Сообщения пользователя:

Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 Апреля 2019 22:59:17
Сообщение #93
пойду употреблю что-нибудь запрещенное
Тема: Увеличенные здания | 1 Октября 2018 22:45:40
Сообщение #92
открыл, акуел от этого прихода, перевел на классику. да и ипись оно все конем.
Сообщение #91
ты же его кастрировал так, что с него никакого прока нет. я про трибун. и фала тоже под ноль. что же я еще забыл упомянуть...ммммм....
Сообщение #90
вася,  вот эта вроде няшно смотрится))) и чувак явно позитивно настроен. думаю в самый раз по калибру подойдет 2игроделы: показатель компетентности "команды"

Тема: горят ресы | 16 Апреля 2018 13:16:41
Сообщение #89
вот сразу видно что человек в свою собственную игру нихрена не играет. василий, на луны и астеры колонников не напасешся.
Сообщение #88
может убрать требования по энергии у аски - 1000 * уровень ? когда она была на планках это требоване вписывалось в концепцию, а на луне чет не очень.
ядерки и солнечные баратеи можно строить только на планке. а спутники кстати находятся по сути на орбите.  или  "привязать" вырабатываемую энергию планеты к луне. к примеру построил ас на луне а энергию для нее берем с планки.
Тема: 8 Марта | 7 Марта 2018 23:08:49
Сообщение #87
красавицы вы наши, с праздником вас! любви и счастья вам))
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 15:52:19
Сообщение #86
это уже конвульсии с пеной у рта



вась, салфеточку выслать подтереться? скоро ведь и на нее не хватит, что уж про роллтон говорить.
Тема: Сенсорная фаланга. Порезали в край . | 7 Января 2018 02:21:33
Сообщение #85
если урежут врата, передергивать будет весь крафтСенсорная фаланга. Порезали в край . или ты жоский поцан и вратами теровскими не пользуешься? все пяшком да пяшком)). думаю в таком режиме ты аннигилируешь гораздо больше газа нежели тот лям на трибун.
Тема: Сенсорная фаланга. Порезали в край . | 6 Января 2018 21:51:06
Сообщение #84
ммм вижу небаланс... фалу терам порезали, а трибун какой имбовый у тосов. надо так же сделать что бы тоже только в рамках одной галы могли дергать флот. а то уж больно имбовая хрень выходит. я прав KabutoYakushi?? да и сделать ее как сушку зергов, и хер с ней пусть прыгает раз в неделю)))
Тема: актуальный вопрос | 6 Января 2018 16:59:19
Сообщение #83
сдается мне наши союзники знают толк в требованиях к форме данного агрегата актуальный  вопрос и как ни парадоксально даже почти попали в необходимую цветовую гамму


Тема: Сенсорная фаланга. Порезали в край . | 6 Января 2018 16:24:50
Сообщение #82
да, не помешало бы добавить огонька к нынешнему апокалипсису... выпускай чертей! хоть поржем все вместе
Тема: Космические станции теран | 5 Января 2018 17:12:08
Сообщение #81
Сообщение #80
василий, о таких вещах надо предупреждать игроков, а не вводить как попало и когда попало, это тебе не газетой жопу вытереть вместо зевы. многие на флот попали.
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 13:39:07
Сообщение #79
ну бои стали жрать заметно меньше ресурсов цп. и идут плавненько без подтормаживаний, НО ГАЛА ЭТО ПО ПРЕЖНЕМУ ПОЛНЫЙ ПЗДЦ.
Тема: порезка врат на луне | 4 Декабря 2017 11:44:35
Сообщение #78
вася, это была бы однозначно ИМБА, если только хозяин луны вратами пользоваться. но ими пользуются абсолютно все игроки любой расы!!!! чего не скажешь про трибунал.... у тебя извращенное понятие об ИМБЕ.
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 22:26:58
Сообщение #77
беда не в медленном интернете, у меня 200мегабит даже не спасают. ведь каждый раз при открытии новой страницы мы грузим траф с сервера крата, а это ведь нагрузка на сам сервер. старый файс был явно легче. а как он дико тормозит из-за этого думаю уже все поняли.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:35:00
Сообщение #76
ну ладно потрачу хд на твою жопу василий:
1 УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ИКОНОК ФЛОТА в меню флот!!!!! минимум в два раза
2 уменьшить размер слота полета по вертикали сделав "удерж. возврат" в строку. ну и масштаб. можно слегка увеличить шрифт времени полета ибо это крайне важная инфа. шкалу полета юнитов можно укоротить и перенести в строку названия планок и их координаты. либо опять таки вспомнить хорошо забытое старое и сделать ниспадающее меню.
3 вернуть иконки сообщений вместо названий (теперь это называется почтовый ящик) как было в старом интерфейсе
4 УМЕНЬШИТЬ ОСНОВНОЕ МЕНЮ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ!!! либо как вариант прикрутить кнопку "свернуть"
5 ребята!!!! ахтунг, моей машине не хватает дури что бы обрабатывать вашу новую галу!!!! а ведь когда устраиваешь за кем-нибудь вкусным охоту, надо открывать по несколько окон с галой и палить лайн жертвы. а эта падла(гала) сжирает все мои 8 гигов, харды начинают дико свопить. и тут уже не понятно кто будет жертвой.
6 прикрутить к гале уровень сигнала как было в старом интерфейсе
7 УМЕНЬШИТЬ ОТЧЕТЫ ШПИОНОВ. реально один занимает два экрана. ну боевые тоже, там справа места столько что уже мухи ипутся, у вас же все в кучу. разбейте на две группы и разместите по горизонтали как было в старом варианте. слева атакующий, справа атакуемый. выключка влево не всегда лучший вариант.
8 на старом интерфейсе в верфи было четко видно что нельзя строить,  а что можно. тут же хрен разберешь, все сливается.
9 уменьшить размер шрифта и сам масштаб ниспадающего меню с планетами/лунами
10 да и вообще если уменьшить общий масштаб до 70% не так гавено смотрится, правда в некоторых местах не помешало бы увеличить размер шрифта
11 смарта у меня нет, но я с ужасом представляю какого сейчас их обладателям.
12 бегунок горизонтальной прокрутки в империи надо сделать более заметным, а то народ уже негодуэ
13 было бы няшно если предложили к этому интерфейсу несколько цветовых схем. а то эта и правда угнетает.
и народ, не всегда надо пытаться изобретать семиколесный велосипед когда есть старый двухколесный. взяли бы его за основу(я про внешний вид) а не городили бы этот бред.
Тема: Разгон 100 в обновлённой системе боя | 16 Ноября 2017 13:53:54
Сообщение #75
для того что бы фалить коры нужен импер 10лвл. он у тебя есть?
да, давайте еще разок))) я хоть не отвлекался на работе