Сообщения пользователя:

Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 21:31:33
Сообщение #411
Цитата: Vip
И сразу вопрос - а если кемер захочет теперь уже "лишний"  флот


Теперь уже лишний флот подохнет в полете. 
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 21:22:36
Сообщение #410
СЕРОСТЬ, Поверь бывает. Апать только газ на полеты, остальное можно набить. Один флот. Хана теперь топ атакерам.
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 21:11:04
Сообщение #409
При превышении амортизации над выработкой происходит нехватка ресурсов для обслуживания флота, поддержания его работоспособности, питания ксерджей, что приводит к износу флота. Накопление происходит со скоростью накопления долга.

Вопрос-это только жуков коснулось????
Ох вы и рулите. Называется апайте шахты которые нифига не вырабатывают или ваш флот подохнет от голода.
Тема: Как меня забанили? | 6 Июля 2017 20:44:29
Сообщение #408
Craglen

Сам такой)))))Тема с тигрой это взрыв мозга в крафте))))
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 5 Июня 2017 14:32:35
Сообщение #407
Цитата: Fatboy2014
Зачем??? Почему???


Что б подмога с лунки не успела. 
Сообщение #406
Озвучьте проценты депозита, систему ставок, способ начисления процентов, банковые риски)))))) И еще, любой банк должен гарантироваться стартовым капиталом от потери вкладов. То есть ты предлагаешь васе нарисовать несколько лямов хайдов гарантии))))) В принципе он может.

Идея какуська, просто для поговорить))) вернись в чатик что то стало в крафте скучно! даешь кипешь! там тебе самое место.
Сообщение #405
оборжаться, добро закончилось))))))
Тема: Изменение диаметра планет. | 2 Июня 2017 19:34:20
Сообщение #404
Schveik,  А не проще открыть новую планку со знаком вопроса? И посмотреть что досталось?. Если у тебя была бонусная планка, еще не факт что при новом открытии она останется бонусной.

Цитата: maxx
сатиВ, а мне кажется что открытая планка уже никогда не становится под вопросом! но могу и ошибаться )


Становится, Вроде через 3 месяца.
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 17:57:26
Сообщение #403
Цитата: Fatboy2014
- Отступление может дать людам возможность разойтись в случае непредвиденной "встречи", когда смертоубийство не планировалось, но нечаянно получилось


+++ как раз отличная функция для малышей при непредвиденной встрече на пире, отвести флоты в сторону и отступить. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Мая 2017 19:59:02
Сообщение #402
Цитата: Gii-belle
это нормальная работа, когда - женщина не кормит мужика, а он ее кормит.


не смеши мои тапочки))))) путаны кормят мужиков???????? ты че та не туда))))))))

Fegaut,  слыш, исчезни плесень. еще один тявк в сторону сойки и плохо спать начнешь.
Тема: "долг" -500 хайдов | 26 Мая 2017 20:45:57
Сообщение #401
Кстати, прикольная темка)))))) Я, как бухгалтер расскажу историю Приходят часто бойцы с вопросами-почему меньше? НО ни разу не приходили с вопросом ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ?. Человеческий фактор, потом перерасчет. все объясняется и полностью соответствует. Ошибка даже не бухгалтера а целой системы))) с приказами и неточностями в них. 

А теперь вопрос-когда вам хайдов на халяву насыпало, чего никто не побежал то темку строчить?
Сообщение #400
Шахтеры!!! ЛОМАЙТЕ ТАЙНИКИ. СЕЙВ ВАШЕ ВСЕ Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер Скорее ломайте))))) ну ооочень хочется)))))
Сообщение #399
В прошлом году где то в это время резко порезали скорости, ввели разгон) люди смогли летом отдохнуть)))) Для вас же старается))))
Сообщение #398
Интересно, что ждет ксергов. 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 17:02:47
Сообщение #397
Pyshkin,  А что ты скажешь про вино водочные витрины? походу мимо шоколада ты только ходишь))) покупаешь его редко или вообще не покупаешь)
Тема: О пиратах | 17 Мая 2017 22:06:01
Сообщение #396
tiger1О пиратах тигра, я говорила что обожаю твою логику? я повторюсь))))
Тема: О пиратах | 17 Мая 2017 22:01:45
Сообщение #395
Пиры есть, они не могут не есть)) а скоропоявится пара сотен ишек. 
Тема: Почта | 17 Мая 2017 19:58:04
Сообщение #394
polargris,  Очень надеюсь, что крафт не сильно привязан к почте и не нужно будет подтверждения. 
Я поэтому и сердилась, что на каждый акк требуют новую почту. Почему не дать возможность регить разные расы на одну почту?
И, всвязи с создавшейся ситуацией, может можно ускорить перевод почты?
Тема: Почта | 17 Мая 2017 18:57:04
Сообщение #393
polargris,  Спасибо, Поленька.

Я сегодня сменила почту. НО уже заблочили меил.ру, а на смену 7 дней. Это грозит выпасть в ишку? Или просто ждать?
Тема: Почта | 17 Мая 2017 06:38:02
Сообщение #392
Цитата: bar
помни  перед тем как попробовать, всегда напиши тему на форуме, чтобы все знали какие люди имеют проблеммы ^^


А я что делаю? Именно этим и занимаюсь, а то у Полемарха не будет повода распекать меня за "нубо темы" Почта

Цитата: Vohr_Vitte
а к телефону не пробовали привязать ?


да чет как-то нет доверия к телефону.