Сообщения пользователя:

Тема: За что забанили ТЕРРАНА | 3 Декабря 2022 14:08:57
Сообщение #310
Original, просто вы понимаете,что таким Макаром,могут забанить каждого и в любой момент..не понятно за что и как..и да же не скажут за что именно ...это нонсенс
Тема: За что забанили ТЕРРАНА | 2 Декабря 2022 15:55:33
Сообщение #309
Администрация...ауу..
Тема: За что забанили ТЕРРАНА | 30 Ноября 2022 15:27:10
Сообщение #308
Всем привет.прошу "уважаемую" Викторию объяснить,за что забанили моего ТЕРРАНА?
НЕМНОГО ПРЕДИСТРИИ : когда то давным давно я получил бан (три года) жуком.. подробнее тут https://xcraft.ru/forum/topic_42214 ! Я честно отсидел в бане,после этого на радостях зашёл на жука( при этом своего нового(настоящего) жука я сразу вывел в РО и удалил..это легко проверить.. внимание вопрос,за что забанили Терра!? Прошу администрацию разобраться и по возможности,хотя бы разьеснить,как надо было делать и причем мой терр.спасибо за внимание!

P.S. про жука вопросов нет,много таких знаю, кого банят повторно( хотя, три года бана в полное себе достаточное наказание,да же слишком )....а вот ТЕРР мой "чист" и играл по правилами хкравта..или я чего то не понял ? ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ,А ХОТЯ-БЫ РАЗЬЕСНИТЬ!
Сообщение #307
Gorgona, ржака)) уже все видели как ты "гордо"...встала раком


БРАВО Lolita..это просто бомба ,ты сделала мой день 😂🥰
Тема: Будит ли амнистия | 20 Февраля 2021 02:38:16
Сообщение #306
Lolita, не так и прямо..не ясно кто кого ;)
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 17:11:00
Сообщение #305
Neoxxx, ну тут надо выпускать..если человек в д.р. и то сидит забаненный ,но в игре
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 16:47:15
Сообщение #304
LivingTribunal, на корах не сервис..мало ли что ты там задумал.!?
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 19 Февраля 2021 01:39:14
Сообщение #303
судя по всеему..разбаны не столь коректны как хотелось бы...учитываются какие то странные критерии и наоборот ...пока что не понятно..но что то тут не так с условиями разбана..
p.s. разбан горгоны(ничего личного) и не разбан других..наводит на мысль ,сто критерии и приоритеты какие то стремные ..учитывая все обстоятельства,думаю разбанить надо всех или никого...
p.p.s. джимке пора либо лечиться либо заткнуться..какой то не рыба не мясо стал...(райнор джим)
Сообщение #302
Виталик_Григоренко, ты пиши админам..тут срач ..думаю очередь не дошла просто, или пропустили по ошибке!
Сообщение #301
Argus75, можно меняться с игроками или идти РО<div> </div>. у кого похожее кол.очков обмен почти без потерь
Тема: Временная работа скупщика | 17 Февраля 2021 10:17:01
Сообщение #300
Relikt, кто заставляет сейвить каждый день..можно и подождать пока разберуться...все прям стали летунами )
Сообщение #299
ну вот..теперь думаю можно избрать нт и не надо там ничего до деловать..медаль терра давно готова ;)
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 22:48:53
Сообщение #298
voniavka, я смотрю мало кто понемает что хотел и под кого делали выборы нт..открою тайну..медаль терра и все остальное было готово заранее..но никак вася не ожидал что придется делать медаль жуку ..с этим думаю всем понятно..
Сообщение #297
вот оказывается как всех убить..ракетами )
Тема: Статус кво | 5 Декабря 2020 01:05:29
Сообщение #296
+++
Сообщение #295
во,точно Василисушка..оторвись ты от порошочка беленького да от задницы темненькой..да молви словечко свое царское.. ..
Сообщение #294
Tvister100, причем тут этажи..я про сам факт высказывания..сказал бы он такое в лицо людям в метро или на остановке,!?да не важно где..отхватил бы пеньдюль..это просто понты упавшего с лошади человека :)
Сообщение #293
Tvister100, учитывая карусель в сенате,под эти слова попадают половина игроков и пока я не был в сенате,то же...офонаревший малевичь не следит за базаром от слова вообще :(
Сообщение #292
VasyaMalevich, забанить бы тебя за такие оскарбления :(.. а по факту ..никому твои плюшки и станции не нужны на данный момент..сенат большинством голосов просит(требует) зафиксировать результат..что бы начать работать..ваших разработок можно годами ждать увы
Сообщение #291
PROLevel, или я хочу спать или ты напИсал примерно то же самое что тебе хотят донести )