Сообщения пользователя: Танчик

Тема: Пираты | 11 Декабря 2016 04:59:31
Сообщение #17
где пираты???встала пораньше с утреца,просматриваю кучу-баламучу секторов и не вижу пиров!!!!был один-10истребит.ну думаю-они типа рамдомно спавнятся..подожду,может кто повыбил их.через полчаса просмотр и опять нетути..ещё полчаса и есть-парочка мелких.и всё.так утрецо и пролетело мимо.и это неслабый кусок вселенно с 1 по 20рукав с 1 по 40сектор просканила каждые полчаса .и так три дня подряд.потом плюнула.нет пиров.в смысле есть но мало..очень.кто скажет-куда делось то изобилие,которое так радовало  раньше?что-опять Васины реформы?Задолбал он уже ухудшением условий игры.Теряю интерес.
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 3 Октября 2016 18:39:49
Сообщение #16
да дайте же бой который зависит от меня а не от того сколько у кого юнитов,которые тупо пуляют друг в друга?Я хочу управлять боем а не смотреть как кораблики стреляют друг в друга и победит тот у кого сила атаки и кол-во кораблей и прокачка выше.А как же тактика,умения ударить грамотно и победить сильнейшего за счёт концентрации ударов туда где это надо тебе а не инскину...это несерьёзно же.Я даже пользуясь тем что есть умудрялась валить игроков сильнее меня за счёт тех мааааааааааленьких возможностей данных админами по ходу боя.Насколько интереснее было бы если бы побольше команд,движений флота дали бы игрокам в бою.И ещё-дайте возможность свалить из боя когда итог боя очевиден-ведь отступление это тоже часть стратегии войны?а то влипнешь  и всё-капец,валят до упора.абидно,господа!!!!
Тема: Дедовщина | 24 Сентября 2016 06:32:13
Сообщение #15
ой,ну откусят вам ноги и чё?это же игра-новые купити...здесь мона всё.А угрозы?так ведь средства для победы всякие быват-можно флотом,можно ресами задавить,а можно воздействием на психику-написал угрозу и глядишь сломался враг,паникует.Это же нормально,а то вы тут прям расписали типа ваще вас загнобили.Ясен пень что друзья впряглись за своего,так и вы себе друзей находите и пусть за вас подмога будет.думаю такой вариант вас бы устроил???Не плачьте больше,не к лицу это пилоту.извините.
Тема: Чат | 24 Сентября 2016 06:22:19
Сообщение #14
и веселее скорость урезать...всё к лучшему идёт.забыли только одно-таких игр сотни,уйдут люди,кто играть будет?.зачем рубить сук под собою?неясно.
Тема: Хотим чтобы сайт закрыли? | 24 Сентября 2016 06:04:01
Сообщение #13
А в чём тема???не пойму ничё.Итак всем(нормальным) понятно что всякие там экстремисты-это дураки и дебилоиды,которым лишь бы погромче убить да побольше а все типа скажут-вот мол герои!!!Так же и фанатики.Веришь истово в бога,аллаха,будду-ну и верь себе,хоть лоб расшиби в поклонах ему любимому.но людей то за что убивать.Это угодно богу?Чушь.Это их,фанатов убивать надо,чтобы они своего бога поскорее встретили,раз они его так любят,что убить готовы тех кто не верит в него,либо верят в другого.не вижу повода для открытия темы.Тут итак ясно всё.извините.
Тема: О присваивании имени планете. | 24 Сентября 2016 05:55:27
Сообщение #12
дурость кака то с этой латиницей.Хренью занимаетесь-г-да админы.игру улучшать надо а портачить всякой дурью.нельзя было чтоли оставить игроку на выбор самому решить каким шрифтом назвать планку?идиотизм.
Тема: скорость | 24 Сентября 2016 05:13:20
Сообщение #11
плохо стало-медленная игра.ведь жалко времени на игру в реале.какой смысл был в этом новшестве-думала,думала так ни одного плюса и не нашла,один вред и дурацкий замысел.Игра должна быть динамичной,движение-жизнь а здесь что то как на болоте сделать хотят.Зря это они так-скучно играть стало.Высылаешь а атаку флота и сидишь ,тупо пялишься на экран-когда они ещё долетят?И это по соседним системам,а уж на дальняк забыть надо.Там годами лететь видимо надо.Пока долечу мне сообщение типа-ваш противник сдох от старости,повторите попытку.ха ха ха.Идиоты кароч хто это затеял.Ибо нефик...

