Сообщения пользователя:

Тема: Василий доставай свой банхамер | 26 Августа 2017 15:06:15
Сообщение #52
Цитата: Lord_Krovosos
Цитата: Bionicdog13254 "Я еще тогда предупреждал что все закончиться развалом."
Но...из-за чего, собственно?

персонально отвечу, (хотя уже было 2 стр назад) https://xcraft.ru/forum/topic_35990/12#post-757226
Тема: Василий доставай свой банхамер | 26 Августа 2017 12:24:22
Сообщение #51
Цитата: Allarian
Почитал не какого криминала не вычитал. Одно не понравилось Макс135  какой то не правильный я другого Макса знал . Хотя по картинкам скайпа как бы он. Может кто косит под него.  
тоже так показалось...
если очень охота пообщаться на скрин для срача - можно сделать похожий акк в скайпе и пообщаться со своего с ним... Василий доставай свой банхамер вот может разгадка поддельного Макса? 
Цитата: ZeD_TGN
краткое содержание как прочел ) вика с максом мутили с частью ала торговлю за реал ) честный трейн рассказывал как обойти баны за тор
- да советовал друзьям не пользоваться ТОР - это нарушение? Есть знания, как этого избежать - может это нарушение? Забаненых игроков Завета все больше... кампания против нас - в разгаре... вот скрин, почему не советовал ТОР - http://prntscr.com/gd820m - каждый 3-й "застреленый" с Завета! Кстати ты наверно и заказчик темы! Журнал "Веселые истории" , Выпуск "Как провинции жить тяжело" да?
я понимаю Зед, для Акадт - 900-е провинция (сдали сами себя названием), чего же Вы так активно тут взялись? 
Цитата: Bionicdog13254
Я за месяц до ухода сказал шаку и сказал чтоб заменили мои 5 алок
- я видел ответ Шакура - смысл такой: "Дог ты сволочь"
Цитата: Donvic
Цитата: "ZeD_TGN вика кидает налоги" - видел. Цитата: "ZeD_TGN через оплату за реал" - не видел.
аналогично!
Цитата: АСМОДЕЙ
соучастник игравший не последнюю роль
в чем? там нет ниче криминального... как того хочется инициаторам травли Завета!

будем дальше срачь разводить? 
или все же координатор проекта рассмотрит жалобу по существу? (шапка темы)
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 10:07:10
Сообщение #50
Цитата: Эмбрр
причем игрок Асмодей к альянсу ака
Саня я всегда восхищался тобой как атакером - ниче не изменилось... Асмодей спам атаками достает Вику уже неделю... я думаю это по заказу ну сам подумай чьему?

твое несчастье иметь соала как Зед... у Кливанского спроси почему...

я лично или Завет ничего плохого АСМОДЕЮ не делал - вывод прост: наемник

Цитата: Эмбрр
энергия просела в -30к на каждой планке
так Шака забанили за торговлю за реал... я то тут причем?

Эмбрр прости родной сигнала нет...http://prntscr.com/gct9mx , ты не парься... это политика в данном случае направленая травля Завета! я не буду приводить примеры но даже админы это признали!
я бы не стал дерьмо выворачивать, если бы не это!

Цитата: Эмбрр
я получается тогда тоже наемник и завета и исс и кзт и бс
я надеюсь ты останешься другом, даже если алы толкают к войне
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 10:03:24
Сообщение #49
Цитата: AvaK
мудаль нагибатора степени ДРЫЩЬ
я не выслуживался, я что думаю - то и пишу а это тело еще выхватит от жизни свой кусок дерьма... что посадил в баню - то и вырастет!

кстати 26-го завтра у меня днюха! Зед ты там луны снести хотел в терре ака - я бухой буду валяй!Василий доставай свой банхамер
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 05:17:49
Сообщение #48
Цитата: ZeD_TGN
зачем тебе флот?
а тебе моцк? ты ж им не пользуешься! и с чего ты решил, что я атакер именно на ЛП? ну придумай еще че-нить... напряги воображение
и не позорься - врешь ты неправдоподобноВасилий доставай свой банхамер

да но есть что-то полезное от тебя Зед... косвенно ты один из создателей ала Завет (предлагаю насосу срочно забанить!) Василий доставай свой банхамер
и без тебя такого альянса не было бы...
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 04:45:14
Сообщение #47
Цитата: ZeD_TGN
вы заселились в вип домик
иди голову проверь, а то гнать уже начал... или Максим полистай, сиськи порассматривай... на фото, напряжение хахаха сбрось Василий доставай свой банхамер

флот был побольше... ток ты шахтер - не умеешь считать флот тосса на 500к общей статы, это пимерно 350к БО, а не как у тебя инфра 80%.

