Сообщения пользователя:

Тема: Проект конституции Xcraft | 25 Января 2018 14:14:21
Сообщение #64
Когда было создано человеческое тело, каждая из его частей захотела сделаться главной.
МОЗГ сказал: я контролирую всю нервную систему, я должен стать главным.
НОГИ сказали: мы поддерживаем все тело в вертикальном положении, мы должны стать главными.
РУКИ сказали: мы делаем всю работу и зарабатываем деньги, чтобы кормить тело, мы должны стать главными.
ГЛАЗА сказали: мы добываем основную информацию о внешнем мире, мы должны стать главными.
РОТ сказал: я всех кормлю, я должен стать главным.
То же самое сказали СЕРДЦЕ, УШИ и ЛЕГКИЕ.
Наконец заговорила ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ. Она тоже хотела стать главной. Прочие части тела засмеялись при мысли, что какая-то ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ хочет ими управлять.
Тогда ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ рассердилась. Она закрылась и отказалась работать. От этого МОЗГ впал в лихорадочное возбуждение, ГЛАЗА остекленели, НОГИ почувствовали слабость и потеряли способность ходить, РУКИ бессильно повисли, а СЕРДЦЕ и ЛЕГКИЕ начали борьбу за жизнь. И все стали умолять МОЗГ уступить и позволить ДЫРКЕ В ЗАДНИЦЕ сделаться главной.
Так и произошло. Все части тела опять заработали нормально, а ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ принялась всеми командовать. Основным ее занятием, как у всякого начальника, достойного этого названия, стало разгребание «дерьма».
Мораль: ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ обосрет любую конституцию.
Цитата: insomnia
поздравим нового ТОП-1 beercrazy!
Вроде ДЛЗ еще не удалился!)))
Тема: Бан Shakur-а | 30 Августа 2017 23:25:58
Сообщение #62
Цитата: Ulrezaj
Где что обвинители, что адвокаты выступают с предположениями
Кто-нибудь может мне пояснить кто здесь судья кто прокурор и кто адвокат?
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 23:28:58
Сообщение #61
Цитата: вова88
вообще, яб  делал  так  на месте КА, 
 тупо  банил всех подряд
А если Вася тебя забанит?
Тема: Обсуждение "патча" 2.0 | 5 Июля 2017 22:53:51
Сообщение #60
Цитата: Ulrezaj
Щит 300000->250000
Против. Нельзя уменьшать характеристики юнита который приносит деньги проекту. Или проекту донат не нужен?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 16:36:57
Сообщение #59
Цитата: Fatboy2014
А вообще я очень рад, что Шатун превращается в обычный срач между игроками на тему "Сам дурак" Операция "Шатун"
Если честно то меня тоже удивляет что ты до сих пор пишешь в Шатуне))). Вроде ты говорил что больше не будешь здесь оставлять свои коменты. Неужели тебя тоже засосала эта трясина?
Тема: Генеральная ассамблея | 22 Июня 2017 20:23:35
Сообщение #58
Цитата: Fatboy2014
И не надо обижаться, я-же не говорю о биологическом возрасте игроков, я говорю именно об их игровом возрасте и опыте.
Вообще то членство в ВМС не означает обладание игровым опытом. Наличие хорошего кошелька гарантирует членство в ВМС без всякого опыта игры.
Тема: Защита игроков x5-x10 или x3-x5-x10? | 22 Июня 2017 09:11:20
Сообщение #57
Думаю лучше будет если лимит в первом варианте поднять до 2000000. 
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 21:23:23
Сообщение #56
Цитата: KRUSHITELY
у кого больше ляма очей запретить на пиров летать,летают до ляма,ато топики как алегархи уже, все не нажрутся))
Вообще их всех надо из игры удалить, написать всем GAME OVER)))
Тема: Наказание за нарушение - ПУ | 7 Июня 2017 20:45:42
Сообщение #55
T-800 Где вариант ответа Против и Путин? Считаю твою голосовалку однобокой и недоработанной.
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 22:37:53
Сообщение #54
Цитата: Андрей_Кичкайло
сэйвить не экспой пробовал??? говорят тосу помогает.
Согласен что экспа дорогостоящий вид сейфа. Тоссам при сейфе передислоком есть возможность быстрого возврата с помошью трибунала. А у остальных рас нет такой возможности. Введение такого функционала даст возможность всем расам мгновенно вернуть свой флот в нужную точку.
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 09:02:36
Сообщение #53
Цитата: Vip
ALI, тема уг.  Как и текущий владелец акка.
От тебя другого и не ждал.
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 07:39:00
Сообщение #52
Цитата: AzgardTor
Почему не гравитационный магнит там например
Можно и так. Мне не важно как его назовут.
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 00:22:34
Сообщение #51
Уважаемые игроки! Предлагаю проголосовать за введение нового здания на луне у всех рас: Экспедиционный насос. Работа этого здания заключается в быстром возврате флота находящего в миссии экспедиция. Каждый новый уровень здания будет увеличивать радиус дальности притяжения флота. В добавок к нему ввести офицера Насосник. Он будет сокращать время возврата на луну на 1 минуту за уровень. То есть без офицера возврат возврат будет длиться 10 минут а с 1 уровнем офицера за 9 минут, с 2-м за 8 минут и т.д. ... с 10-м мгновенно. На мой взгляд это нововведение поднимет динамику игры за счет возможности быстро вернуть флот с сейфа и вовремя встать на ДЭФ союзников.
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 25 Апреля 2017 16:40:00
Сообщение #50
Цитата: VasyaMalevich
Акварель, мы много сил вкладываем в новую галактику, бои станций и интерфейс. Как освободятся руки реализуем идеи.
А вот резать все подряд конечно руки всегда свободны.
Сообщение #49
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые игроки, в целях поддержания курса веспена планируется отмена бонусов в виде ресурсов за пожертвования проекту.
Вася лучше сделай так: у того кто задонатит 3000 хд отними по 2 мл каждого реса.)))
Тема: Выработка порезана на 99% | 3 Апреля 2017 15:07:08
Сообщение #48
Цитата: Exterminator
Порезать выработку ещё больше!
Порезать бы тебе кое-что за такие слова.
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 11:07:34
Сообщение #47
Цитата: VasyaMalevich
Мы заметили что урезание Скаута немного не понравилось игрокам и хотим объясниться. Все мы хотим интересной и разнообразной игры которой нет когда есть имба Скауты построив которые можно бездумно летать-нагибать.
Следующих кого будешь резать чтобы игра стала интересной и разнообразной? 
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 18:49:28
Сообщение #46
VasyaMalevich Спасибо за х8. А на сколько она продлится?
Сообщение #45
Цитата: Scorpi_on
Трибунал
То, что на луне гравитационные искажение намного меньше, чем на планете, позволяет использовать ее для мгновенной телепортации флота. Аннигилируя 1 миллион Веспена, трибунал фокусируется и перемещает флот из космического пространства прямо на координаты луны (время полёта на координаты 6 минут). Радиус действия (в укм) трибунала рассчитывается по формуле:
(Уровень - 1) * 10 000 + 1000
Время перезарядки - 24 часа.
Не действует на флот, отправленный миссией «Экспедиция».
Я вообще то писал про это http://prntscr.com/enj717