Танчик, взять бы всех новатороф-да головой об стенку.В старину жилося лутче,и дефки краше и мясо дешевше и хлебушко румяней..вот.
Сообщение #10
педики жадные,зачем цены поднимаете?Я хоть и не вложила из кармана ни копеечки(хайды в дендре строгаю) но всё равно обидно-это что ,они так типа игру улучшают,или себе на карман бабло тянут?Ну тогда бы в обратку выработку бы подняли,пиров поболее намутили бы,ништяков каких бы накидали чтобы уравновесить свои жадные аппетиты на бабло какими нить плюшками для народа.Стыдно господа админы.Снова подорожали офицеры без предупреждения
Тема: Верни отступление, Вася | 24 Сентября 2016 04:16:36
Сообщение #9
эй,какие отступления?Вы чё с дубу рухнули?Сканишь,сканишь вражину,считаешь время,выгадываешь момент ,потом летишь,жгёшь газу кучу и  дыдыщь и валишь гадера а он бабах-и свалил в отступл.Неее..эт несерьёзно.Чё за сопли ёпт?КАК СКАЗАЛ ОДИН ФИЛОСОФ-ЕСЛИ ВАС БЬЮТ,ЗНАЧИТ ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.
ибо нефик.
Тема: реплики пиратов | 24 Сентября 2016 04:06:18
Сообщение #8
а так ничё..прикольно ваще..я его(пира)мочу а он не молчит-угрожает,прикалывается.Ваще уважаю новизну,поболе бы админы не спали.всяк бы новое что нить,полезное,прикольное вводили а то скукота же когда застой в игре.Я -за!реплики пиратов
Тема: Увеличена добыча на астероидах | 1 Апреля 2016 20:53:21
Сообщение #7
TheDelirium, как?где?а почему я не в курсе?сцуко-мой типо наставник мине не сказал-я бы урвала пару планок именно у него за это.
Тема: Увеличена добыча на астероидах | 1 Апреля 2016 20:02:04
Сообщение #6
а вааапще идея о возможности захвата астера-прелесть....я бы ещё и планки разрешила отжимать-для роста агрессивности игры(ведь во всех злобне-фильмах нас землян покоряют инопланетяне-накуя???).тогда бы все эти спокойные шахтеры-фермеры хоть чуток бы встряхнулись...а то ишь-сидят копают.а хрена бы не копать-ограбил тя гад-а ты дальше копаешь и пофик тебе...прибыль капает...а вот когда отжали планку-сто раз в игре думать будем,как бы и у соседа хапнуть и своё не потерять-динамика игры резко бы пекрескочила на актив.а то сидят миллионики-им чорт не брат...капает рес и в хрен не дуют-а отжала бы пару планок жирных-чё,не нравиться?делись буржуй...народ голодный...жить все хотят красива...делись если защитить не сможешь(нет обры прочнее чем аппетит того кто её сломает)
играть надо,господа,играть....

И вааапще-ну введите вы ,господа админы хоть что то новое в игре-ну типа десанта,десантуры-пусть будет дорогой флот для десанта-к примеру ишка-планок куча-прокачаны.всем на зависть!!!!ну чё добру пропадать то?один хрен сдуете в ноль.дайте шанс эти планки отжать новичкам-пусть захватять их.ведь в идеале(в жанре реала)-нашол игрок планку-пустую,нет хозяина а тама куча ништяков-и заводы и вапще всё что хошь-ну пусть подсуетиться парень-чёт там продвинет по правилам,прокачает ,завоюет и бабах-труд предыдущего владельца не сдохнет зря а послужит новому.представляю битвы за эти планки!!!!!!это же можно предоставить как в виде конкурса либо спорный кэш-заманухи для новичков да и мало кто из игроков в стороне будет-ну есть же фантазия у админов или нет-вы  уже годами гребёте с этой игры и с вами же опостылевших правил-и если что двигаете-так это либо ради бабла вам,либо в ущерб всем игрокам-достали вы уже-так раздвиньте ляжки-дайте новизны ощущений для тех кто вам их даёт оных. и улыбайтесь,господа,улыбайтесь....
Тема: Подарки на семилетие проекта | 30 Марта 2016 06:12:49
Сообщение #5
хочу поздравить всех ветеранов.ветераны-наше фсё.И не обижайти маиньких.Подарки на семилетие проекта



-------------------------------
я маинькая девачка
я вшколе не хажу..
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:45:32
Сообщение #4
вообще то правильно пишеться не -админисрация-а администрация,хотя кто знает что хотели этим сказать?
И кто эти игроки которым мало целей?ну явно не большинство,и как понимать введение новшевства,которое не по душе руководству?Вас что-заставили.угрожали,били?И ведь однозначно-большинство игроков против этого новшевства,тогда как оно вообще стало возможным?Может надо было провести опрос,спросить самих игроков?А то какой то злобный атакер решил что ему мало-и тут же нате вам-мочите всех кто слабее.У нас итак треть игроков в остпусках сидят-а будет ещё больше.этого хотели?
извините.я против.
Тема: пираты | 19 Декабря 2015 18:31:44
Сообщение #3
нееее.ну как говориться-раньше то мало было,зато нажористее.бьёшь гада-потери -пипец!!!зато и лому хоть завались..а щас их как собак нерезанных-но ,господа!!!это рази пират?5 истребителей?15 корсар?50 падальщиков?меня и жаба давит-вот же он-пират...но веспен же не дармовый и слоты атаки не бесконечны..что слать то на такого...листаю мимо и злюсь...некомильфо...даёшь жирного пира!!!!
извините,назрело...
Тема: Изменилась генерация пиратов | 14 Декабря 2015 18:45:34
Сообщение #2
ой.как здоровски,я такая радая.огорчает одно-времени на всех этих пиратов будет не хватать ,да и на личную жизнь тоже...А так то вапще хорошо придумано,больше пиров-больше ресов.Жаль что с лому газ не собрать,ну типа придумали бы такие газососы-чёбы и весп собрать можно было.Добавьте во флот кораблик-отсосник,или сосун,ну не знаю-дело не в названии,вот тогда жизть какая начнёться-сказка!!!
извините,чёт понесло мня...извините.
Тема: Осатанелый сборщик | 15 Ноября 2015 11:39:39
Сообщение #1
а мне дайте мидальку?я хачу.только нипанятна за что её дают,но это неважно.главное желание.так вот-я хочу мидальку.И чёбы красивенькая была,с блёстками вся такая,розовинькая и тихо так-дзинь,дзинь-звенела.вот.давайте(протяги
вает ладошу)...