Сообщения пользователя: Mihey_82

Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 16:24:20
Сообщение #387
6. Прекращение и приостановление Сервиса
6.1. Администратор имеет право прекратить предоставление Сервиса при нарушении Пользователем условий настоящего Договора или требований Правил участия, повлекшем причинение Пользователем ущерба Администратору или третьим лицам (в том числе другим участникам онлайновой игры), либо при наличии угрозы причинения такого ущерба вследствие действий Пользователя.
6.2. Администратор может приостановить доступ Пользователя как к Сервису в целом, так и к любой его части без предварительного предупреждения в случае, если Пользователь непосредственно вовлечен в действия, которые Администратор обоснованно сочтет нарушающими Правила участия.
6.3. Администратор может приостановить доступ Пользователя к Сервису и удалить игровой аккаунт, если им не заходили более 30 дней.
6.4. При приостановке или прекращении предоставления Сервиса для Пользователя, возврат оплаченной Пользователем игровой валюты не производится.


И где тут конкретика по причине бана пользователя.
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 16:21:55
Сообщение #386
А где почитать договор-оферту?
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 19:06:02
Сообщение #385
Мне вот интересно мнение нашего уважаемого РБ насчет врат. Он весь такой умный, так долго находил компромис и баланс с игроками, делал формулы, ввел топку на каждые 10укм прыжка чтоб сохранить радиус 25укм.
Потом пришел Вася, как обычно все похерил, порезал радиус. А от РБ - ни слова коментария, ни отмены топки, ничего. Для чего были все эти красивые разговоры о компромисах.
Как так то, UncleanOne??
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 1 Февраля 2022 04:30:56
Сообщение #384
Цитата: RedBarmaley
Большинство игроков из этого боя ни разу на форуме не видел: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=bb5a721a184220c994ab3a16e873fa03
Некогда им -- играют 😁
Кто там играет? Одна тряска кошельком одного человека, админрстрации на радость.

P.S. Никогда не понимал привычки торчать всем алом в обороне чего либо...
Тема: музыка на заставке и прочий трешак | 5 Января 2022 08:57:54
Сообщение #383
Цитата: Bass
слабо начальству убрать эту нудятную музыку на входе?
Цитата: Bass
Отключите эту хрень, либо сделайте норамльную кнопку, чтобы нормальные геймеры перманентно вырубали этот бред
Чувак, такая кнопка есть - настройки.
Отдыхай от игр иногда, нормальный геймер, иначе мозг окончательно атрофируется, останется один мышечный рефлекс
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 18:19:01
Сообщение #382
BS, ну не томите уже, поделитесь логом сноса планки.
Не будьте пид.. Василиями
Все по вашим просьбам)

"RedBarmaley
27 Окт 2021 09:41:48
Стоимость добавления объекта в Реестр цифровых активов увеличена с 7500 до 10000 хд"
Сообщение #380
Раньше тыква давала поля на астерах, потом это убрали и тыква стала просто тыквой, как и вся эта игра
Тема: КАК ПОТЕРЯТЬ ТОСС И ВЕ В НАШЕЙ ИГРЕ | 25 Октября 2021 21:44:29
Сообщение #379
Всегда сочуствовал работникам сферы обслуживания. Подойдет вот такое тело и начнет что-то мычать
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 16 Октября 2021 08:00:23
Сообщение #378
Цитата: DKPR
Генитально! На отправку любого флота в бесплатной игре тоже скоро введете доп 1 хд на отправку?
Мне это все напоминает гостиницу "Экономическая" в Незнайке на луне - сантик за мыло, сантик за воду, сантик за свет)

Вася видимо учился по той книжке, а не по учебникам бизнеса
Сообщение #377
Цитата: hisshadow
Блин когда мне уже тролля дадут?? :)
Я открою тебе секрет, для получения медальки форумного троля, учитывается только одно сообщение на одну тему.
Тебе не обязательно засирать все темы своими изречениями, а просто в каждой новой теме ставить плюсик. Так ты избавишь наши мозги от взрыва

Цитата: Kulibin
Хис, как тя заткнуть
Пока у него в голландии не закончится дурь
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 07:40:52
Сообщение #376
BEOWULF422, ты случайно не родственник hisshadow? Так же бессвязно выражаешь свои мысли. Невозможно читать этот бред
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 30 Сентября 2021 19:57:44
Сообщение #375
Цитата: fdfdfd
парни. в защиту васи скажу что был пожар в дата-центре. он потерял миллионы. понятно что нужно как-то помочь.... если уж мы по справедливости решаем. конечно поэтому и все урезки в игре.
Какие милионы??
Ты представляешь себе, что такое облачный провайдер? Вася просто арендовал у OVH серверные мощности. После пожара ему выделили другие, наверное помощнее за моральную компенсацию, и туда вася накатил бекап.

Вот OVH, тот да - потерял милионы
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 15:02:16
Сообщение #374
Какой донат, какой прем..
Никто вам настречу не пошел.

Тут не знаешь, плакать или смеятся...
Один сначала режет радиус врат под корень и потом играется в бога, второй вводит на врата такую конскую топку, что хоть феном стреляйся.

При движении по коридору врат 3 уровня, ТЗ станет выше в 8 раз. В 8 РАЗ, КАРЛ!!
Тут можно только траспорты с ресом гонять по таким вратам, но никак не флот.

Тут https://xcraft.ru/forum/topic_50609 вы не пришли в единому мнению с игроками, и ввели то, что администрация и хотела - блокирование перемещения по галактике.

UncleanOne, и какая судьба игрового имущества на десятки милионов очков, спиленного неадекватной администрацией?
Сообщение #373
Для него ваши какахи как хлеб насущный. Он же вампир, питается вашей злобой и дерьмом и не стареет
Неделя без доната - есть небольшая ломка, а так все прекрасно, вспомнил что есть жена.

Давайте заставим Васю жрать подножный корм, пока не вернет игрокам напиленное, в челябинске как раз грибы поспели. Присоединяемся к инициативе.


Тема: Панки хой | 21 Сентября 2021 23:25:00
Сообщение #371
koel19781, ну нельзя так палиться..
Сообщение #370
Цитата: SpikeSpiegel
п.с. Вася бери меня в инквизиторы не пожалеешь.
Цитата: GLISTA
Да,это будет супер экшн для многих фатальный исход, мне бы еще поднять боевые характеристики ,чтобы упячка была как гигатень,чтобы прошибать убер оборону и радар на много систем,чтобы никто не успевал скрытся, я захвачу все системы на районе и сетку еще разнесу и банк и ваще все посношу, плин я ради такого даже академ возьму в универе гы-гы
Чем языком чесать, почитайте условие приема в гвардию - https://xcraft.ru/forum/topic_50597
Оно простое - приезжайте и спилите [1:792:7] к черту. Сатанику вообще рядом, две остановки на метро.
Тогда вам и выдадут медаль
Тема: Эпоха смуты | 19 Сентября 2021 22:17:03
Сообщение #369
Цитата: mentosaur
калька с Ийона Тихого, извините
Очень может быть, не так давно Лема перечитывал.

Но я и не претендую на оригинальный стиль, просто как обычный игрок в крафт описываю текущие реалии в том депрессивно-ироничном виде, каком я вижу игру сейчас.