Сообщения пользователя: zilk

MagaZT, произведен возврат 6,7% при том что
1) цена охранителя выросла тут же на 16,6% (со 150 до 175)
2) изначально охранитель имел 1000 хитов (сейчас минус 30% получается) и стоил 100 что ли кредиток
вата в восторге
Василию реальный респект и уважуха. Без доли сарказма.
Тема: Топливозатраты увеличили | 17 Января 2017 10:31:54
Сообщение #17
Yokohama, это не бета. Это падший ниже плинтуса уровень российского программиста, тестеров в России нет в принципе.

В данном случае кроме тихушного измненения потребления по всем юнитам всех расс что не есть баг а есть специфичный способ ведения проекта, у зергов перестала работать технология сбережения топлива для всех юнитов. Тема создана отдельная по багу, реакции 0 хотя баг критичный но при наличии кода правится за 1 минуту. Но никого нет, все на сказочном бали пузо греют.
SWORD, ксергам сейчас добили дредов (средний флот), линейки стали вообще имбой, но они небыстрые относительно. Зато теперь и линкоры будут сшибать дредов влет. Ну и крейсера так 50 на 50 неплохо них урон больше а щит маленький так что иглы дреда никакого бонуса не дают. Т.е. сейчас ксергу вообще средний юнит бить нечем стало, так что ему слитые дреды и не нужны, будет с панками экспериментировать хотя они и тормозные. Реально у жуков 3 немусорных юнита всего осталось.
1) падальшик (узкоспециализированный для мелкой слабой защиты и мелкого пирата)
2) муталиск (узскоспециализированный и только против флагмана)
3) узик (узкоспециализированный и только против флагмана)
Raynor_Jim, 146% реальная цифра
kotus, ты не прав, в России налоги одни из самых высоких в мире (порядка 80-99% с прибыли предприятия, а могут и с убытка начислить - прибыли нет а зарплату платить надо а налог на недвигу надо а Платон надо а НДС надо) не считая акцизов и разных там Платонов налево. Тут о другом речь, о конкретном НДС с продаж для юр.лиц нерезидентов.

lomakaav, зарегистрированные в РФ компании налог с электронных продаж уже платили а сейчас нагнули и нерезидентов. Еще хотят нагнуть Али-бабу, али-экспресс и прочие ебэи но тут будет сложнее потому что эти ебэи их скорее пошлют чем будут свой софт переписывать чтобы конкретно для российского покупателя увеличивать цену на 18% НДС а потом еще администрировать. Если получил посылку то заплатить в ФНС а если не получил то что. Если на Почте России пропили посылку. Нафиг им этот гемор не нужен.
lomakaav, значит она зарегистрирована не на территории РФ иначе бы она уже платила НДС с продаж электронного контента.

VasyaMalevich, Вася работает все очень просто. СРОЧНО ПЕРЕДАЙ ЭТО ВАШИМ ЮРИСТАМ. Если ваша контора зарегистрирована в РФ то можете не париться - нововведение касается только иностранных производителей контента. Более того, если вы сейчас попробуете заплатить НДС с пожертвований и засветитесь на этом, то вас могут накуканить за то что не платили НДС + налог на прибыль с них же раньше. Регресс 3 года. Наверняка не платили же. А все российские продавцы должны были платить и то и то.
Сообщение #12
никанд, За бабки ты и так на дендре можешь купить любой флот в лучшем виде. Не мгновенно правда а за 1 час.
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 17 Декабря 2016 18:26:11
Сообщение #11
SWORD, Так узеры тоже сносятся в пыль в чем профит-то, все 35. Речь о том что у ЗС вероятность сноса луны при тех же затратах на ресы раз в 5 выше. Потому и скорость ниже что ЗС заточена только на снос луны. А узик размазан - то ли боевой юнит (но очень медленный для боевого) то ли для сноса луны но слишком мала вероятность сноса.
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 17 Декабря 2016 17:56:11
Сообщение #10
SATANIK, Если апать скорость ЗС то придется апать формулу уничтожения луны узурпатором. Узурпатор быстрее ЗС, но большую луну он не может уничтожить в принципе количеством меньшим 100500. Формулу переделывать сложно, накосячат.

