Сообщения пользователя: maxxxx

Сообщение #18
Почему не сделали анонс? Оказывается станция телепортируется на случайное место на корах (всего 10 мест вокруг планеты), и если так получилось что между станцией и объектом на корах (сушка ,врата и др.) находиться планета то попасть по нему нельзя а необходимо снова прыгать на другие коры и обратно до тех пор пока не совпадет расположение станции и объекта для прямой наводки.
Сообщение #17
https://www.youtube.com/watch?v=wJmKLtU2FFw

6.186.6 вот телепортировался станцией на эти коры, тут есть врата которые я хочу снести
http://prntscr.com/jmdqsq


Настраиваю гравипушку по Y на ноль, направление на врата, и начинаю стрелять. Жду для верности 1 минуту(хоть за 1 минуту должно быть 2,2 выстрела!)
Х=45 Y=0 Последнее действие: Выключена, игрок в отпуске
Х=44 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=43 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=42 Y=0 Последнее действие: Выключена, игрок в отпуске
Х=41 Y=0 Последнее действие: Выключена, игрок в отпуске
Х=40 Y=0 Последнее действие: Выключена, игрок в отпуске
Х=39 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=38 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=37 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=36 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=35 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=34 Y=0 Последнее действие: Выключена, игрок в отпуске
Х=33 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=32 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=31 Y=0 Последнее действие: Выключена, игрок в отпуске
Х=30 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)
Х=29 Y=0 Последнее действие: Выключена, игрок в отпуске
Х=28 Y=0 Последнее действие: Включена (промах, попадание или еще что-то не пишет, просто включена!)

Дальше гравипушкой нет смысла стрелять т.к. врата уже не находятся на линии выстрела гравипушки.


На телепортацию потрачен 1 кристалл, газ, а результата нет.Почему нельзя уничтожить врата? С чем это связано? Когда вернете ресы и кристалл? Кто ответственный за работу гравипушек?
Увольте и возьмите других. Два года играю уже но такой халатности еще не видел!
Сообщение #16
На одной по прежнему гравипушка включена а инфы о попадании или промахе нету. На второй гравиушке все работает.
Сообщение #15
Вот опять что-то не то с гравипушкой! http://prntscr.com/jm0tej   
Пишется что только включена, а промах или попадание не отображается.
Сообщение #14
Вот еще БАГ гравипушки. Станция просто не видит врат и не может на них навести огонь.   https://prnt.sc/jk8yd0    https://prnt.sc/jk97z3
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 20 Марта 2016 02:38:00
Сообщение #13
искал в описании , но не нашел! вопрос знатокам! ракеты сквозь планетарную защиту пролетают неповрежденными или планетарка их сносит?

на луну ракеты не летят?
Тема: КТО АТАЧИЛ 9-Й КВЕСТ | 17 Марта 2016 09:59:22
Сообщение #12
я отпишусь....буду атачить!
Тема: КТО АТАЧИЛ 9-Й КВЕСТ | 17 Марта 2016 09:18:58
Сообщение #11
это все мне говорят.......я готов рискнуть и отправить туда много флота (хоть понимаю что газа много спалю)

хочу услышать реальный отзыв человека который атачил.....каким флотом летел и что за это получил?
Тема: КТО АТАЧИЛ 9-Й КВЕСТ | 17 Марта 2016 09:15:16
Сообщение #10
Подскажите люди кто ходил в атаку на 9-й квэст "Грабеж или благородство", хочу много флота туда направить, буду признателен за отзывы...
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:45:58
Сообщение #9
я стараюсь понять все ньюансы игры , спасибо за помощь
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:35:26
Сообщение #8
тут просто принцып, я чела снести хочу, вот и просчитываю все варианты как лучше это сделать, понял что ракетами не возьму спасибо, чем посоветуете планетарку и хайд.установки сносить?
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:17:06
Сообщение #7
а планетарную защиту 100 ракет сломают? или просто посмотреть и сравнить силу ракет и защиту планетарки?
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 05:11:03
Сообщение #6
но ракеты тоже по хайдарианским установкам и планетарной защите можно пускать (есть в выборе цели для ракет) зачем тогда это сделали? если по планетарной защите 50ракет выпустить не снесут?
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 16 Марта 2016 04:58:59
Сообщение #5
спасибо за советы! помогло. СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС: сколько ракет надо пустить, что-бы снести планетарную защиту? и хайдарианскую установку?
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 8 Марта 2016 18:15:10
Сообщение #4
) построю обязательно отправлю подарок
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 8 Марта 2016 17:18:49
Сообщение #3
в меня чел отправил две ракеты и снес плазменное орудие....я в ответ 20шт отправил а у него потери минимальные..... как такое может быть?
Тема: МЕЖПЛАНЕТНЫЕ РАКЕТЫ | 8 Марта 2016 15:36:52
Сообщение #2
Всем привет!
Прошу подсказать как прокачать ракеты, увеличить разрушительную мощь и точность? спасибо
Тема: пропал флот | 21 Января 2016 10:29:13
Сообщение #1
у меня тоже флот пропал!!!!