Сообщения пользователя:

Сообщение #4
В любом цивилизованном государстве Закон обратной силы не имеет. Нельзя менять правила "игры" ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. Не вдаваясь в "правильность или необоснованность" вносимых изменений понимаю одно - к игрокам "ЗАЛАЗЯТ В КАРМАН". Люди "заработали" то, что имеют (деньгами или временем потраченным в игре). А теперь решили часть забрать. Хотите внести изменения в баланс игры, оставьте у людей "кровно заработанное" Публичные слушания (открытое голосование)
Тема: Налог Альянса и оповещение | 13 Апреля 2016 10:20:55
Сообщение #3
Если я буду знать, что налоги (в которых есть и мои 0,00000000001 %) пошли
Dima_Kemerovsky на защиту семьи от нагибов, на расширение / удержание сетки ала и т.д., разве я буду против. Но зато я буду "лишний" раз знать, что семья заботится обо мне /нас. Только положительное отношение. Я же не собираюсь "руководить" решениями "руководителей". Но когда мой голос перестанут слышать "вверху", я возможно и пойму, что "семья" относится ко мне как к пасынку. Тогда быть может я и буду искать других "родителей", которые смогут относиться ко мне лучше и заботиться больше Налог Альянса и оповещение
Тема: Налог Альянса и оповещение | 13 Апреля 2016 09:48:22
Сообщение #2
Kofeman С Вами приятно иметь дело Налог Альянса и оповещение Отрадно, что Вы прислушиваетесь к мнению рядовых членов "семьи" которые находятся в самом низу "пищевой" цепочки. Вам мое искреннее уважение
Тема: Налог Альянса и оповещение | 13 Апреля 2016 09:16:59
Сообщение #1
Ответ Kofeman
Если не сделать сообщение о распределении доступным всем членам семьи, то и нафиг оно нужно. Теряется всякий смысл нововведения. Я жил без этого знания и надеюсь проживу ещеНалог Альянса и оповещение