Сообщения пользователя: Mihey_82

Сообщение #347
Цитата: VasyaMalevich
Вероятно вы правы, но я учитываю новые бонусы у дальности Врат от Императора и накопительный от премиума.
Уже премиальное накопление ввели, понятно.

В итоге порезка, проводимая под лозунгами борьбы с топ алами и армадами флотов, свелась с банальным деньгам. А денег и ресурсов больше в топ алах, они к новому году все дорожки восстановят и армады флотов теперь будут летать в 12 раз чаще. Бедные бедные мелкие алы.
Сообщение #346
Цитата: VasyaMalevich

Я повторюсь, админисрация по сути повысила стоимость Врат в 2 раза.
Простите, почему в два раза??
Дальность снижена в 2.5 раза.

У меня была цепочка врат 2+1. Теперь мне нужно, мало того что ставить промежуточные врата 3 уровня, так еще и повышать текущие до 3 уровня. Это никакое в два раза удорожание, а все 3 раза, а то и 4 - с учетом порезки лома и восстановления флота.
Тема: Регенерация дуньки | 9 Сентября 2021 07:45:52
Сообщение #345
Цитата: VasyaMalevich

Там если эти уже насосались предлагаю начать что-то полезное обсуждать... Главное мы сделали механизм регена дунек и сейчас любые цифры и формулы можно вставить за час.
Нет, VasyaMalevich, пока не решите вопрос с вратами в пользу народа, а не олигархов с 10 императором - сенат вам ни в чем не помощник.
Тема: Регенерация дуньки | 7 Сентября 2021 18:24:00
Сообщение #344
RedBarmaley
7 Сен 2021 10:19:43
Дунклеостеи регенерируют в минуту количество структуры, равное их уровню (только у обладателей премиума)

Свершилось! Дунклеостеи регенерируют, спасибо Васе, от души - за заботу о подписчиках.

Щас я вытащю свои счеты и пощитаю:
Так, свою убитую в хлам небольшую дуньку 3 уровня я восстановлю за.. за.. эммм.. за 13 лет.
Хм, видимо счеты у меня неправильные...
Ну все равно - еще раз спасибо!
Сообщение #343
И не забудьте про топливозатраты при прыжке через врата, когда сравниваете обьекты 12-тней давности.
Плюс недавнее удорожание лп, а также срезание восстановления флота, которое влияет на общую стоимость ряда лп
Сообщение #342
"Органы власти нужны для рациональных предложений и ввода новых идей, а не за ради отмены правок админисрации. Будем надеется когда-нибудь они у нас повзрослеют и начнут выполнять свои функции больше. Много рациональных идей от органов власти введено так что у нас всё получится".

VasyaMalevich, я правильно понимаю, что любые темы по отмене ваших правок, которые не поддерживаются абсолютным большинством всех палат и игровым сообществом - вы будете игнорировать?

Я не нанимался к вам, чтобы за свои деньги еще и генерировать новые идеи. Занимайтесь этим сами, за наши деньги.

С вашим подходом к игрокам, я лично вижу политические органы как контроль, с правом вето, над произволом администрации.
Сообщение #341
Цитата: Black
Mihey_82, голосуй, не голосуй, все равно получишь
Если не будет реакции на голосование во всех ветках политики, большинство отключит прем

Цитата: trora
1 порезали врата- ок. пусть в дальнем ничейном коцмасе они останутся по 10 систем за уровень
2 в алсети ввести повышающий коэффициент- чтобы врата были 25 систем за уровень- коэфициенты и так есть- в преме, техах- пусть будет повыщающий коэфициент, бонус от алсети. где есьт сеть альянса- там врата по старому работают, хотите дорогу вне проложить- или сеть туда тяните пералельно вратам или ставьте их чаще
3 чужая алсеть- тормозит дей1ствие врат- пусть минусный коэффициент действует- в 2 раза до 5 систем за уровень. хотите в чужой альянс врат натыкать- придется попотеть
Если смотреть на карту, там скоро до 1000 системы вверх будут сети мегаальянсов. Не уверен что это предложение поможет
Сообщение #340
Срач будет удаляться
Сообщение #339
Да никто не даст тебе 50укм, будьте реалистами.
С таким же успехом ржавый может запилить голосование по откату в 2014 год
Сообщение #338
Обновил шапку голованиями в общем срафте и ВМС. Конгресс скоро будет
Сообщение #337
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Прикрути, пожалуйста голосовалку... - запустим процедуру
Добавил
Сообщение #336
RedBarmaley
30 Авг 2021 14:19:01
Максимальная дальность телепортации Врат телепортации уменьшена с 25к до 10к укм за уровень.

