Сообщения пользователя: Амазонка

Сообщение #16
Не куплю прем, пока не вернут выработку, на все остальное впринципе наплевать
Тема: Галактика не работает | 13 Августа 2019 20:38:13
Сообщение #15
если у вас установлен фрегат, удалите его, проблема пропала
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 12:56:27
Сообщение #14
Mae_Stro, семь раз отрежет и ниразу не подумает. Хз как качать тосса дальше. Не может урезать 10% и пересмотреть баланс, так нет же, вьебет сразу 45% выработки и потом будет рассказывать как он сверхразум. Ну давай раскажи мне, как накопить на следующий уровень движка? Летать? Так бесплатно не получается
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:26:46
Сообщение #13
А Величайший не желает изменить потребление энергии зеленым дроидам? Вася давай на адеквате, хочешь подними таким образом количество дроидов за счет снижения энергии, получишь увеличенную аморту? Что у тебя там в голове, такое ощущение что ты живешь и видишь как мы темными ночами и светлыми днями думаем о том какой ты придурок. Скажу, что я прекращу так думать если ты чтото сделаешь и в сторону игроков, я закрою свои храмы для поклонения, но пожалуста, не надо нас мешать с говном.
Сообщение #12
я не видел еще эти отчеты, но надеюсь в нем нету отчета о количестве флота под разгоном а только какие именно флоты разгоняются. Давайте уж поиграем в угадайку. Человек может поднимать 1 уника, а может и 10000 уников. Вот где будет удивление)
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 20 Октября 2018 17:40:25
Сообщение #11
tor4745, Узко мыслишь дядь, стоит захватить станцию и подождать востановления Пз, а это 5кк очков обы, и у тебя в кармане суперлуна, не пробиваемая с ~750 ПЗ, можно на ней тупо оставлять флот и не парится насчет сейва, что ктото полетит, надеюсь крупным альянсам хватит ума захватить станцию, апнуть там макс уровень склада альянса и сейвить флот как свой, так и своих тимейтов
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 2 Октября 2018 13:46:46
Сообщение #10
Сделать минимальные энергозатраты на оборону, и при ее нехватке, оборона должна не работать. В прошлой игре приходилось ламать энергостроение соседа-соала(концентратор тосса), чтобы отключить обу жертвы. В другом случае, пусть строит владык и лампочки(тосу придумать аналог), что потенциально есть кормом для атакера
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 23:44:08
Сообщение #9
Овкор нигадяй))

  Мне стольню пилили в 3 *бала, инфры было в раза 4 больше. Автор темы просто насмехается тут.
Давайте голоснем по этому поводу.

Валентин привет, как дела? ) 
Тема: Умное столкновение | 17 Марта 2018 02:51:12
Сообщение #8
Лучше дайте сушкам мизерный шанс цепануть "крючком" , тоесть гравитайионным полем чужую луну допустим на 1-5 позиций по горизонтали. Пусть этот шанс будет 1 процент или меньше за уровень доп строения аля отростки, ну или просто уровень сушеости. Повезет - уташит в экспу луну, или на зло вражине сместит луну. Не надо ничего придумывать, пусть будет вторым спецсвойством даного обьекта. Прикиньте вражеский альянс на одной глоизонтали пытаеться цепануть чьюто станцию и утянуть в экспу. Можно сам процес сделать временым, действует 10 минут с кд в недельку самой сплсобности помимо кулдауга на полет
Тема: Может уже хватит? | 23 Февраля 2018 21:29:07
Сообщение #7
Вик, уже бы могла привыкнуть. А хран действительно нагибает, не уверен точно по аналогам, уже действительно пополам. Косяки будут всегда, ток у Васьки кишка тонка ответить за свои недочеты, мое сообщение он потер. 
Тема: Улучшения для космостанций и тоссы | 21 Февраля 2018 11:23:07
Сообщение #6
Zarazka, как бы иметь 8-10 сущностей 4 лвла на уровне 1.5кк статы для рядового зерга это вообще пустяки. Не знаю, с чего ты взяла что это все неподьемная сила. При 200к статы иметь 4 сушки 2 лвл вроде достаточно и не так и дорого, если уметь считать, ну или играть
Тема: 3000 игроков онлайн | 17 Февраля 2018 10:08:34
Сообщение #5
на офиков были скидки для самых сладких3000 игроков онлайн
Тема: преступление и наказание | 14 Февраля 2018 13:24:06
Сообщение #4
Все просто, если Гитлер ударит девушку - его посадят в тюрьму. Если ты ударишь девушку, в лучшем случае, тебя привлекут в суд. Чето както так
Тема: С днём вас, женщины! | 8 Марта 2016 12:54:11
Сообщение #3
Цитата: hk51
У вас женщины, если мужчина морально не лижет вам туфли, то сразу женоненавистник)
Ты не бросайся словами, милый. Не все женщины такие. Большинство уважают своих мужчин и не заставляют их "морально лизать туфли". А если тебе встречались только такие женщины, значит ты сам позволял им это.
Тема: С днём вас, женщины! | 8 Марта 2016 12:12:59
Сообщение #2
Василий, то что Вам до сих пор встречались девушки такого рода, ну у которых не хватает мозгов даже в игрушку играть, это вы просто засиделись у компа :) встаньте, пройдитесь в парке, сходите на мероприятия, на которых показывают не только женские прелести ))) И я уверяю Вас, что Вы увидите, что умных и сообразительных женщин гораздо больше, чем Вам кажется.
Тема: Злобный новогодний конкурс. | 5 Января 2016 21:29:03
Сообщение #1
Я конечно ничего не хочу плохого сказать, но вот такая политика лично мне не по нраву. Если не может кто-то кого-то вынести, то взял и объявил "конкурс" на вынос всего альянса? Да я бы за такое банила. Тебе не нравится кто-то, так борись с ним или проси помощи друзей. А за 20 кк веспа, пфффф. Как в реале получается? У меня есть бабло и я могу нанять охотников? Не можешь играть нормально, так учись и борись!!! А то привыкли, баблом ( в данном случае веспом) решать СВОИ проблемы.