Сообщения пользователя:

Тема: Констэда - за что? | 19 Января 2019 18:45:41
Сообщение #68
Джим, правильно! Ебашьте этих дебилов, которые к вам на колени упали)))
Тема: Констэда - за что? | 17 Января 2019 08:27:30
Сообщение #67
Почитал, улыбнуло....

Тема правильная - за что бан Констэд я реально не знаю. Но учитывая что бан Констэд прилетел вместе с игроком ВЕСНА, есть над чем задуматься! И если это правда, то в очередной раз подтверждает то что Констэд интригант, так как из-за ВЕСНЫ было много стычек в АФА!!!!

Касаемо ж-ж-ж и цыфр у меня лично вопросов нет, и все знающие эти два аккаунта - не юлите, а положив руку на серцсе скажите правду.

А вот бан игрока grodin у меня вызывает вопросы! И удивляет то что многие из пишущих тут тоже его реально знают! А говорят об этом единицы

Но к сожалению  ответы мы не увидим

Бабр - как всегда поражает преданность, только реально не пойму, он тебе в водку что-то подливает?))))
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:34:13
Сообщение #66
Порезал он дохера:
1. Выработку - примерно на 12%
2. Лампочки - в два раза 
3. Электростанции - на 60% ( в описании 28 лвл должен давать 17775, по факту и в сырье - 7775)

Окуел кое кто по всем параметрам
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 15:10:02
Сообщение #65
Какой дебил тебе это в голову вкладывает?

1. Игра не стабильна ( из-за постоянных изменений критериев: скорость, разгон, растояние, топливозатраты)
2. Люди оплачивают телепата - пока приходит смс - бой уже окончен )))))) чё вы курите????
3. Вася выставь всё как было вчера и не трогай больше скорости и разгон!!!! Внеси хоть какую-то стабильность

П.С. верни людям флот (говорю сразу, я не пострадал! Но я против беспредела, грабежа)

И да мое обращение к атакерам: НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ВАСЕ!!! НЕ АТАКУЙТЕ НАРОД. НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТИ АТАКИ ВАМ ПРИНЕСУТ РАДОСТЬ. 
Сообщение #64
Эмбрр и dikiu - 1000% поддерживаю!!!
Цитата: Alma
понятно
сорри, т9. Исправил
Боря, тебе респект за тему!

Замечу тему создали не соалы и союзники, а игрок с анти Ко! Все Васины троли, пишущие типа не первый и не последний - лесом!!!
Причина ухода игрока проста:
1. Постоянные урезания под видом блага нам
2. Увеличение аморты
3. Увеличение топливозатрат
4. Администрации нужно меньше пиндящих игроков
5. Администрации насрать на наше мнение

Моё мнение такое: решение Кемера правильное, если бы оно было массовым. А так это решение на руку Васяндре!!!!

Боря, ещё раз респект
Сообщение #61
О каком проекте ты говоришь Василий:
1. Количество игроков проекта растёт и даже несвященная инквизиция не справляется в объёмами флуда. - явная неискренность.... Живых игроков копейки!! Из-за ваших нововедений-урезаний все бросают проэкт
2.Я с вами согласен, но по аналогии мы тогда должны забирать деньги при повышении чего-либо. Вот подняли Геолога с 4 до 5%, что теперь со всех доплату просить 25% - ни в одном уважающие себя проекте администрация не режет юниты/плюшки/офицеры купленные за реальные деньги. Вы хамски относитесь к нам и показывает своё наплевательство и БОЖЕСТВЕННУЮ силу! Но своими действиями вы гробите проект. Не надо мне увеличивать геолога с 4% до 5% , увеличите количество уровней геолога и я куплю столько сколько мне надо! Никто не давал вам права резать императора не произведя его компенсацию! Не забывайте - Вы уже не благотворительный проект, с наших платежей снимают налог!!!! И ваш проект подпадает под действие международного законодательства, а не только законодательства РФ! 
3.платный вход на форум - очередной шаг к гробу проекта, хотя учитывая ваши урезания..... Людей тут держит общение(но все уже переходят в месенджеры), а не ваш нубопроект.... Такую игру загробил
4. И да, жадность вас погубит
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 19 Июля 2017 18:35:31
Сообщение #60
Raynor_Jim, ты ущерб по жизни! 
Учи юриспруденцию. Для таких как ты, тугодумов, объясняю:
1. В законе нет понятия не законченый проэкт. Проэкт есть онлайн и он предоставляет платные услуги в виде продажи хайдов ( игровой электронной валюты) , за что ты и любой другой игрок ещё и оплачивает налог на прибыль согласно законодательству РФ; если проэкт тестовый - проводят компенсацию всех вложений игроков и тесты всё на шару, а так как продается продукт - то это не тест уже и не пожертвования!
2. Поэтому есть потребитель и поставщик. Я преобрел вертуальную продукцию имеющую свои характеристики.
Её изменение без компенсации качественной разницы в игровой валюте - есть нарушение законодательства - а именно гражданского и о потребителях. ( Тоже что ты заказал в салон Мерседес а привезли ваз)
3. Не лежит уже так явно....

