Сообщения пользователя:

Тема: Вопрос к КА про "удалено" | 31 Декабря 2021 01:27:11
Сообщение #2004
У меня есть фантасмогорическое предположение что удаляет посты в репе - какой то упоротый топорный бот. Но проект типа 21+ и почему-то подобные юзеры играют долго и успешно. Вася, ты жованый гомосексуалист-толераст.
Тема: Вопрос к КА про "удалено" | 30 Декабря 2021 18:38:46
Сообщение #2003
Вопрос к КА: что за нововведение что в профилях игроков появляется "[удалено]"? Что это и почему? Цензура добралась до проекта 21+???
Сообщение #2002

Цитата: VasyaMalevich
Есть компания, она нанимает людей.
Назовите "компанию".
Сообщение #2001
zaiaa, Лимит очереди какой? 25 стеков вроде как было.
Сообщение #2000
VasyaMalevich, как можно являться гарантом чего-либо, если человек ничем не подтверждает свою личность?
Сообщение #1999
Цитата: VasyaMalevich
Я и ОБ.
Кто именно "Я" и кто именно "ОБ". Кто именно является гарантом соблюдения правил? Аккаунт VasyaMalevich и UncleanOne или те люди кто управляют данными аккаунтами?
Откройте свою личность публично, с пруфами, как минимум в соцсетях.
Убедительная просьба ко всем читающим данную тему, заскриньте/сохраните.
Сообщение #1998
Цитата: VasyaMalevich

Прошу подробного пояснения по данному высказыванию в обеих темах.
Так же прошу публично пояснить кто после 1 ноября является гарантом соблюдения правил проекта.
Сообщение #1997
BazzLyter, рано или поздно все ваши пиксели превратятся в тыкву. И ты тоже.
Тема: Запрос от ООО ИТ | 30 Октября 2021 03:59:16
Сообщение #1996
Цитата: VasyaMalevich
и админисрация знает ответ на второй "что делать".
Прошу приостановить обратный отсчет до того момента, как будет получен развернутый ответ на данный запрос. Желательно с пруфами.
Сообщение #1995
Ввиду того, что поднималась подобная тема, где якобы владельцы проекта высказывали свое недоверие к текущему администратору, прошу ответить публично, кто в данный момент является администратором и гарантом соблюдения правил.

Просьба ко всем игрокам, кто читает данную тему: заскриньте текущие правила проекта, сохраните нынче существующий вариант правил.
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 29 Октября 2021 03:14:49
Сообщение #1994
Цитата: RedBarmaley
Сделано. Не благодарите 🙂
А что сделано-то? Я видимо тупой, я не понимаю.
Тема: Предложение по переработке Врат | 18 Сентября 2021 03:10:47
Сообщение #1993
Похоже меня никто в очередной раз не понял. Поясняю еще раз.

1. Условно тупая детская формула, верхняя в списке.
2. Аргумент функции, основной, радиус прыжка.
3. "Параметр 1". Тут для демонстрации множитель х1кк, для более простого понимания, ибо на х0,00xxxxx, туловища не понимают. Этот параметр это является суммой нормы одного потребления всех юнитов. Его регулировать КА/ОБ/хуеБе сложно, он состоит из
кучи параметров, но все-таки возможно.
4. 25000 это "условное текущее оптимальное значение" для врат с которым якобы согласна бо`льшая часть игрового сообщества.
5. бучая функция описанная мною в первом посте в этой теме.
6. Типа а-ля логически экономический оптимум для нее.
Пришивая сюда пару переменных можно ворочать не только врата, но и фалангу, трибунал, сЦекундант, видимость сушки и все че еще придет в голову.

Я тут объясняю сам принцип, а не конкретные цифры. Кто из игроков понял, уверен что на 146% поддержат мысль. Кто не понял - идите учитесь в школе =)
Тема: Предложение по переработке Врат | 17 Сентября 2021 22:18:27
Сообщение #1992
UncleanOne, мое предложение на разговоре в скайпе с игроком Valentin999 было несколько иное. Имхо дискретный радиус врат в крафте и в любой другой игре изжил свое полностью. Радиус врат должен быть неограниченным физически, а только экономически. Версия с 1 нормой топливозатрат правильная, но ее стоит допиливать.

Предлагаю вам следующий принцип по оси Х - расстояние прыжка, по оси Y - норма ТЗ помноженная на 1кк.
Итого мы не имеем не анальное ограничение на радиус врат, имеем не анальное ограничение на топливопотребление, каждый решает для себя как и на какое расстояние ему прыгать за какое количество веспа.
Итого параметром "25к" можно регулировать дальность экономической целесообразности прыжка, а параметром 1 норма ТЗ сила.


