Сообщения пользователя: Zerocyl

Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 23:55:38
Сообщение #8
Цитата: GoToba
вот собственно за это и выгнали....

Думаю можно было бы и сразу ответить так, а не выдумывать там про каких то мультов) http://joxi.ru/L21XdEwu6MRj0m и вот http://joxi.ru/gmvb9BESxoqEKm
 
Цитата: GoToba
вот собственно за это и выгнали....
судя по скринам и Вашим словам тут враньем попахивает, в котором, возможно, замешан и полемарх, который меня смело и быстро отшил.
PS для Тосса, это все по теме, чтобы сообщение не было удалено. Т.к. получается и он был вкурсе что мультоводы это просто выдуманный предлог, что собственно предвзят в политическом плане, ставит интересы своего клана выше интересов других игроков. А это, увы, не очень хорошие качества для будущего балансера.
Тема: Полемарх - наше будущее! | 29 Июля 2016 21:51:19
Сообщение #7
Однажды меня кикнули из BattleStar'ов по причине "мультоводство", что меня задело очень конкретно) Пытался поговорить с руководством клана, но все как один "РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, НАША РАЗВЕДКА ДОЛОЖИЛА ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЛЬТ АККАУНТЫ... " Вообщем как бы я не пытался доказать обратное - разговор со мной никто не хотел вести. Были варианты от моей стороны написать любому ГМу на проверку чтобы оправдать себя (в случае какого то там мультоводства - меня бы, конечно, забанили бессрочно). Но и такой вариант рассматривать они отказывались.

Но разговор не об этом, а о нашем избраннике, которому я в тот момент тоже написал и очень нуждался в его поддержке. И меня очень умиляет то, что Вы о нем пишете: 
Цитата: T0SS
он должен ставить интересы других игроков и самого проекта, именно игровой его части...
 
Цитата: T0SS
Да и отношение к игрокам всегда тактичное и весьма лояльное.
Цитата: T0SS
Именно он придумал новую систему поддержки и обучения новичков.
И знаете что он ответил когда меня обвиняли в мультоводстве? Что ему фиолетово, что он не хочет заморачиваться с моим вопросом и более того предупредил, что я для него просто кормушка. Это было сказано почти сразу же после моего исключения. Очень своеобразное у него отношение к новичкам =)

П.С. Я уверен что сейчас посыпятся что то вроде "АХАХА МУЛЬТОВОД - ТАК ТЕБЕ И НАДО" и знаю что многие с ним в хороших отношениях, но мне как то все равно) просто проходил мимо) Да и ГМам не один раз уже писалось и все проверялось.
Тема: порезать оповещуна | 4 Апреля 2016 12:04:45
Сообщение #6
Предлагаю порезать разрешение игрового окна в пикселях!11 
не ну а чего? кто то сидит играет чуть ли не с 4к разрешением и все видит, а кто то сидит со стареньким ч/б телевизором. дисбаланс! нипарядок! 
Порезать разрешение игры до 320х240 
 
 
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 22:32:16
Сообщение #5
Осталось только вернуть пиратов как были и тогда говорить уже "Реформа цифр отменена полностью" 
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:02:54
Сообщение #4
Тогда убирайте штрафы при грабеже. летать на планки особо не выгодно, когда идут потери от 30% до 50% ресов. Тем более когда грабишь игрока сильнее тебя.
 
Начал поднимать шахту и выработку чтобы избавиться от штрафов - опять решили порезать выработку. Зачем грабить, если не выгодно? вот и летаем на пиратов.
+++
 
либо при достижении например в 500к очков - саф сжимается до нимагу или боевой флот жрет саф на 10 больше, чем обычно (кроме сервиса) 
 
 
Цитата: efanych
Весь флот под САФ если у кого и есть, то у нескольких человек. Остальные сейвятся, а на планках осознанно оставляют нужное количество... Будут просто оставлять меньше/ничего
значит особого полыхания не будет.
 
 
Сообщение #2
Т-800 с сегодняшнего дня уже можно получить бан за личку. Хорошо, а как быть с теми, кто ругался раньше личке? Если будут жалобы за оскорбление в личке недельной давности, Вы забаните?
Тема: Офицер Император | 8 Февраля 2016 17:54:09
Сообщение #1
Добрый день старички и не очень =)

При императоре 5 уровня возможно ли увидеть летящий флот в пирата стоящий на корах при скане фалангой?

Кто то писал что раньше работало, сейчас нет. Инфы не вижу, поиском пользовался - не помогло)