Сообщения пользователя:

Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 22:51:15
Сообщение #13
Было бы логично отменить выпадение лома с убитого флота а так же увеличить штрафы на вывоз ресурсов при грабеже и отменить лимиты на передачу реса транспортом...все должно быть платно все только за донат и может быть тогда игра наконец то придёт к всеобщему балансу и равновесию...ну или загнётся нафиг)))
Сообщение #12
Не пойму я и чего вы так кипишуете...все идёт по плану как и задумано))) купите расчленителя 10 лвл и с приказом будет нормальная скорость) я только умиляюсь читая ваши слезыЗамедление базовой скорости сбора обломков.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:26:40
Сообщение #11
Вася а по чему бы не выпилить ресурс веспен из игры и везде где он использовался заменить на ХД по курсу...ну гулять так гулять!!!
Я думаю что дать объективную оценку ситуации и поставить точку в этой глубокоинтеллектуанальной дисскурсии сможет человек к мнению которого прислушиваются практически все игроки крафта и даже Вася. Предлагаю дождаться когда свое мнение по этому важному вопросу  выскажет многоуважаемый вофка88.(безусловно если он сочтет возможным уделить внимание данному вопросу).
Сообщение #9
Уверен что Василий введёт свою идею ещё более анально чем вы здесь предлагаете ) впрочем как всегда...ему нужен донат остальное пофигу) утерев сопли игроки продолжат наполнять карман Васьки вкладывая ХД в очередную хрень которую потом пофиксят и опять все пойдет по кругу...развитие ради развития ) никаких улучшений игры можете не ожидать просто донатьте молча )))
Тема: https://xcraft.ru/alliance/14947/?notopnav=1 | 23 Сентября 2019 22:17:03
Сообщение #8
Prizrak, открою тебе секрет смысла в этой игре нет!!! Доминируют активные игроки с опытом игры имеющие силы и средства доминировать!!! Пакты не мешают нам видеть миллионные сливы флота почти каждый день!!! Воевать нужно со своей ленью и глупостью!!! Шансов у этого молодого альянса нет!!! Продолжим этот разговор когда их глава выпадет в ишку)))
Тема: https://xcraft.ru/alliance/14947/?notopnav=1 | 23 Сентября 2019 20:00:36
Сообщение #7
Ну и зачем плодить нубоальянсы у которых нет будущего? Очередная пустая затея...!!! 
Тема: Научите так насасывать | 27 Августа 2019 18:51:19
Сообщение #6
Семен верните все как было и ищите другие пути решения проблемы! это вариант самый неудачный ...вы дусю просто убили!
Тема: Научите так насасывать | 27 Августа 2019 00:43:27
Сообщение #5
[/b][b]retro555 начнем с того что у зерга нет возможности бороться со станциями реликтов кроме как таранить дуськами террране же без потерь хотя и не быстро снесут их гравипушками. Дуськой сейчас невозможно поймать вражескую сушку зерга. Дуськой бессмысленно атаковать космостанции террана так как заведомо проиграшный вариант. Дуськой лететь таранить ас или врата тоже не вариант так как игрок просто уйдет в ро и/или успеет принять контрмеры пригнав СКС или кс или пригнав на коры ОПС которые моментально готовы к сносу дуськи. Дуськой не вариант таранить пс из за разницы в структуре...террране с этой задачей справляются вполне убивая их пушками. Так где блин дисбаланс в пользу зерга о котором ты говорил? Почему же многие игроки не думают головой прежде чем постить свои глупые мысли?
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 20:05:21
Сообщение #4
Семен, Семён вы сами подтверждаете что в игре явный дисбаланс...но тем не менее утверждаете что так будет лучше...а в чем тогда по вашему смысл игры?) Просто надрачивать пиксели и не иметь возможности их использовать?)
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 16:24:19
Сообщение #3
Поддерживаю автора !!! верните все как было !!! Это полный бред лететь несколько суток на коры врага а потом еще несколько суток ждать когда КД пройдет...какой извращенец мог это придумать? 
Тема: ошибка в значении бонуса от червоулия | 21 Августа 2019 17:00:49
Сообщение #2
http://prntscr.com/ovmwzk






Если же расчеты сделаны правильно то потрудились пожалуйста предоставить информацию так что бы не возникало никаких вопросов....что бы было понятно что и сколько добавляет структуры плотности массы...


PS Жука мне навозного красного цвета....
Тема: Сделайте меня терраном. | 17 Марта 2017 13:54:07
Сообщение #1
Надоело быть зергом. Флот порезали. Топливозатраты увеличились. Выработка упала. Прошу администрацию проекта сделать меня реликтом!!! Хочу быть первым реликтом в крафте !!! Прошу поменять мой флот на нагибаторов и порталы!!! Я помогу Вам добить крафт!!!