Сообщения пользователя:

Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 17:15:40
Сообщение #33
Цитата: T-800
А когда снесли луну и нужно снова создать шлют флот на убой
ну так 500 линков во много раз слабее обороны (они самоликвидируются), боя нет, лома нет, восстановления флота нет: лунопопытка не происходит!!!

Возьми пальчиками и затести раз не веришьБорьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 17:04:49
Сообщение #32
Цитата: lomakaav
разрешить приказ атака и разделение флота в первом раунде
это же надо определённый уровень IQ, чтоб команды отдавать, а это же со слов Т-800 преимущество над другими, т.е. имба и багоюзБорьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 16:50:24
Сообщение #31
кстати все пиры которые с экспы прилетают лома не оставляют, а просто самоликвидируются: требую более жирных пиров с экспы я хочу собирать лом!!! Что гениальная администрация ответит по поводу лунопопыток на планках с обороной?

занули обу а потом делай лп над банками альянсов если там луну снесли???

Вася, Т-800, прокомментируйте!!!
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 16:42:58
Сообщение #30
T-800, ты вообще в атаки летаешь? давай затестим, я встану на коры при предыдущей механике, а ты попробуешь бой спамами более 5-6 минут затянутьБорьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 14:53:52
Сообщение #29
Цитата: KAMterdal
ГОСПОДА! - предлагаю вторую серию... все в РО!
 Зачем в РО??? Сейчас придумаем как это нововведение использовать и круто нагнуть всю округу, чтоб у всех пуканы взорвалисьБорьба со спам-атаками, банк альянса. Уже пара идей естьБорьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:38:15
Сообщение #28
Цитата: VasyaMalevich
Пример. Атакер не атакует цель потому что знает, что бой затянут на полчаса пока вся округа не соберётся на защиту.
Больше не актуально, я надеюсь.
 Всё верно Властитель Пётр III: атакер сейчас вообще никуда не полетит, только суицидник
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:22:33
Сообщение #27
Вася, кто тебе такое нашептал??? ники в студию, публика должна знать своих героев в лицо!!! просто не верится что ты такой конструктивный бред сам придумал
Цитата: DualShock
Давайте убьем кенгурячих панков Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
да он в ро убежит и будет оттуда вякать

кенгуру вообще сидит в своей имбо-экспе и с приказом на саф

Вася никогда не отменит приказ на саф и имбо экспу, т.к. кенгуру ему весь насос своими соплями засрёт
вообще надо нафиг таких дебилов как кенгуру из насоса удалить, из-за его соплей только урезания и весь фан теряется. да и Васе бы не мешало бы играть начать, а то раз в сутки заходит и в насосе читает тех кто больше всех п**дит

попробуйте сами так бои позатягивать или на сучке флот куда-нибудь незамечено подвезти. есть куча дисбалансных багов, на которые админы закрывают глаза и фиксить не хотят

Цитата: VasyaMalevich
Если будут и дальше продолжаться затягивания боя более чем на 4 минуты дайте знать главам ваших альянсов, чтобы они оповестили тайный совет, а тайный совет меня и ещё порежем.
Вася, прыжок с врат 6 минут задумайся малость что за херню ты городишь!!! Ты тем самым подлов с врат убираешь

Вася, ты что-нибудь вообще шаришь в экономической модели спроса и потребления? может тебе краткий экскурс-курс прочитать?
Вася просто не догоняет, что затяг боёв как был так и останется, порежут один юнит будут затягивать другим, просто методы более изощрённые будут

а время полёта с кор зачем увеличили? ксерговские пёсики слишком имбово с кор пилят???
имбалансны другие вещи, а данный бой это искусство и глупость оппонента
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 13:11:51
Сообщение #22
надо шпионаж резать, а то слабые могут сильных сканить и наоборот. не по фен-шуи это: нету баланса Обрезание всех видов обнаружения
Тема: Фильтр при технологии обнаружения | 31 Октября 2016 16:57:13
Сообщение #21
http://SSMaker.ru/1e800195/

это будет видеть комар, для него поиск по никам введите :D
Тема: Фильтр при технологии обнаружения | 31 Октября 2016 16:51:03
Сообщение #20
так и я об этом: из трёх фильтров удалили нужный... а фхерню оставили. Зачем мне знать онлайн союзников? они у меня и так подсвечиваются
Тема: Фильтр при технологии обнаружения | 31 Октября 2016 15:07:09
Сообщение #19
если я хочу сильных бомбануть? то что тогда? перекрестится и лететь? и одеть чёрные очки и палочку в руки на ощупь?
А что касается сущностей? на них нубка то не действует!!!
Два ненужных фильтра оставили, а нужный удалили. нафиг мне нужен фильтр по союзникам и соаловцам? Это полный бред
Просто фильтр обратно верните!!!

http://xcraft.ru/forum/topic_31694
Тема: Истощение САФ | 15 Октября 2016 02:40:11
Сообщение #18


Граждан прибалтики прошу не трогать, там народ буйный...
Тема: Планетарный Потрошитель | 14 Октября 2016 05:53:42
Сообщение #17
а что ксергам дадут??? сучки порезали, топливозатраты дредам увеличили атаку порезали, тузикам скорость тоже порезали, лексов порезали. чем ксергам играть???

ну хотя бы скорость поднимите, чтоб они не летали как инвалиды!!!
Kserg, там наверное на первой скорости время разгона спрятано... Плеткой 30сек надо попку сучке нагревать до рабочего состояния, а потом летит так как Вася и посчитал. А топливозатраты связаны с новыми движками made in Guadalupe
Угрозе весьма серьезная: сначала интернет, а потом догонят и газ отключат или не дай бог санслужба водопровод перепилит!!!

Меняй провайдера на спутниковую связь там без межгалактической никак, а у админов возможности ограниченные: они только межконтинентальными могут шпулять!!!
администрация, прошу возместить всем потерпевшим потери предварительно бросив этих игроков в РО!!! или хотя бы сообщив за ранее дату и время http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=21386e8d3064519e927c3312
82a94f7c