Сообщения пользователя:

Тема: Последний день чтобы заложить почку | 30 Апреля 2018 19:50:15
Сообщение #9
"Ещё я рад что мы по-видимому больше не будем пересчитывать и перераспределять офицеров долгое время."
приведите офицеров к тому, что заявлено в описании!
Инженер.
в описании сказано: "+% к выработке энергии на планетах равный уровню плюс сумма предыдущих уровней делённое на два.", т.е. 7 уровень - 7+(1+2+3+4+5+6)/2=7+21/2 =17,5%
реально сделали как в приведенном в описании примере: " на 7 уровне (1+2+3+4+5+6+7)/2=14%." - сумма всех уровней, деленная на два.
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 18:57:26
Сообщение #8
просто восхитительно! По Василисиной логике и исходя из того, что было сделано: в 2009 году я купил батон колбасы за 200 рублей. сейчас он стоит 400 рублей, значит я должен занести в магазин разницу - 200 рублей, да еще извиниться!  или в 2009 году таксист довез меня домой за 150 рублей. мне теперь надо ждать, что он приедет, отвезет меня назад, а потом привезет домой уже за 250 рублей! Вот кого надо было ставить министром финансов - уже были бы впереди планеты всей!
Тема: Сенсорная Фаланга | 6 Февраля 2018 06:53:12
Сообщение #7
Люблю форум Сенсорная Фаланга
Обязательно найдется кто-нибудь - лишь бы перднуть, а о чем - потом разберемся!
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 20:20:07
Сообщение #6
Василий, когда будет возврат ресами или ХД по курсу за неработающие фаланги, которые строились на лунах вместе с вратами?
Хотелось бы конкретных примеров, с цифрами, а слова "больше", "меньше" - разговор ни о чем.
А в целом согласен, администрация, или отдельные ее представители ведут себя как институтки при задержке.
Тема: сообщения от пиратов | 8 Октября 2016 16:19:56
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
Предлагаем таким людям не пользоваться этой игровой механикой, не летать к пиратам.


а лучше покинуть игру и не доставлять неудобства администрации. 
Тема: Игнорирования пиратов | 12 Сентября 2016 00:33:58
Сообщение #3
Надоели малограмотные, тупые опусы админов, выдаваемые за высказывания пиратов. Если не можете придумать что-нибудь интересное, то сделайте, чтобы работала кнопка "игнор".
Тема: Новые возможности для Биржи-Дендрариума | 10 Сентября 2016 20:51:13
Сообщение #2
Предлагаю для Дендрариума-Биржи:

1. добавить за фиксированную плату (1, 2,...ХД) или за % от стоимости лота возможность изменения стоимости лота в бОльшую или мЕньшую сторону.

2. добавить возможность за определенную сумму переносить свой лот на первую страницу (в первую десятку) списка предложений без изменения общего срока нахождения лота на бирже в 1 месяц.
Тема: процент лома после боя | 25 Ноября 2015 20:06:13
Сообщение #1
При выполнении 6 миссии планету атакуют пираты. При первых атаках % выпадения лома был стандартный - 30%.
при атаке 100 крейсеров 10 линкоров 1 уничтожитель после уничтожения пирата в обломки выпало всего 6%. Это глюк системы или есть какие-то особые случаи, влияющие на процент?