Сообщения пользователя:

Сообщение #53
Цитата: svit
Ты тему читал? Не нужно словесного поноса. Конкретный вопрос- какие юниты обороны ксергов предусматривались разработчиками игры против тяжелых кораблей? Аналогичные плазменкам терран? Тоже начнешь меня убеждать что это "иголки"? Или отделаешься "бла-бла-бла"?


ещё раз повторюсь: ты ничего в ксергах не понимаешь: строится савокупность обороны хоу, иголки, кроты, кишка колонии к этому добавь кислотный бассейн, металоиглы, кислоту, пещеру гидралисков и самих гидралисков. оборона получается очень даже не плохая. С твоих слов "плазмы имба у теров" если руки не из жопы растут то плазмы раскатываются на раз-два если соотношение нужных юнитов грамотно подобрано. Короче учись играть и не хнычКсергам после всех "нововведений" нечем защищаться.
Сообщение #52
Нормальная у ксергов оборона, ты её просто строить не умеешьКсергам после всех "нововведений" нечем защищаться.
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 06:01:35
Сообщение #51
Цитата: Exterminator
В последнии 2 месяца вы сильно порезали САФ и убили единственный адекватный сейв флота в экспу введя потребление за удержание. Это ослабление шахтеров!
если ты шахтёр, то кроме как транспорт с ресами тебе и сейвить не надо, а всё остальное будет помещаться под саф!!!

В общем я Васе тут поставлю плюс: хоть какая-то плюшка тем, кто не забыл что есть функция "атаковать"
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 6 Декабря 2016 19:35:42
Сообщение #50
Цитата: T-800
Зачем в игре панки если 90% боев проходят толпой упячек или дредов?Отсутствие ручника и грамотная балансировка заставит летать комбинированным флотом.
ты вообще скорость полёта панков в соседнюю системму видел? то что жорики и панки летают на одном костыле при чём тут ручник? не вижу никакой логики в твоих высказываниях. 
Тема: Джедаи не дремлют!!! | 5 Декабря 2016 22:23:11
Сообщение #49
Срочно ввести анимацию джедаев как они рвут флот в хлам, а также пофиксить симулятор, т.к. тренер выдаёт не точную информацию!!! ("...был уничтожен в клочья при подлёте к планете из-за слишком большой разрушительной силы.")Джедаи не дремлют!!!
Цитата: Sunny
Думаю что если убивать муху с помощью базуки, от мухи мало что останется.

почему тогда симулятор не пофиксили? или тренер не уполномочен высчитывать шанс базуки и мухи?Джедаи не дремлют!!!
Тема: Лом с Пир станций | 5 Декабря 2016 22:13:21
Сообщение #48
http://xcraft.ru/forum/topic_32202#post-663949
Цитата: Vacuum
Там флота только более чем на лям статы,вот я и предположил,что он вдонатил,а стата на лям ночью поднимется... другого обьяснения у меня нет.

срочно пофиксить ПС так дело не пойдёт!!!Лом с Пир станций
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 19:37:49
Сообщение #47
Цитата: VasyaMalevich
В некоторых раёнах доминирование доходило до ТРЕТИ выработки
а можно по-конкретней? системма, рукав? или просто на слово тебе надо верить?
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 09:36:57
Сообщение #46
Цитата: Exterminator
Я ожидал от тебя что-то типа кенга насосал на порезку, чтобы не смогли его панков посадить на многораунд. А так, конечно, печаль беда.
т.е. ты к данному нововведению не причастен??? достаточно просто "да" или "нет" для особенно одарённых "+" или "-"

а куда комар и зед смылся??? они креативный кружок академки контролят?
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 07:54:42
Сообщение #45
Цитата: Gii-belle
beprotis, ты нам всем глаза открыл)))

с моей стороны была выражена только конструктивная критика, если я в чём-то не прав, то прошу конструктивно опровергнуть мои высказывания.
В связи с данным введением игрокам имеющим в наличии меньше флота чем топы ничего не могут противопоставить топам кроме доната, т.е. смекалка и изобретательность убивается админами в щи

Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 07:33:58
Сообщение #44
Цитата: Denis_Kuzmin
3) Первый ход ручного управления теперь доступен только после первого раунда.  - по поводу этого, может быть, раз уже так боретесь с затягиванием боя, сделать возможность отдать приказ на передислокацию только во втором раунде, а комманды атаковать и деление оставить доступными с 1 раунда. Все таки игроки хотят и по плетям пострелять и по нужным целям в обороне в первую очередь. Хотя я конечно за то чтобы вообще вернуться к тому что было
подобные вопросы задавай напрямую кенгуру и Т-800: они роляют в насосе у них губки как у Саши Грей
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 07:24:05
Сообщение #43
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=327477c3201fb1d99fc8cc1ed0e06330