И вообще, данный проэкт подпадает под действие международного законодательства, а там всё ещё проще!

Ты тупо Васин троль! А предыдущие судились в судах РФ - это их ошибка! Я подожду, и   в отличии от таких тролей и соплежуев как ты, в суд подам если не вернут
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 17 Июля 2017 12:11:14
Сообщение #59
Raynor_Jim,  слыш ты, хамло невоспитаное! Нищеброды - вся твоя родня!

А ты неук законы учи. Там нет альфа, бета, зета - есть потребитель и поставщик услуг.
Всё что делается - тупо под ваш Алл, вот вы и подсасываете администрации!
Тема: Информация по пиратам | 15 Июля 2017 19:08:22
Сообщение #58
Шокирован всем что происходит!!!

Более чем уверен, что администрация видит и уход игроков и уход донаторов! Уверен что прибыли за последний год упали в несколько раз!!!!

Логичных у меня два вопроса:
1. Кому это надо?
2. И зачем это делать?

Теперь вопрос другой, по поводу 5го императора:
1. Когда вернёте хд?
2. Или вы думаете сделали 1кк сигнала затрат  за написание в той теме и все забыли?

Ульрезай, с тебя такой же балансер как с меня балерина!!! Вы тупо все режете, назови хоть одну нормальную плюшку за последний год? 

Император - объясните его резку балансовой необходимостью, как вы все говорите, в конкретных цыфра!!!
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 15 Июля 2017 18:57:49
Сообщение #57
Вопрос, Василий когда вернёте хайды за порезанных офицеров???
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 08:01:56
Сообщение #56
Линки порезал, крысы, рабы!!!!!
Куда мы блин идём - в Васино любимое место!

Стата просела на 10% почти, ещё что-то срезал!!!!
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 9 Июля 2017 09:52:03
Сообщение #55
Когда вернёшь бабки за императора и синтетика Василий?

Или вы всё таки хотите судебных исков?
Вы уже не жертвенная контора, а организация с оплаты услуг которой снимаются налоги


https://xcraft.ru/forum/topic_35362 вот вам варианты решения

А да, если вы скажете читайте публичный договор, то я вам отвечу - он некчемный и не соответствует гражданскому и налоговому законодательству РФ, а международному и по давну.
Тема: Защита новичков изменена. | 1 Июля 2017 08:26:52
Сообщение #54
Новое высасоное гавно, что бы замять тему я император и синтетмком?

Когда вернёте деньги!!!!
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 21:49:38
Сообщение #53
Верни деньги за 5го императора! Это импотентный офицер! Когда я в него вкладывал за лвл по 2500 - я расчитывал получить функционал!!! Который ты тупо отобрал!

Поэтому есть такие варианты:
1. Вернуть всем хд за императора!
2. Тем, кто на момент введения имел 5го купленного после последнего подорожания, автоматом перевести в 10 лвл (это было бы честно) или просто оставить этим игрокам функционал, выдав его какими-то медалями в профиле типа медаль фаланги координат


А топам это введение побоку - у них всех давно 20-30 лвл!!! Купленные по мизерной цене
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 08:47:25
Сообщение #52
У меня 2 вопроса:
1. Когда вернут хд за офика синтетик
2. Уберите медаль рейдерство, у меня она 17 лвл и даёт ноль бонуса по топливо затратам в 90% флотов. В 10% даёт смешной бонус 0,1. Это гомосятина, в которой сейчас нет смысла!!!!!!!
Сообщение #51
Василий:
Верните 0 полей на тайники
Сделайте 0,5 поля на один лвл на озера и т.д.
Сообщение #50
Согласен с Фетбоем! У меня 368/267
Это мне 12 лвл  тераформера аппать?
Что вы  там курите. Скажите , может и нам понравятся нововведения 
Сообщение #49
Переименуй раздел - это не баланс.

1. Компенсируй ресурсы за постройки (разницу)
2. Добавь всем террасами планка в игре минимум по 100 полей