Сообщения пользователя:

Тема: Где мой ПАТРИАРХАТ | 26 Ноября 2017 22:07:27
Сообщение #14
SirLordex, Прошу прощение))))... Просто раньше он приходил на планку .... Ссори
Тема: Где мой ПАТРИАРХАТ | 26 Ноября 2017 22:03:40
Сообщение #13
Уважаемые Админы прошу мне предоставить мой Патриархат за купленные единовременно 500 хд
Уважаемый Василий реши вопрос с пиратами по по поводу времени.......  Как теперь узнать сколько он висит????
Тема: Реклама меншает положить деньги | 3 Января 2017 03:07:47
Сообщение #11
http://prntscr.com/dqtblm Вот эта дрянь мешает мне положить деньги ( не вводится телефон ) ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Сообщение #10
Sky-fire, Согласен полностью за два три дня любой ФОРС-МАЖОР можно разрулить)))
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 03:09:33
Сообщение #9
Ulrezaj,  Именно и она мне нравится)))) Я Свободен)))).. И это одно из главных завоеваний нашей действительности и кто этого не понимает того мне искренне жаль (((((.... 
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 02:51:37
Сообщение #8
Ulrezaj, Открою тебе тайну )))) что в нашей любимой стране до сих пор есть места где нет связи и даже в 2-10 км от Москвы есть такие места(((((
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 02:19:29
Сообщение #7
ULTOREM, Халяву порезали и все, тонны часов плача... почему так сложно сейвиться передислокацией?                                СЛОЖНО это мягко сказано (((((..... Я могу уехать на 20 минут и отсутствовать 5 дней (((.... И как мне быть????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????
Тема: Что с расходом газа? | 15 Ноября 2016 02:10:04
Сообщение #6
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 01:53:47
Сообщение #5
Не знаю как добавить ((((
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 01:51:00
Сообщение #4
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ))))......... До сегодняшнего дня все ваши изменения можно было терпеть , но сейчас вы замахнулись на СВЯТОЕ\\\\\\\\, На личную жизнь игроков((.. Я как и многие нормальные люди не могу контролировать время посещения ИГРЫ ( и это ГЛАВНОЕ ПОНЯТИЕ  в этом сообщении///... ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА ) и лишать меня возможности играть с бредовым объяснением , что это для соблюдения баланса игры попросту не порядочно (((((((.... Не знаю как другие игроки но я не собираюсь ( к примеру ) в постели с любимой женщиной говорить ей ( извини дорогая сейчас я СЕЙВ проверю и продолжим((((... Если кто-то так и делает, то я думаю , что после этой фразы СЕКС у них будет только с компьютером.... ЕЩЕ РАЗ повторюсь ((((..... ДАЙТЕ МНЕ ИГРАТЬ КОГДА Я МОГУ , а не когда вернется флот из сейва)))).... ВЕРНИТЕ ЭКСПУ В НОРМАЛЬНЫЙ ВИД     ИЗВЕНИТЕ   напутал с голосовалкой ,   ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ ТАМ ИСПРАВЛЕННАЯ ГОЛОСОВАЛКА https://xcraft.ru/forum/topic_31876
Тема: Генерала сливают | 16 Сентября 2016 20:34:38
Сообщение #3
Тема: Генерала сливают | 16 Сентября 2016 14:16:42
Сообщение #2
Уважаемые Админы а также другие игроки подскажите пожалуйста у меня за месяц второй раз сливают генерала на 7 уровней это мне кажется "перебор"(((((((((((((((((((((....... Прошу разобраться ))))
 
Тема: Гравитационный трамплин | 12 Августа 2016 20:18:50
Сообщение #1
Уважаемый Василий предлагаю отменить или снизить расход веспена на проход через гравитационный трамплин , по моему мнению это придаст игре новый толчок потому как сейчас проще отправить флот малым ходом чем прыгать через трамплин