Сообщения пользователя:

Тема: Отбор ключа. А что так можно было?)) | 11 Марта 2020 10:13:46
Сообщение #73
вот  и есть что эндер2000. именно хитрожопый НУБЬ Отбор ключа. А что так можно было?))
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 14 Июля 2019 07:50:05
Сообщение #72
ну хотели как лучше а получилось, как всегда,все смотрите мы же работаем и не зря деньги получаем хотя за что не понятно.Да вы хоть цветные кляксы сделайте и подпишите названиями кораблей и всё равно будут играть и летать.Фы разрабы просто игрой бы лучше занялись и отремонтировали её лучше.Кстати тему до выхода вы запустили на кораблики и от игроков был отзыв что картинки дрэк,но всё равно сделали по своему и в очередной раз запустили откровенное г ни чем не удивили, а вот бабло вы точно зря получаете.
Тема: Оптимизация Биржи (дендрариума) | 9 Июля 2019 09:22:32
Сообщение #71
очередная хрень от нуба,хотел что то умное предложить сам не знаю что называется.Поиграй с годик и сам поймёшь что лучше ни чего не менять хорошего всё равно не будет.Всё что ты предлагаешь лучше и не предлагать по уму не сделают а как обычно ,через опу то пожалуйста.
Тема: говномес вася | 2 Июля 2019 21:43:20
Сообщение #70
Ну да бармалейкин хотели ,как лучше, а получилось ,как обычно. И опять всё через жопу.
Сообщение #69
Василиса сервак перегружен и вся гала чёрная и кому нужно твоё бесплатное приложение когда на вонючей ОПС 100 планетарок 50хоу и 100 грендайзеров.И вот возникает самый простой вопрос.Сколько мне надо строить флот при твоей урезаной выработке ? мне даже не хватит и того времени что она будет стоять у планки.Ты довольно взрослый и я думаю что и сам догадаешься куда засунуть эту обнову,хотя меня даже ни чего не удивляет.Твоё отношение к игрокам самое что ни на есть скотское
Сообщение #68
Ха очередная не обяснимая и неподьёмная для большенства игроков васина говнообновление,которое очередной раз доказывает ,что игроков на сервере слишком много и пора всем валить от сюда.Это прямой намёк всем ,что наш до ужаса жадный вася ни чего хорошего для нас и делать не собирается,а наоборот будет делать всё чтоб все плевались и нервничали.)))))))))))))))))))) я уже давно смеюсь вася над тем ,что ты творишь,но поверь расплата не за горами за твои действия ты скоро получишь всё ,что заслужил и за твоё отношение к игрокам и за твою божественую благосклоность.Всему своё время.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 16:25:51
Сообщение #67
Васенька, что тебя в жизни током стукнуло так, чтоб у тебя мозги сварились с твоими обновами. от всей души желаю ))))
Тема: 8 марта медаль Терешковой | 9 Марта 2019 00:21:52
Сообщение #66
virtas  ты опять хочешь прославится на арене всё тот же клоун
Тема: Phoenix | 15 Января 2019 11:19:52
Сообщение #65
Цитата: Vladtech
Вот таких тупых нубов, необходимо сразу спиливать с проекта, дабы таких тупых идей больше не подавали. 
Если есть у кого возможность - снесите этому автору всё на планете что он построил, вместе со зданиями и многие игроки вам в будущем будут очень благодарны.
А ты если не девочка не подстрекай других игроков на снос планок автор темы очень правильно затронул феню.Возьми и докажи что настоящий мужчина снеси сам если он тебе так не нравится
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 10:54:37
Сообщение #64
О каком балансе речь,как только влезли разрабы в баланс, то его сразу же и похерили и чем дальше и больше в него лезут тем на самом деле его меньше.Единственно одно правильное решение,это как можно меньше и реже менять не обоснованно баланс.После каждого изменения в игре только лаги и разрабы начинают сразу исправлять свои косяки.
Тема: Phoenix | 15 Января 2019 10:45:23
Сообщение #63
bank12345, банк правильно говорит,не фиг искать чёрную кошку в чёрной комнате. И чего тебе спиди не понятно Феникс механизм давления на психику астеров после него нет а убытки на лицо, обы тоже нет.Так что не хайте больше ваську в открытую,а то феня прилетит, тут же в этой игре всё делается только ради нас игроков.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 00:04:28
Сообщение #62
васяндра удали своё идиотское нововведение или ты таким способом решил со всех вымогать денег типо не хотите донатить вот вам и кафно

иначе просто всем со временем прийдется уйти в ро и у тебя автоматически всё остановится и игра и торговля а люд просто будут заходить и в чатах общаться
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 16:56:02
Сообщение #61
Slaanesh, ты мало того что тупой так ещё и безграмотный открой репу и увидишь и вообще причём тут Россия или ты тупо до идиотизма русских не навидишь
Сообщение #60
Вася задаю тебе конкретный вопрос http://prntscr.com/izoyz1 теперь пишет требования не выполнены а планетарки были построены и стоят. Вопрос такой они будут работать или нет? И как ты себе это представляешь я покупал и строил давно и тратил не только хд на их покупку а и рес а ты вернул копейки и где тогда рес который был потрачен на постройку ты не просто мошеник то что ты сейчас сделал приведёт к новой ЗАБАСТОВКИ и тебе торговлю уже снизят до нуля и пока ты не напишешь в договоре что менять не будешь фиг она остановится ты сейчас угробил проект который опять только начал возвращаться к движению но то что ты заслужил то и получишь
Сообщение #59
Василий это не просто кидалово а тут на лицо чистейшей воды мошеничевство ты пользовался нашими деньгами не один год вложеными в проект давным давно а теперь просто взял и поменял как тебе захотелось ты настолько жмот что даже нарисованые хайды не захотел вернуть людям ну я уверен что народ оценит твой поступок и ты получишь взамен новую забастовку ещё круче чем была и вот тебе ПОСЛЕДНИЙ ХАЙД который я вложил в этот проект мошеника МАЛЕВИЧА
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:00:14
Сообщение #58
dairec  меня взяли в аул и чё и ты сначало узнай с чей подачи Валентина забанили а потом пасть свою раскрывай и со мной так вообще не разговаривай  а то взяли нубы себе моду пока в нубке сидеть и тявкать
Сообщение #57
Вася ты опять кости кидаешь изначально топливозатраты были 7 под эти 7 покупались офицеры и прокачивалась оптимизация а качать в этой игре всё обсалютно всё до определённого уровня дальше просто по сумадшедчему дорого поэтому либо верни хайды и ресы за прокачку либо верни как было а кости ешь сам
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 02:02:02
Сообщение #56
Василий ты говоришь что дорого делать а сам меняешь два раза в неделю.Вопрос зачем сделай уже один раз и как минимум на пол года а не менять постоянно. А так вы просто тупо урезаниями за один день уничтожили труд как минимум полугодовой 80% человек на проекте и чем вы можете себя оправдать когда люди потратили деньги на офицеров ресы на прокачку тех и тд.Ты вводишь все эти говноведения и сидишь считаешь хайды за написанные возмущения от игроков
Сообщение #55
ну вы и жлобы разрабы с васькой даже с эвентом и то урезали вот вам хайдик на мыло
Сообщение #54
neshb  мне лично понравилась последняя, потому что мне пофиг как он выглядит только лишний раз в игре будут ковыряться мне важно как и когда и сколько он прилетает.