Просьба о добавке от игрока SWAT:
Просьба разбанить товарищ SWAT, несправедливо забаненного в очередной около 98й раз - и он сможет в матерной форме объяснить ошибочность вашей позиции, а так же позиции главного гомосека игры. Так же по сабжу - учитывая настрой тов.мудалевича - вся эта движуха не имеет смысла, ибо васяна не устраивает позиция наблюдателя - он как маленький п@здUк, всегда надо что то сломать, даже если это работает хорошо, главное же участие! С неуважением к мужеложцу васяну, и лично тебе кидала анклин (с) SWAT
Тема: Предложение по переработке Врат | 17 Сентября 2021 21:49:53
Сообщение #1991
Цитата: UncleanOne
Я, вообще-то, пытаюсь объяснить, что постоянное уменьшение радиуса не имеет смысла, и лучше было бы оставить его в покое. В том числе и потому, что сотни мелких действий для перемещения — это тупо неудобно для пользователя.
Ну давай, ну давай, ты же должен это родить, я верю в тебя. А в частности про это:
Цитата: UncleanOne
- сделать расход при прыжке зависимым от расстояния (вместо текущего расхода в 1 норму ТЗ),
- сделать время «прохода» через Врата зависимым от размера флота и уровня Врат (вместо текущей константы в 2 минуты).
Это было сказано игроку Valentin999 более двух недель назад и ты "почти правильно" понял пересказ этой идеи в пункте 1, но совершенно через жопу в пункте два.
В очередной раз вызываю тебя на стрельбу из арбалетов, только не сливайся бездарно.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 00:29:50
Сообщение #1990
Цитата: Shloma
Если он решит штаны снять стреляться на дуэли на чём будете?
Пруфами, Карл, пруфами. Но без штанов масок.
Цитата: Shloma
Я вам предлагаю сразится на духовых инструментах, но без инструментов, кто громче выдавит тот и победил так надежнее.
У него в руке должен быть арбалет, иначе он самозванец. Так что ему придется играть одной рукой на губной гармошке.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 00:01:56
Сообщение #1989
Цитата: UncleanOne
Спасибо за сообщение, через какое-то время труп ОБ, избранный Верховным Советом РБ и админисрация которая разбирается в игре хуже любого игрока обязательно приведут Ямато в божеский вид.
Ты быкануть решил? Был бы ты торт все это время, до начала 2021, всей бы истории этой не случилось. Снимай штаны маску и доставай арбалет, пойдем стреляццо на дуэль.

По существу жалобы ТС. В каждом крупном альянсе нынче происходит такое, что нубам и не только запрещено сливать соалловых ишек, брать ишачные астеры/ОПС/ППС. Все это распределяется узким кругом людей на их усмотрение. По сути ТС только вынес проблему на общее обозрение, не зная масштаба трагедии. Я лично за последний год сталкивался с подобными ситуациями дважды.
Тема: Планетарный потрошитель | 17 Июля 2021 13:27:06
Сообщение #1988
Хотел телегу на этот счет написать, но раздел форума немного не тот. The_DON, если ты все еще придерживаешься своей идеи, го на общий форум?

Крч, вызываю тебя на баттл по данному вопросу.
Тема: Планетарный потрошитель | 16 Июля 2021 00:27:13
Сообщение #1987
Цитата: Diehard
Что-то есть не уловимо знакомое :?....
Абсолютно. Кто бы это мог быть? (Нет, не я)


Комментарий к посту #5
Моего отношения к продаже и работе петухов у других рас нет никакого, это тупо ссыль Васи на тему где поднимался вопрос о петухах.
Тема: Планетарный потрошитель | 15 Июля 2021 23:32:17
Сообщение #1986
The_DON, красиво сделал введение, но так стремно слился на этом:
Цитата: The_DON
топик про ЭНЕРГИЮ ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ!
Трустори. Если про петухов. Сначала смотрите на дату этого поста и читайте пункт 3.

А потом смотрите на дату этого поста и читайте как минимум вступление...

Могу еще дополнить немного из воспоминаний... но кто мне поверит на слово...
Ниче никому не напоминает поправки за последние 4 месяца?
Сообщение #1985
Dark-Emperor, я за Кеннеди, добавь плс.

Пробовали, ничего не вышло...