Сообщения пользователя:

Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июля 2017 15:31:17
Сообщение #451
Цитата: Fatboy2014
А чего пробовать-то? Разуть глаза, почитать про Сэйв в Учебнике в разделе Помощь и/или гайды Ульрезажа и открыть для себя Америку: возврат с передислокации НЕ ФАЛИТСЯ


+++
Цитата: Yua
а они настолько зажрались, что очень часто вообще не сейвят флот)) 


В том то и дело.

Цитата: CAIIIKA1908
вокруг тебя толпа с фалами и как только ты строишь более-менее нормальный флот, тебе его на возврате сносят.


На возврате с чего? С сейва или с боя? Летай с кор, пока луну не сделают. Ищи союзников, которые могут спасти.
Тема: Ресурсная яма у жуков | 28 Июля 2017 19:31:00
Сообщение #450
Цитата: Silent_fish
а ты не думал у наставника узнать что такое сейв?


НЕ умничай.


А вообще то у зергов и тоссов тайников нет, и ничего-играют как то. И выработка у них побольше терровской.
Тема: Различные виды артефактов | 28 Июля 2017 16:15:21
Сообщение #449
ООО, зона бесплатная зона на форуме))) Щас сюда переедет шатун.
Сообщение #448
Цитата: VasyaMalevich
Устранены проблемы вызванные запретом исследований на лунах у тоссов. Запрет исследований нам был нужен для высвобождения на лунах пунктов левого меню под Гравитационную Пушку и Телепорт, новые пункты как Сенсорная Сенсорная Фаланги и Врата у терран


пасибо, мне ничего не понятно. ладно, замучаю Полемарха вопросами)))))
Сообщение #447
Цитата: VasyaMalevich
Произведён ребаланс построек на лунах тосов.


Подробнее можно?
Тема: РО | 25 Июля 2017 22:16:02
Сообщение #446
Спасибо что закрыли предыдущую неудобную тему. Я поправлю. Итак-голосовалочка.

АДМИНЫ!!!!! ВОПРОС. За голос тоже снимается хайд?????? Или только за коммент?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Июля 2017 20:41:19
Сообщение #445
Цитата: Жужелица
Ну шо, аморальные уроды - будете за бабки сраться? Операция "Шатун"


Думаю нет)))) Смешные они, злые и неустроенные. Смешно читать их комменты. 

Разве что щас начнут с точки зрения "слабо". Но это быстро затихнет. Рассказывать какие все пи...сы бесплатно-это одно, а платно-это уже геи))))))Операция "Шатун"
Тема: Отпуск | 24 Июля 2017 19:45:25
Сообщение #444
Итак, хочу предложить нашему немногоуважаемому Василию отпустить игроков летом в отпуск. С учетом что он теперь платный, просто закрыть крафтик до 1 сентября.
Альтернатива-дать летом бесплатный РО как бонус, и станешь многоуважаемым.
Тема: Курс хд | 23 Июля 2017 21:29:54
Сообщение #443
Не надоело еще???? Или уходите тихонечко или громко но так что б запомнили. 

На данный момент ни о чем.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июля 2017 20:08:19
Сообщение #442
Цитата: Gii-belle
Да вы кого о Припяти спрашиваете? Укропов? Да разве они могут что-то знать об этом?) Они вообще ничего не знают, ни чем не интересуются, ни чем не дорожат... У них нет прошлого. ) Они его не хранили никогда.


Деточка, что ты знаешь о прошлом и будущем? Какое моральное право ты имеешь оскорблять людей? 

Хотя...о чем это я, у вас же там за положено считать что все кроме вас тупые.
Тема: Защита новичков изменена. | 21 Июля 2017 18:30:16
Сообщение #441
Цитата: Volodimyr
будет установлена защита х5 до 25 000 очков и х10 до 1 000 000. - Ха - после е'той постановки  игра автоматически лишила себя  новичков  а значит - дальнейшее свае' развитие. ( Всем ура большинство перейдет теперь  в систематический  режим - По ) Защита новичков изменена.


А новички все поголовно не знают что такое сейв? Не понимают во что играют? Ищите наставников. 

Кстати, есть прикольные лямники да и не только, которые атачат совсем мелочь без нубки)))

Нубка тут чисто формальность. И то ненадолго.

И скорее ограничение мелкого народа грабить зажравшихся)))
Тема: Занудство | 20 Июля 2017 07:07:31
Сообщение #440
Цитата: Evolver
Если этот  зануда  порядочный мужик , должен жениться


Что то такой вариант мне в голову не приходил. Занудство
Тема: Занудство | 19 Июля 2017 23:18:33
Сообщение #439
kutuzov, Секрет, но человек известный всему крафтику)))))
Тема: Занудство | 19 Июля 2017 23:07:07
Сообщение #438
Итак, я считаю одного игрока занудой. На что он мне ответил-"я упрямо-упорный) и гну свою линию"
Когда я сказала что я такая же, но вроде занудой меня никто не называл.......Сказал, что я девушка и мне в глаза никто этого не скажет.
Теперь вопрос-чем упрямство и упорство отличается от занудства?


А вообще посмеялась от души)))) Зануда умеет посмешить. 
Тема: нубка х5/х10 | 17 Июля 2017 21:59:12
Сообщение #437
Цитата: Cacadoo7
Не уверен, что десятка топов сможет позволить себе поддерживать игровой сервер для себя любимых. Дедовщина убивает маркетинг, который должен быть клиентоориентированным.


че та дело пахнет учебниками по маркетингу без призязки к практике.
Сообщение #436
вова88, Вофка, да пусть скулит-скучна
Сообщение #435
Акулочка, Ну не плачь, маленькая. Ну пойди пасочки полепи что ли на пляжике-лето все таки.
Сообщение #434
Цитата: Fatboy2014
Надо срочно в ТОП-10 прорываться норма вывоза сворованых ресов без штрафа Успеть-бы до 1 октября... норма вывоза сворованых ресов без штрафа


Поспеши. Я уже за тебя переживаю норма вывоза сворованых ресов без штрафа
Сообщение #433
Цитата: Raynor_Jim
Я же не вечно у компа. 


А вдруг звезды лягут))))))

По мне так сейчас главное что б больше не резали выработку и скорости.
Сообщение #432
Акулочка, Выглядит все дико пичально. Я сочувствую искренне всем кто напокупал и оно поломалось. Сегодня купила босоножки новые, гарантия месяц. Вот думаю, почему именно месяц? проверено что ровно через месяц разлезутся? или дальше уже неважно какие они? 
Наверно у васи тоже гарантийные сроки на покупку есть. Вот только при покупке обуви или сумочки или техники товар переживает гарантию на неопределенный срок, а тут гарантия четко работает. Сказал месяц-все  можешь выкидывать.