Сообщения пользователя:

Тема: Мафия | 19 Мая 2020 20:55:41
Сообщение #893
Ребята-вы все еще играете в крафт? давайте попользуем васин удобный чатик. Кидайте Мухе плюсики. погоним. Дальше посмотрим-если темка пойдет-вариантов миллион.
Сообщение #892
Цитата: Deadly-Klop
Я не Вася , не подумайте, но откройте 6 е мля задание , там написано, если ты урод докачаешься до 500 000 очков к примеру к тебе припрется ОПС пирата, и когда приперлась сколько провесит еще, а если ты еще урод осмелишься летать и бить пиратов, то возможно припрется и 2 я и третья и ваще ты станешь топ звяздой по коллекции опс. которые тебя анально задоминируют, а в перспективе выпустят свои гиперболоидные лучи и будут делать астеры. (лучи к стате переливаются всеми цветами радуги) не спроста радуга  задействована она призвана поднимать настроение!

Ахтунг этоже анонс!  Астеры из игрАков на подходе!  Дырки проткнут пространство в внешний коцмац, что компенсирует частично порезку варот. (года через 3-4 )  как раз 16 е технологии прокачаете к тому времени


ОПС с доставкой: обновление 6 задания вы там все в отр такие?
Тема: А кравтек то сранный! | 17 Июня 2019 21:41:11
Сообщение #891
Цитата: Mazzafuka
Я видел кравт в 2018, мне было страшно. Очень страшно.


А кравтек то сранный! Ты слишком впечатлителен для данной игры

Цитата: Mazzafuka
Я видел людей в майках икскравт, теряющих зрение, людей проводящих в кравте всю жизнь


А кравтек то сранный! а если на работе скучно.... и маечка крафтовая?


Цитата: Mazzafuka
Но когда я зашёл на разведку в 2019 мне стало не по себе.


А кравтек то сранный! может тебе в церковь сходить? 

А вообще-если относиться серьезно к игрушке, то можно свихнуться, что и наблюдается на примере данного товарища.

А кравтек то сранный! тебя из психушки надолго выпустили? или уже обратно забрали?


Это пиксели, то же самое что плакать над поломаной куклой.. но вот в 5-6 лет поломаная кукла и может быть трагедией, а вот для взрослого человека вряд ли. это просто мусор который легко выкинуть и забыть))))

Те кто тут еще остался-не покидают проект потому что нашли тут интересных людей. необычных, с другим мышлением. со своими тараканами)))не такими как в окружающей действительности. 
Реал сам по себе-там в основном привычный круг и люди все не меняются)))или меняются в не лудшую сторону)))как и крафтик))))Все познается в сравнении. Но то что ты написал-это реально пахнет шизой. 
Сообщение #890
Цитата: JohnDoo
в ОТР , УПИ или Тенях ... мож еще где ? 
две мадамы вечерком про ХД поплакаца решили )))
ну нойте ...


во ты реально оноРеформа офицеров с возвратом хайдов.


где ты плачь увидел? 

как же мне тебя жальРеформа офицеров с возвратом хайдов. никчемкное чмо, не думающее и еще и пиздящее.


надеюсь в реале ты хотя бы из дома выходишь... непонятное созданье... Реформа офицеров с возвратом хайдов.
ввсе-я рыдаю.... ааааа... как же жалко идиота


Хотя... тебе вася платит хайды за подначивание? Реформа офицеров с возвратом хайдов.

тварь продажная как джимба 
Сообщение #889
Цитата: JohnDoo
Соне4ко, это твой жук тут плачит про ХД или ты так из женскай сосолидарности вписываишься ?
Реформа офицеров с возвратом хайдов.

во тупое.. где жук то? сказала исчезни... ты смешон
Сообщение #888
JohnDooРеформа офицеров с возвратом хайдов. исчезни плесень ты ни о чем и никак. продолжишь-убью
Сообщение #887
Гера, ты ж адекват. и должна понимать что вася никогдане вернет реал... так что донат тут зло

мало того-порезка офиков вообще ни в какие ворота не лезет, с учетом что на них донатили... но васе невдомек что такое реал и что барыжничество.

Скажу честно-ни копья не вкинула в проект, и горжусь этим-я не лох Реформа офицеров с возвратом хайдов.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 20:13:25
Сообщение #886
Цитата: Soriz57
VasyaMalevich, Вася,а как ее отключить? как ты вещаеш-что б сберечь??????????????


в окошке сырье отключается

но мой тебе совет сразу-любая оба ломается. не строй ее вообще, если ты не глава ала и не владелец дендры. бесполезное занятие. 