Описывать причины создания темы не вижу смысла, мне кажется очередная порезка врат понятна только Васе.
Голосуем неделю.
Также тема пойдет по всем кругам ада
Сообщение #335
Цитата: VasyaMalevich
Пояснение по поводу уменьшения дальности Врат для уважаемого сената. Админисрация проекта считает расходы на полёты, разрушение обороны и прочее защитой слабых от сильных. Когда армады альянсов мешают развитию это плохо для проекта.
А кто из мелких альянсов просил об этом, эти https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=bee8b1fb0aa574b81a9093f4894be618 ?
Такие бои вносят хоть какое разнообразие в убогий текущий процесс и повышают скилл нубов.
Создавая изолированные анклавы мелких алов, до которых не добраться, вы занижаете общий уровень игры до овощебазы. Где овощ обыкновенный заходит на 5 мин в игру, посылает два кораблика на пира и уходит. Зачем ему донатить?
Донатит актив, который в интересном и динамическом игровом процессе донатит для достижения целей. И вы этому активу, простите, серпом по яйцам со своими вратами.
А если атакер сейчас будет залетать к мелким алам, он все выдоит досуха, чтобы оправдать затраты на полет. И овощи не смогут защитится, так как нет врат для подлета друзей, а у самих скил на нуле
Сообщение #334
Просьба администрацию дать пояснения последней резкой порезке дальности врат с 25к до 10к.
Второй раз за два года у игроков полностью убивается вся цепочка врат.

Есть ли планы по уменьшению стоимости врат, уменьшению затрат при прыжке, добавление еще возможностей по увеличению дальности (техи, офики)? Возможность переноса врат?

Общественность желает знать, сразу ли удалятся, распиливать врата или глотать это д. дальше?

Общее голосование - https://xcraft.ru/forum/topic_50506
Голование ВМС - https://xcraft.ru/forum/topic_50511
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 19:47:22
Сообщение #333
Все правильно с пиратскими опс сделали, Васе большое спасибо. Владелец по квесту видит их и распоряжется по своему усмотрению. А то особо наглые присасываются к чужим опс, не спрашивая разрешения, и потом быкуют еще.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 15:54:50
Сообщение #332
При текущих раскладах нужно убрать возможность прятать космы/дуни, то есть отводить их дальше 25000 от центра.
А кометы пусть ищут упячками.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 16:48:39
Сообщение #331
какая то хрень для комет, но из того что вася тут пояснил https://xcraft.ru/forum/topic_48772#post-906859 я ничерта не понял
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 20:33:55
Сообщение #330
Цитата: Valentin999
Цитата: ksarifonovna
2. не летаю панками коментировать не могу.
ими не то что не летают их не строят уже года 3-4
Ничего, я их еще возрожу, или возродю)
Тема: Нападение посде 3 дней как начел играть | 15 Августа 2021 20:53:29
Сообщение #329
APPOSTOL, мало вдонатил.
Бери третью медаль благодарения, с нее джовиан и начинай неистово нагибать
Сообщение #328
Цитата: Hannibal
У меня все же есть вопрос к уважаемой администрации.. На опс есть 54000 противоракет, но почему-то отсутствует постройка - ракетная шахта 5400 уровня!
Уже отвечали на этот вопрос. При 5400 уровня шахты, структура опс будет такой, что всем крафтом будем пилить ее милион лет