Например, для уничтожения достаточно вероятного луны размером 8000 нужно 700 (СЕМЬСОТ) узурпаторов. А может это мощный баг? Дайте жука.
Плетей кстати ранее удалили фактически. Нет теперь такого юнита поскольку строить его бесмысленно.
Вы не упоролись? Тогда может быть и квесты подровнять и технологии которые веспена море требуют тоже?
Pedro, Осталось тогда дредам удвоить скорость до крыс чтобы совсем справедливо было. Но похоже надо уходить в РО до просветления у Васяни. Как в прошлый раз когда он шахты порезал в 10 раз. А потом все-таки откатил из-за массовости РО. Сейчас тоже произошло существенное изменение сильно ухудшающее геймплей.

zh259, Правильно говорил - к этому все идет
XTC, Именно так.

Разработчикам (условно говоря Василию) нужно объяснить принципы элементарной экономики. С урезанием скорости (разгона как угодно) народ стал гораздо меньше летать поскольку это потеряло смысл, а значит закупать весп на дендре а значит вкладывать риал (и не только в весп но и в чуть ранее подорожавших офицеров потому что офицеры нужны атакерам а не шахтерам, реал атакеры вливают) - теперь атакеров прижали дважды - сначала подорожанием офицеров в два раза, теперь и увеличением времени полета. Попутно еще баланс легких-тяжелых юнитов поломав.

При этом разработчики что-то программят (мало того что никому не нужное но и вредное как для игроков так и для бизнеса проекта) при этом желая что-то кушать. Но ведь без этого всего можно было бы обойтись. Найми одного админа для поддержки и все. Шнур питания из компа выдергивать когда завис и все. И денег больше и деньги целее.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 15 Июля 2016 14:40:56
Сообщение #5
TheDelirium, Фраза гениальна и универсальна между прочим. А контекст - какой контекст. Такой же как у Астахова. Как поплавали сморщенные девочки? Держались? Ну молодцом. Вот и весь контекст.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 19:30:33
Сообщение #4
Raynor_Jim, если шире брать - кризис в головах у отдельных российских импортозаместителей которые решили что если с крымнаша бакс вырос в 2 раза то и их доходы в рублях должны автоматом вырасти в 2 раза. Но это немного не так. Ни зарплаты ни пенсии в 2 раза не выросли, вообще в целом фиг выросли поэтому таким деятелям придется говоря по простому лапу пососать.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 11:43:19
Сообщение #3
vadim219, Газа валом на дендре покупай не хочу. За хайдики.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 10:45:45
Сообщение #2
megker, Не знаю как вы с Васей считаете проценты, но в реальности стоимость офиков выросла не на 25% а от 50% до 100%.

Например асенхольсен подорожал с 25 до 50 хайдов. Это не рост на 25% а рост на 100%. В ДВА РАЗА дороже.

Есть и рост на 50%. Это с 50 до 75 хайдов. Металлург и черволорд.

Самое дешевое (и единственное) подорожание это Заратустра с 75 до 100. Но и это не 25% как кому-то могло показаться. Это 33%.

Т.е. то что крымнаш это приятно но в целом такая политика вызывает желание обождать с покупкой. Пусть доллар вырастет до 120 рублей, и вот после этого как-то обоснованно опять станет. В реальности есть опасение то доходы администрации УПАДУТ. Есть такое понятие в экономике - эластичный спрос. Тазик жигулей подорожал а спрос упал. Доходы производителя упали. Налоги повысили а сбор налогов упал, поступление в бюджет упало. Это нормально.
Exterminator

Не совсем так. Не сейв САБом заблокирован а сам САБ сломан. САБ больше не работает, поэтому тему надо читать так:
- Исправлен баг с возвратом из экспедиции / САБа
- Внесен баг делающий САБ неработоспособным.