Сообщения пользователя: Zoranis

Сообщение #92
UncleanOne, да кудаж серьезней. если считаете то считайте все затраты. и общий выход. ато у меня зерг с инфрой в 3 раза меньше капает больше.💖ksarifonovna нормально дошел. и тос был сделан шахтером после первых глобальных порезок. еще есть тер и жук. те были боевыми. техи ,точки и тд. ключевое были. мож тебе еще расказать как было ввалено хэное количество реса в те аки в техи и потом их порезали и они стали доступны всем?когда я качал ими владели только топы.ну и раскажи где здесь стратегия???? смотри. но это дело не меняет. http://prntscr.com/1qifr2h
Сообщение #91
да кто будет считать вообще. здесь главное кастрировать . http://prntscr.com/1qid5nu это для апальщиков. дальше чето писать тут желания не имею. тут хоть ksarifonovnаЕ в глаза, а всё божья роса.
Сообщение #90
💖ksarifonovna да нигде нас не слушают. топ 100 или топ 300 без разницы. канеш думаем за новорегов,а кто сюда бабло несет,топы?))) небудет новорегов и середняка ,небудет и игры. поэтому и пишу что нужно заинтересовывать а не выжимать.вот ты сенатор ,много тебя слушают? юру орифлейма наверно больше слушают чем нас.
Сообщение #89
💖ksarifonovna да дело не в том сколько нексус укрывает. дело в том что в игре идет постоянный перебаланс всего! как можно построить стратегию когда завтра могут перебалансить так что вся твоя стратегия становиться безполезной. я допустим имею подушку по ресам и могу отстроить,а все так могут?у людей пропадает интерес к игре! не говоря об интересе к донату. может надо какието новшества придумать в интерес игрокам чтоб ресы добровольно сливали и донатили? а не пилить всё и вся на протяжении всей игры?.. у меня нексы 24-23. и что?
Сообщение #88
прирост от 2к синих дроидов 130минки. 130 карл!!!. и это при 12 рефлекторе! харош курить синюю изоленту,переходите на красную. с вашими ценами в игре на всё теперь тоса поднять будет невозможно ,да и другие расы тоже . а донатить в такую игру станут только такие как жора или длз. но их еденицы. итак уже никто не играет, вы остатки добиваете,вместе с ними и свой донат. эх, гдеж старый добрый крафт.сделали из него (промолчу) чтоб опять не потёрли.
Сообщение #87
DiggerX насмешил. http://prntscr.com/1qdyjvo у меня таких 11 планок. и опапа http://prntscr.com/1qdykcy. и пилоны два по 23,остальные по 22.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 11:41:21
Сообщение #86
GADINA  шуток не понимаеш? а вообще тема не удивительна , вася крафт рулит! шаг влево шаг в право - попытка к бегству. прыжок на месте -провокация
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 11:35:24
Сообщение #85
Цитата: GADINA
ой да нечего 1 раз смотался бы чпокнул и всеБанан соалаБанан соалаБанан соала
ВАСЮ)))
Цитата: VasyaMalevich
Мы нелюбим российскую власть, но любим Россию
еще раз золотые слова,тлько вы действуете как мин фин))) а надо как мин обороны))) на мой скромный взгляд .  яб офиков не пересчитывал а сделал х2,х4,х8 на каждого офика в месяц,только просчитать чтоб цена соответствовала услуге(чтоб пользовалась спросом) и пусть донатеры будут в ++ , они за это платят. а так вы убиваете жалание донатить. правильно вы как то сказали, большенство не хочет донатить идеологически. 
Цитата: VasyaMalevich
Если цена услуги драматически меняется вы больше её не получаете
золотые слова. с донатом также(не получаете). стесняюсь спрасить ,а что мешает хайд в цене поднять а не игру постояно колбасить??? или у вас хкрафт=россия,хайд=рубль???
Сообщение #82
поднял ранее  геолуха до 11 , тепрь стал 7 , даж считать не хочу на сколько ты кинул,смысла не вижу,твой наперсточный проэкт давно с такими кидками надоел. нахожусь здесь по инерции ,как и многие, ... так как ты хочеш поднять донат? бизнесмен из тебя никакой!!!доната тебе не видать!!!
Тема: Топка флота терран и пираты | 7 Февраля 2018 13:17:53
Сообщение #81
1. Количество юнитов всех типов (в том числе обороны) уменьшается в 10 раз, цены и характеристики юнитов никак не меняется.2. Количество всех ресурсов уменьшается в 10 раз.