держи сумчатое и прыгай на местеБорьба со спам-атаками, банк альянса

следующее гавновведение будет связано с порезкой тузиков, т.к. со слов кенгуру это имбаБорьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 06:43:40
Сообщение #42
Кенгуру, ты бы вообще молчал в тряпочку: и так все осознают с чьего насоса данный аборт баланса был сделан

вообще сиди и радуйся что васяндра приказ сафа и экспу не выпилил, иначе давно бы вылетел из вмс

данное гавновведение только на руку комару, т.к. в плане ручника комар не лучше любого среднестатистического нуба: по теории Т-800 гениально владеющего симулятором
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 06:17:07
Сообщение #41
Цитата: Dima_Kemerovsky
ну ты же клевешишь на "креативную группу академки" и при этом много общаешься в привате с васей и явно претендуешь на нового РБ (если уже не назначен) - не понимаю почему нельзя предположить что ты как минимум в курсе происходящего и частично ответственен за всё это??
мой мизинец в разы круче креативной группы академки
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 03:08:02
Сообщение #40
Цитата: вова88
так, 20 страниц уже  откатали, 
читать лень -в чом суть коротко? стало больше пиратов?  
ТС- половой округлитель.
Суть в том, что не умеет кенгуру, Т-800 и нубы (т.е. истинные атакеры и стратеги), не должем уметь никто, т.к. это убивает атакерский потенциал
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 22:34:41
Сообщение #39
SATANIK, на 100хоу кинь свои 10к бо и посмотришь как они растворятся в небытие. и к тому же ты не ответил по чём акк покупал? скидка была?

Цитата: T-800
Проблема с лунопопыткой на серьезной обороне сейчас  действительно присутствует. А еще пираты из эксп атакуют и дохнут сразу без лома Борьба со спам-атаками, банк альянса
Я думаю это будут еще править, просто подождите.
это для тех кто в герметически закупореном танкеБорьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 21:37:57
Сообщение #38
Соне4ко, всё именно так.Борьба со спам-атаками, банк альянса это обновление а также порезка техи обнаружения направлена в помощь атакерам, в целях разнообразить игровой процесс

а банк ала слишков дешёвый в плане постройки и ведёт к прокачке игроков давая им преимущество над другими
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 21:06:55
Сообщение #37
Цитата: T-800
Между прочим подбор грамотного состава флота требует гораздо больше умственных усилий чем клацанье мышкой 2х юнитов  в разные стороны.. Это так, к  фразам о том что отмена ручника игру деградирует. Фиг вам, придется больше думать и считать, а не тупо мышкой клацать затягивая бой до безобразия. Шевелить мозгами полезно.
ага циферки в ячейки забивать и кнопочку симулить нажимать и потом грудь колесом я мега-мозгБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянсаБорьба со спам-атаками, банк альянса

стратег от бога. но это же тоже имбаланс когда одни знают где специализации можно посмотреть и характеристики юнитов, а другие нет. и к тому же без тренера ты ничего не сделаешь, т.е. задонать на тренера и летай

если одни знают что такое специализации, характеристики юнитов, заточки, каких офиков качать, а другие нет то это даст преимущество над незнающими, т.е. опять дисбаланс. также без ручника характеристики как скорость в бою и дальность выстрела вообще не роляют, т.е. эти параметры чрезмерны. я правильно рассуждаю? если нет то поправьте пожалуйста
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 17:55:12
Сообщение #36
Цитата: T-800
Я лично хочу играть в стабильную и предсказуемую игру, а не в игру с каждодневными экспериментами с балансом юнитов. Правим одно вылазит другое.
ты не поверишь, но все игроки этого хотят. правьте баги и балансируйте с умом, а не как дядя вася из Гуадaлупе
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 17:36:13
Сообщение #35
Цитата: T-800
Проблема с лунопопыткой на серьезной обороне сейчас  действительно присутствует. А еще пираты из эксп атакуют и дохнут сразу без лома Борьба со спам-атаками, банк альянса
Я думаю это будут еще править, просто подождите.
да ладно??? серьёзно? что вы там до этого написали?
Цитата: beprotis
Что гениальная администрация ответит по поводу лунопопыток на планках с обороной?


Цитата: T-800
Адекватные люди сначала луну делают, а потом оборону строят.. А когда снесли луну и нужно снова создать шлют флот на убой и убивают его быстро, а не онанируют над ним 5-10 раундов смотря как он оборону портит. Мозг включить слабо или кроме затяжки боя он у вас уже ни на что не способен?
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 17:23:02
Сообщение #34
Цитата: T-800
Бой должен выигрываться подбором оптимального состава флота
Цитата: lomakaav
игра в таблички получится как и в других играх

да, прокачай симулятор и доминируйБорьба со спам-атаками, банк альянса