Цитата: ZeD_TGN
а вам не сказали что мне давно на крафт по....х.....
нет мы сами увидели что тебе по... на ал и всех и вся кроме себя!
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 04:36:03
Сообщение #46
Цитата: ZeD_TGN
я то летал не как бомж
а я летал сабом с друзьями, которые несмотря на твои интриги и сейчас вместе! мы убивали по 4 нага, а ты по 3 не мог... Василий доставай свой банхамербомж...
да и логов было немало - в сутки по 6-8 вылетов
да повезло, что я из всего саба заработал медальку, но отрабатывать пришлось по-честному!
терял по 1-2к скаутов за бой - было!
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 03:57:39
Сообщение #45
Цитата: вова88
как  это????
это прикол Василий доставай свой банхамер
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 03:47:46
Сообщение #44
Цитата: ZeD_TGN
Вик я как понимаю ты с трейна пишешь
я Кристина! забыл? хахаха! Василий доставай свой банхамер http://prntscr.com/gcq3bt
еще варианты будут?

Цитата: ZeD_TGN
не нужно было это и чаты
тебе ниче кроме своей опы не нужно и сейчас... 

Цитата: ZeD_TGN
зато вся грудь в медалях
ты невнимательный, убить нага будучи 500к статы не так просто! Василий доставай свой банхамер тебе не по силам оказалось! http://prntscr.com/gcq7pa
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 02:59:10
Сообщение #43
Зед я понимаю, что ты ответил потому, как очевидно из насоса, человек в спину бьющий своим..., когда тебе были известны кой-какие секреты (просто люди доверяли) - ты поспешил их вывернуть админам из-за тупо жадности! Это вся твоя суть... предатель... http://prntscr.com/gcploy
а насчет днища давай разберемся:
история такова 
был атакерский чат ЛИКВИДАТОРЫ альянса Акадт, Вика не знаю зачем, (суетился много) пустила туда шахтера - ZeD_TGN...
через месяцок-другой товарищь решил, что он неимоверно крут и класть хотел на всех и вся... началось давление на Вику...
спустя еще месяца 2 нервотрепки я вижу такую картину: лидер группы ZeD_TGN - дорвалось тело жадное! (а ты не отвлекайся, а то жирный астер Шакура еще пропустишь! https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=65ab004813e2bcffc15837ce432862fc )
чат ЛИКВИДАТОРЫ замолчал...
его стали покидать участники...
атак стало намного меньше, оборона ала рухнула, зато Зед на этом фоне - стал смотреться не так убого...
месяца 2-3 шел развал элитного атакерского подразделения, которое создавала Вика - это непросто между прочим! Главе было пофиг - ему планики Зеда понравились... ну и Вика слишком надоедала тем, что имела свое мнение, а не как все... занимались отлизыванием опы... (поправочка - не все все же!)
а у Зеда на уме одно - больше астеров! больше власти! таблеточки от жадности не хош побольше?
не пишу имя девочки, затравишь ведь! http://prntscr.com/gcpo2e
вот что именно и привело к развалу альянс АкаДТ.
я писал главе, что Зед не прав, но он толще! Василий доставай свой банхамер
а как соал - ЖОПОЛИЗ, ДНИСЩЕ и ПРЕДАТЕЛЬ, разваливший альянс ТОП1.
Цитата: ZeD_TGN
просто я не увлекаюсь постельными играми
ну тут ты дал! на всю Флудилку ржаку не раз устраивал! не позорься, врешь ты криво!
Тема: Василий доставай свой банхамер | 25 Августа 2017 01:52:31
Сообщение #42
Цитата: polargris
Шэ через месяц-полтора выпустят (за давностью лет и за былые заслуги).
Пиров порежут, а потом добавят.
Введут платные гостевые экскурсии в насос. 
Воффку зобанят. По традиции.
КА, с сотого раза обойдя текущие грабли, радостно рванет к следующим.

вот так бы погоду предсказывать научились! Василий доставай свой банхамер
все что вызывает резонанс - это порезки, а уж добавки... да! 
чтоб заткнулись, и не писали на форумах неугодные - нам периодически кидают кости... но для баланса сначала что-нибудь заберут... (порежут)
и все... и народ отвлекся от своей темы! всем уже пофиг!
а поимевшая нас не раз КА - уверено поимеет еще разик... ведь они уже приучили нас, что всем пофиг на справедливость! 
 
бабахнуло все ж ЧР Коалиции , реальный астер за реальные деньги а баны по заказу сколько стоят? может и Завет кого-то забанит? я вот Зеда бы забанил... на лет 5-6 ценник скажите, насос?
Василий Вы ответ на жалобу напишите!
или сначало пиратов порежете?
Тема: Василий доставай свой банхамер | 24 Августа 2017 14:54:31
Сообщение #41
Цитата: AvaK
насос на полную мощь врубили
Вася сделай медаль главного сосальщика наконец! чтоб прям 4 места сразу занимала! - заказные баны Завета продолжаются! http://prntscr.com/gcguyy 

бан за спам - вопрос снят... пишите за рекламу навязчивую - будет понятно хотя бы!


Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 23:52:51
Сообщение #40
Цитата: zloy_suslik
стучать администрации
Суслик ну не для всех... как оказалось есть такие соалы, которые своих же соалов в баны определяют и при этом считают себя правильными... 
вот ты в своем але мог бы мириться с такими соалами? что могут нож в спину без колебаний сознания??? думаю нет...  (хотя где там сознание Василий доставай свой банхамер)
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 23:28:14
Сообщение #39
Цитата: ZeD_TGN
причину мне сказал Василий
с каких пор Вася подотчетен тебе? и говорит причины? скорее все было как раз наоборот...
не Вася причину искал... а тот, кому понравилось в баны пихать соалов...
наверно сильно хочется в админы проекта? а врать - надо тренироваться...
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 23:24:44
Сообщение #38
Цитата: AvaK
кажись  ZeD_TGN засланец в АКдТ...
большего вреда альянсу никто не мог сделать, вся антико - должна дважды проставиться Зеду... Василий доставай свой банхамер
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 17:41:08
Сообщение #37
Цитата: zerg0542
всем одинакого срать на это
не думаю... голосилка как раз показывает что не всем... 
Цитата: VasyaMalevich
Суть жалобы неясна и что за дело тоже.
все Вам отлично понятно и ясно... если нет - моя интерпретация:
некоторые игроки х-крафт используют админов игры для того, чтобы избавиться от неугодных им игроков с помощью банов:
к примеру заказные баны (Кливанского Сергея, бабника, и т.д.) - за ЛП не тому альянсу... с их точки зрения (автор их соал - ZED_TGN) пусть страна знает своих героев!
бан Romik_Dok - за предполагаемую утечку планетоидов из ала Акадт в ал Завет... (автора не то чтобы не знаю... его все знают и не надо делать вид что Вы не в курсе кто он, Василий)
 
вот настоящие причины банов! а не соблюдение правил проекта, как это было представлено! А Вам Василий сейчас очень не хочется давать прецедент - и это настоящая причина Вашего непонимания данной жалобы!
это не единственные примеры... я не знаю, что сосут у Васи в чатике виртуально за это и как... но налицо использование возможностей администрации в своих личных корыстных целях не админами, а именно игроками! И если на эту проблему Вам, zerg0542, извините срать... это не значит, что всем игрокам крафта - так же! 
ну а юридически я бы назвал проблему так - коррупция
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 14:27:30
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
Суть жалобы неясна

разбанить ромника - 47 (75%: Grafex, dddrozh, aleksandr027, THANE, ИИГОРЬ, COLOMBO, Прысчик, Пупырышек, Parazitka, Evgeny1912, lik29, пакяво, ivan-111, Bionicdog13254, Ропуха, Drogan1979, Alexias, KillerV, Zippo, Nibulon, Rusk, ДЖОНГ, Dark_Joker, Core-I6, Igor_Gudeckiy, RASSOMAHA, Eminescu, Uhfyn, xcraft13, bionicdog, Stervochka, G_U_N, Viktorija_Tovstonog, CBETA, lemura, 4400, UUhfyn, prikolist, vdvik, Thana-TOSS, Astrazerg, Сергей_Кливанский, сшурик, qwer, SeaWolf81, Old-Warrior, WOMAN_VIRUS)
Цитата: k0stepan
ни кто ни чего не выложил

я лично жду реакцию администрации - игрок сделал много хорошего для проекта, в том числе для тех, что сейчас его пытаются засунуть в бан на подольше используя дружеские отношения с администрацией (блат по проще)... именно такие моменты и формируют облик администрации проекта!
 
 
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 11:58:44
Сообщение #35
Цитата: AvaK
THANE, ПЛИ
я не кровожаден, я за справедливое решение для игрока - отсидел вышел, значит чист! Анархист - не вижу голоса в поддержку темы? Василий доставай свой банхамер 
а насос - неплохо бы совсем Василий доставай свой банхамер а то взяли моду администрацией решать личные вопросы! неугоден игрок - сдать его в бан... я бы за это банил Василий доставай свой банхамер
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 03:51:10
Сообщение #34
так если по скайпу порыться - есть немало переписки с теми игроками, кто играл раньше, а сейчас - другой на аккаунте!  пока примеры не буду приводить, жду что несправедливый бан отменят... но правила проекта должны выполняться всеми... ровно как и решения администрации (в том числе по наказаниям) - должны быть равными для всех! Если у нас (gov)нововедение, и банить повторно можно за то, за что игрока уже наказывали... (без рецидива подчеркиваю) ну тогда я полез за блокнотиком... где тут были все, кто акк получил от бросившего игрока? отписываемся... ставим тему в ВМС... голосуем... и такие есть ;) 
Свободу Ромику после уже отсиженного срока! или всех в БАН! на равных условиях! Сомневаетесь, что народ подымется? ну поглядим...
ПС: https://www.youtube.com/watch?v=bqhdutPCBaw
Расстреливать 2 раза - Уставы не велят!
 
Администрация не закрывайте тему - она актуальна будет еще долго! дело не в (ко/антико)сраче - дело в нечестной игре с привлечением (использованием) администрации против ала Завет, не первый раз уже...
Сообщение #33
Плюсану, но Fatboy2014 прав тоже