Сообщения пользователя:

Тема: О потерянном времени | 13 Мая 2017 15:14:43
Сообщение #5
Мне нравится ,и не желаю о потраченных деньгах и времени!!!доволен, СПС !!!!
Тема: СаБ | 12 Марта 2017 10:27:53
Сообщение #4
согласен....я за...
Тема: Опрос по режиму отправки | 27 Февраля 2017 09:31:48
Сообщение #3
жесть что творится с игрой ауууу служители ада верните отправку флота с картинками и загрузку ресурсов ....вы за долбали я лично играю и плачу за удовольствие в игре а не за шизофрению которую вы вьёте.... ВАСЯ.....вы должны улучшать а не ухудшать игру и в этом случае она ухудшилась будь те добры вернуть как всё было......
Вася я предлогаю идею ставишь в обизаловку для своих работников при начале рабочего дня всем сотрудникам покупать себе чупа чупс которые будут продаваться и приносить доход тебе чем от пиров писать гадости игрокам и телепата покупать игрокам вот тебе и востоновится баланс твоих финансов!!!!За то как наяривать будут твои сотрудники чупик !!!!!!и сняв этот процесс на камеру ещё сделай рекламу а с производителей чупика бери деньги за рекламу и за распространения!!!! А видимость флотов верни игрокам то есть нам!!!!
Да зачем ходить долеко вот он не давно начял играть,норм было, а теперь зачем мне планка когда у неё выработка на перелет не хватает ты же нас новечков потушил убил весь интерес..ведь  доход с планок стабилен и ты хоть как-то можешь строить флот!!Говорите о балансе где оно ,кагда игрока который сильна меня я просто мог играть активнее и догнать его,это было я играл и вырос отомстил снес его подчистую!!