Сообщения пользователя: Полено

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 18:11:55
Сообщение #17
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
Это уже давно обсуждалось. КА™ только за то, чтобы вам специально выделенные станции со слабыми пушками под это дело требовались.
Структура у комет, возможно, будет пересмотрена, но у вас всегда остаётся вариант «собирать быстрее-быстрее, пока не началось», пригнав больше переработчиков.
тогда увеличьте количество доступных обьектов на содержании, при 9 ур колтехи 90 спутников можно держать, тогда ставьте за каждый ур не 10 а 12 или 13 а лучше вообще 15. Кому больше надо это тем кто алки качает и там под завязку всего уже
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 01:12:09
Сообщение #16
Цитата: Zarazka
Мишка малаток че!, НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры? все ровно сделал. азгарду можна пальцем фпопи сидеть ковыряцо, в следующий раз покупайти мосх в дендрариуме, по другому никак. 
Тема лол. ф топку, аффтара расстрелять, планеты скушать, аборигенофф не жалеть. флот на металл мелким для роста, Мише медалько  суперстар

НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры? Вова88 это ты там пишешь?))))
Тема: КОНЕЦ РАУНДА | 13 Февраля 2018 18:06:21
Сообщение #15
.
Цитата: last_hp
Ты мне лучше Вова скажи, что там с бойкотом? Почему не работают дендры, если Ульреж уже слил весь майдан? Что вы топы думаете?

А нету никакого майдана, дендры не работают потому, что не знаешь на что хайды тратить,,, в любой момент может всё что хочешь поменяться. Вася всем дал понять, что эта игра тестовая, и будет меняться непрерывно ещё пару лет... и ещё пару,,, и там ещё чуток.... итд   Васёк играет, мы оплачиваем :)
Тема: НЕДЕЛЯ | 3 Февраля 2018 13:47:50
Сообщение #14
Dorn,  Мне стало некуда летать уже тогда, когда урезали пиратов. Я стал вкладывать все ресы в оборону. Теперь, только форум читаю, вот даже царапаю тут потихоньку,,, играть больше не во что, как ни крути
Тема: НЕДЕЛЯ | 3 Февраля 2018 13:14:02
Сообщение #13
Как по мне, так нет тут никакого майдана, просто играть стало не во что и нечем. оборона у всех мощнейшая, пираты дохлейшие, летать некуда и нечем. Вася так набалансил, что играть можно только в дендру - купить продать, а игрокам хочется стратегии
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 19 Апреля 2017 23:06:02
Сообщение #12
Желание расти в стате уже покалечено Нагибаторами. Они же будут приходить к ТОПам. А тут ещё и эта плюшка...
Тема: Дендрариум: покупка без доставки | 14 Февраля 2017 11:56:05
Сообщение #11
Не особо то понимаю зачем эта хурма,,, наверное ради третьего пункта:

3) Ничего не делать с лотом, он будет храниться до момента пока дендрариум не будет уничтожен.
вова88 всего то, одно полешко в общий костёр...
Ресы на астере хранятся в трюмах рабов, значит, сократив число рабов, сократили и вместимость хранилищ... Круто, чё?...
Тема: Работает ли ЁЛазионный КАллайдер? | 28 Декабря 2016 19:17:29
Сообщение #8
Если кто знает, подскажите. Ёлка - штука чисто декоративная, или реальное оборонительное оружие. Как она работает?
Тема: Что за наглость | 18 Сентября 2016 19:37:02
Сообщение #7
Fatboy2014   Ты молодец. А у других флоты газ кушают, это минимальная цена за спасение системы. Еслиб все системы могли спастись бесплатно, от куда былоб столько уничтоженных систем?
Тема: Что за наглость | 18 Сентября 2016 10:44:18
Сообщение #6
САБ - это стратегический маневр, который, в принципе, можно отследить. У ботов ты ни чего не отследишь, противостоять им не может никто, они просто появляются в той точке где ты с превосходящими силами и сливают твой флот. Ничего смешного в этом нет. И стратегии ни какой, чисто - подстава. А если это новая фишка такая, как в экспе - вероятность встретить вражеский флот или угодить в ЧД, то должен был быть анонс.
Тема: Что за наглость | 17 Сентября 2016 21:39:23
Сообщение #5
Одни троли тут собрались... Бороться с ботом бессмысленно и даже  злиться на него глупо, а по сему, это негодный противник... Вспоминаются мне Реликты которые заходили в систему и уничтожали её вместе со всеми планетами, чтоб спастись надо было платить... Это ж вымогательство! Не дай боже чтоб повторилось. А с Вами - Тролями, того и гляди, пираты нас пялить начнут.
Тема: Что за наглость | 17 Сентября 2016 18:39:32
Сообщение #4
Боты должны быть понятными и предсказуемыми ибо победить их не возможно. Я за то, чтоб вернуть флот ТС
Цитата: MrVoron
флот в экспу на 999 часов, откуда возврат тоже быстрый
MrVoron,  сейв в экспу прежним уже не будет. возврат из экспы на той же скорости, что и был послан.
Цитата: MrVoron
Люди будут сейвить с луны флот в экспу на 999 часов
        Читай топик.