Сообщения пользователя:

Тема: И всё-таки они бомбические | 14 Августа 2017 16:37:55
Сообщение #471
А че, хорошие наборы))))))))И всё-таки они бомбические
Просто спасли всех)))))Новички конечно же сразу полетели на пиров))) стайками))))))
Сообщение #470
Цитата: strannik3683
"глупенькая")) он щас после этого урежет что то стоящее...Лексс: процент пожирания увеличен с 25 до 30


А еще есть что резать? скауты-корм. грабы типа урон подняли, но походу порезали))))))) у терров и зергов еще что то осталось?

Не вздумайте поднимать скорость лексам, пищеварение испортите!!!!! кушать надо медленно, тщательно пережовывая Лексс: процент пожирания увеличен с 25 до 30
Сообщение #469
Ураааааа, полетела похаваю)))))))))
У тосов больше нет мобильного юнита. Тоссы черепашки, будут на грабах кататься. Жесть.
Тема: Удалили акк | 13 Августа 2017 19:37:28
Сообщение #467
Fatboy2014,  Боренька, не помнишь мою нуботемочку про ВМС?????? Просто сегодня опять хотела что то сказать, и упс-я не в теме)))) дай ссыль на мою, если найдешь. я там скажу))
Тема: продажа обороны | 12 Августа 2017 17:43:39
Сообщение #466
Ну, если донатит, итак накупит)))))
А малышам в принципе нафиг это не надо, ну не будет у них столько хайдов, что накупить серьезной обы))))))А несерьезную они итак настроят.
Сообщение #465
Цитата: ZvEZdA
сожгут если противники неравнозначны, ибо нехрен прокачиваться на больших, и террроризировать маленьких


Ну блин, при чем тут маленькие??? на больших дикие потери, того же 2-5 лямника невыгодно атачить вообще(((((
Тема: Настройки для наставников | 11 Августа 2017 16:47:58
Сообщение #464
Цитата: Азирис
урезать стало нечего


Как это нечего????? Еще полно чего)))))) 
Сообщение #463
Цитата: Nika2015
За то я у мелкого полтора ляма лома стырила, пока он своей жалкой кучкой рабов его с ЗС собирал. ))


Спасительница семей))))))) думаю дядька щас напьется, и удалит крафтик, и вообще разобьет комп)))))))Пойдет играть с сыном в футбол))) Вспомнит что у него есть сын)))))))
Сообщение #462
Цитата: Raynor_Jim
А  вот обороны строй до усирачки на неё нет аморты тоесть строить можно вечно.


Пора вводить))))) а то понастроили)))))))Например за каждую единицу хайдарианки минус 10к веспа в час)))))))))
Тема: Настройки для наставников | 11 Августа 2017 11:48:29
Сообщение #461
Небольшой позитивчик среди урезаний)
Сообщение #460
GENERALOV,  Пиры зло))))
А вот теперь ломать незасейв стало печальнее. Раньше-прилетела, быстро сломала, собрала, удрала. Сейчас-прилетела, быстро сломала, газа на рабов не хватило)))))удрала с БО. Спасибки и за это)))))
Сообщение #459
Цитата: Nika2015
Рабами. )))


Рабами уже не профитно))))))
Сообщение #458
Цитата: Nika2015
И не вижу ничего плохого в том, чтобы гонять с пиров дядей за 50+ с возрастными дефектами зрения. Ваши семьи мне только спасибо скажут.

Спаси семью - убей мелкого!


Топливозатраты сервисного флота увеличены
Сообщение #457
Дааааа, грусть пичаль(((( 
Тема: РО | 30 Июля 2017 20:41:49
Сообщение #456
Цитата: Nika2015
Аха. Рыжим! )))

Хоть фиолетовым в крапинку, лишь бы видно стало


Ну как сказать)))) Думаю у любого человека может быть форс-мажор, когда он не сможет заходить в игру неделю и даже более. Режим РО необходим, но его однозначно нужно ограничить. Снимать хайды конечно уже перебор. 

Пусть бы был бесплатный РО скажем месяц а дальше за хайды.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июля 2017 18:40:26
Сообщение #455
CAIIIKA1908, жаль далеко ты от меня))) я бы тебя включила в группу. Ну выживай.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июля 2017 16:23:24
Сообщение #454
Цитата: Fatboy2014
Ай! Не нада. Всё, я оставил в покое юбочку Защита новичков изменена.

цьомочки
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июля 2017 16:10:42
Сообщение #453
Fatboy2014, Боренька, не будь таким злым))))))))Я вообще щас синенькие консервирую, жара, у меня 2 сковороды и кастрюля с банками.... Я вообще щас тебе астеры бить полечу Защита новичков изменена.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июля 2017 15:36:04
Сообщение #452
Цитата: Fatboy2014
Ток дай коры, с которых полетишь - я тя там "подстрахую" Защита новичков изменена.


он тебе под нубочкой))))) на его корах не подстрахуешь))))