3. Выработка ресурсов металл/минерал/веспен уменьшается в 10 раз.

4. Базовые цены построек и технологий уменьшаются в 10 раз. Вот потому что очень сложно учесть все аспекты можно просто продолжать резать. По моим подсчётам осталось ещё 2 майдана т.к. в этом году мы перевыполнила план. План порезок выработки на основании формул добычи базовых шахт:
2014 30-20-10
2015 24-16-8
2016 18-12-6
2017 15-10-5
2018 12-8-4. В этом году мы ускорились потому что я посчитал что итак майдан и сразу срезал до значений 2019 года. В следующем году можно или пропустить урезку или перейти сразу к урезанию 2020 года. F vj;yj ecnhjbnm rjyrhtnysq vfqlfy b d 2019 ljhtpfnm dshf,jnre jrjyxfntkmyj lj pyfxtybq 2021 ujlf/
2019 9-6-3
2020 6-4-2
2021 3-2-1    уважаемые вы убили атакеров ,убили пиродрочеров убиваете шахтеров= убиваете полностью игру.вы можете обьяснить рядовым юзерам для чего вы это всё делаете??? а давайтеКА персчитаем аки в веспе (техи- постройки-флот)потом переведем в хайды на аки(техи постройки флот сотрем) хайды поделим на 10,курс уроним в 10 раз. и пусть каждый развивается как ему угодно?(как вам схемка?))))) по ходу следующий эпизод будет называтся крах империи 
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 01:56:19
Сообщение #80
я както на форуме еще года 2 назад писЯл что это все таки стратегия, может спонтанная, может спланированная  НО! она не для игроков в общем . для каво? а догадайтесь) нет смысла перечислять все урезки и удорожания. одним словом борьба. хайд во здравие!!!
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 23:38:49
Сообщение #79
а почему флот который восстанавливался при смене интерфейса просто исчез? мне 5 астеров снесли и шло востановление. кто вернет? 
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 01:50:10
Сообщение #78
Цитата: VasyaMalevich
Геолог и Астрогеолог 3% вместо 5% потому что некоторые плохо себя вели
ну тут как бы тогда надо хд вернуть согласно потеряному %. вы не задумывались как это отразится на приказе? я допустим не буду приказ покупать каждый месяц,или нужно и приказ удешевлять на соответствующий %
Тема: Курс хд | 24 Июля 2017 13:00:18
Сообщение #77
когда то кушали сладкую вату,было хорошо). потом голос с выше
или из глубины(я так и не понял от куда он был)сказал*жируете невежи,а нам на доширак не хватает! и перевел всех на просто вату,не вкусно но жрать пришлось))) а теперь плавно но стремительно переходим на стекловату!кушайте не обляпайтесь слюнями.
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 01:51:47
Сообщение #76
как по мне так тут давно и всё шатается,а предупредить? дык проблемы индейцев шерифа не ._.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 19:36:55
Сообщение #75
я думал что до этого было дно, но оказывается что можно еще и дно углубить чтоб зарыться поглубже.браво василиса малевишна
Тема: Нужна небольшая помощь к Свадьбе | 12 Апреля 2017 00:52:38
Сообщение #74
)+
Тема: Обновление Главной страницы | 21 Апреля 2016 13:37:39
Сообщение #73
некрасиво и неудобно. минус вам.