из них миним 30мин - 1 чяс ты светиш флот - ето тоже по быстрому, чтоб в конце иза разгона который ты вел потерять флот (лексы), ты что правдо думаеш такой флот нужен или ты вообше не лекчик а налетчик чюжова кормана или прикидываешся мол ты все знайка
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 16:35:40
Сообщение #82
Цитата: VasyaMalevich
Убрано временное деление на 3 времени разгона. Теперь флот доступен к атакам и перехватам всё время разгона.
  Васили открыл тему где я плочю чтоб мне обеснили ваши нововедение - https://xcraft.ru/forum/topic_42252 , потом вижу что вы чтото в ето русло мутите - в Баланс ⚡Victoria23 Ноя 11:18:12Правка описания времени разгона, флот может быть атакован 1/3 времени разгона, ?ymnik26 Ноя 14:59:48Разгоны: - Убрано временное деление на 3; В мою тему просто написали не баг, Вапрос что вы КУРИТЕ и Зачем пилить сук, на котором сидите дорогие балансеры
 
 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 09:46:53
Сообщение #81
Цитата: VasyaMalevich
Немного поучитесь летать заново пожалуйста чтобы избежать разочарований.
Вася исключи из крафта флагманы которые розгоняетца от 5 мин и выще потому что они просто жрут аморты ибо если начинаеш летать ето озночяет что сознательно отпровляеш на лом (лексы 100 % лом в крафте), Вася любой средний атакер може выловить всех флагман которые разгоны выше 5 мин. Вася летай сам и потом внедри всякий маразм который стукнет в голову
Тема: Офицеры | 20 Ноября 2018 22:31:36
Сообщение #80
Сергей_Кливанский, Сергей у Васи дешовая выдуманая инфляцыя, он таргует как на базаре где если спрашиваеш почему цены растут тебя ответит, ты что не видеш что рубль падает и еще обзавает - вот быдло ничего не знает и не понемает, и в морду получиш и без денег останешся
Сообщение #79
Цитата: VasyaMalevich
Не для простых смертных, а для смертных с мозгом.
,
Админ херню сказал и все думают что имел веду, да он что имеет то и ведет. Ето напоминает пословицу как глупый бросил камен воду и 10 умных думают как вытащить.
Сообщение #78
Цитата: Nanit
Хочу поделиться
ты чютка тему перепутал, жалобу надо подать или ловим баги
Сообщение #77
Nanit, дырявая игра где много двери и выходы если такое случилось пусть админы выскажут свое мнение и проверить все, а то завтра может любой потерять флота без скана и как обычьна будут молчять и ничего не видеть особенно тех кто в зеркале смотрят и красуитця
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 19 Ноября 2018 21:58:43
Сообщение #76
Tvister100, он с арбом в атаку по етому и учит тебя как летать, ето как городской учит фермера доить корову, все знают где все находитца и что делать но процес у обоих разный.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 02:19:10
Сообщение #75
VasyaMalevich - Предложение мое проста, исходя с того что ты привязал все к долору, и цени на офики и разные услуги растут потому что тебе так хочетца, и все неудобства при так называемый "Научно-технический прогресс - Урезание" который ты затеел и твои аналитики потому что вам так снилось что лутще для народа вы должны нести отвественость и компенсировать игрокам миним на 50 % в виде рес на миним 6 месецев или пока игра не станет стабильной на 95 %, потому что всегда при рыночьном економике тот кто чтото предлогает или меняет несет все убытки. Если ты Вася считаешь себя хороший манаджер ты сделаеш все самое лутше для потребителя.  
 
 
Не клади в утренний кофе вчерашние воспоминания, лучше добавьте сахар сегодняшних надежд.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 17:37:37
Сообщение #74
Цитата: velimor
тама дета кнопака удаления есть ) ето единственное что серьезно повлияет на эту васю
прйдет время и ето сделаем и думаю даже очень скоро
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 17:30:54
Сообщение #73
Цитата: Наталия_Земан
Вот к примеру сели Вы со мной сыграть в карты, ну допустим в дурачка. Сделали ход, зашли с десяток, а я поменяла правила и побила их семёрками. А вот так - семёрки теперь сильнее! Я зашла - Вы отбились и рады, а я Вам говорю, дальше это уже покер. А Вы мне "О, чудесно - у меня флеш рояль", а я Вам - "рано радуетесь Василий, теперь это очко и у меня 21!!!"
Если я буду менять правила игры после каждого Вашего хода, лично Вам Василий это понравится? Вы захотите играть ещё и ещё? А если Вы при этом ещё и денюжку ставили на каждый свой ход?
 
Вася не думает он смотрит просто что капает на его счету и меняет все так чтоб больше капало а об остольное ему просто пофиг, чтоб его оброзумить надо его грамотно ставить щах и потом мат-бан, но чтоб каждый из вас думал что он хочет, а то будут продвигать каковата балансера типо герой народа и будут тянуть за нитями. Все кто меняют и балансирует игру ето жирные фермеры которые прячютца за славами а сами в атаках мало понемают при том что сами меняют игру.