А васяндра красава)))))))но жаль что предсказуем как кот при виде новых туфель Оборона отныне требует энергию.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 19:12:04
Сообщение #885
Цитата: Chinobi
Будьте Добры Дать возможность сломать обу!


Оборона отныне требует энергию. вы строили, старались.... для кого? Теперь Будьте Добры)))))обеспечьте энергией)))))Оборона отныне требует энергию.

Улыбают меня шахтеры реально))))))))))

Оборона отныне требует энергию. понастроили фигни ненужной и погнали теперь орать что все им не нужно было оказывается. Оборона отныне требует энергию.
Тема: Трамплины | 8 Июня 2019 13:58:01
Сообщение #884
Цитата: Johnn
сделать трамплины станциями прикольно это как и зачем?


Все просто-станет станцией, соответственно будет стоить неподъемно))))построить станет без доната нереально))))Те кто сейчас трампы активно сливает-я бы посоветовала не спешитьТрамплины

Хотя вася сказал-вася сделал наоборот-не угадаешьТрамплины
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 20:22:28
Сообщение #883
Чего раскричались? порезка сушек, трампов и т. д. это глубоко задуманая васей стратегия. вы просто не понимаете. нет возможности летать-нет смысла сейвиться, нет смысла сейвиться-нафиг строить флот. не строишь флот-нет аморты, нет аморты-можно настроить обу дохерищапорезали трамплины

пора обу резать-она одна имба в игре. порезали трамплины и опс тоже резать а не только игрокам
Тема: ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ | 5 Июня 2019 19:32:56
Сообщение #882
Цитата: T-800
Одна надежда осталась что может быть все таки реанимируют Крафт 13 года, дадут мне админку и главное что Вася туда лезть не будет. Это конечно фантастика, но вдруг такое чудо случится? ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ Во всяком случае я постараюсь сохранить старый дух игры. И к счастью, там этой космосрани ненужной с гравипушками и прочей ересью еще не успели навводить, да и трамплинов там нет. Игра чиста как попа младенца в этом плане.


Готова тебя разочаровать-не будет этого



уже и спойлер нормально не вставить ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ

кстати, вася-режь сушки и ОПС.. а то далеко летают что то. и раздвинь галу что б все игроки были минимум 50 укм друг от друга. аулы пофиг. 


сетки боль. полеты мучение. вася-да ты профи в кое чем ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ
Сообщение #881
Цитата: Семен
это была иммитация обращения ребенка к родителю


Предложения и пожелания по интерфейсу смотрю имитировать вы научились Предложения и пожелания по интерфейсу
Сообщение #880
Цитата: Семен
Смотри-смотри, я мигаю.


Малыш, а тебя не учили к взрослым тетям обращаться на Вы? Предложения и пожелания по интерфейсу

Добавь в свое послание приставку (те)
Сообщение #879
Цитата: Семен
Я бы помигал


Сема-иногда ты мне напоминаешь младшего сына... он любит во взрослой компании "поумничать"

А заразка вообще копия мой младший в ясельках-когда переходил в первую группу-воспитатели плакали от счастья))))

Вот только тут ей некуда переходить Предложения и пожелания по интерфейсу
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 20:45:54
Сообщение #878
Цитата: T-800
Сейчас Ника смерть мелким потребует. Семен, трахтибидох, а ну выполняй! Имбосейв


А что0, по твоей просьбе работает а по моей нифига Имбосейв


Мы же тут типа все равны в своих правах Имбосейв


Раз у нас есть волшебник-гоу исполнять Имбосейв
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 20:19:13
Сообщение #877
Цитата: Семен
Вообще T-800 просил с щитами - его ругайте


А ну воспроизведи мою просьбу-нафиг обу на всех объектах))))))
Сообщение #876
А так же идентификационный код и номер банковской карты обязательно привязать, с возможностью васе снимать реал когда ему нужно, ибо нечего нищебродам играть в крафт Изменение процедуры удаления аккаунта
Тема: Василий ответь! | 12 Мая 2019 15:15:17
Сообщение #875
Цитата: VasyaMalevich
РО за косарь не такая уж невозможная возможность. Может быть сделаем 250 хд. Что РБ ещё скажет.


Вася, не гони пургу. Давно просили сделать варианты отпуска. Сделай по срокам ухода. 1-7 дней-бесплатно, если нужно больше 1-10-3 хайда, 1-20-23 хайда. И пусть снимают сразу. 

Чем не товар?

сделаешь 1к хайдов-конечно станет веселее.. 

А сделайВасилий ответь!Василий ответь!
Сообщение #874
Цитата: 55555
Я прошел но приз не дали, куда пожаловаться?


Маме не могу пройти 5 миссию терран из-за бага