Сообщения пользователя:

Тема: Верните пиров!!!! | 24 Сентября 2022 10:02:05
Сообщение #80
так и с играков 10 % выпадает разве не ясно ? вообще то на эту тему пиров наложили вето и должны были рассмотреть но что то уж больно долго и тихо рассматривают лично считаю что даже на пиров на соседние коры не выгодно лететь так как по очкам много по 300-500 очков а профит в ноль смысл лететь менять газ на мет и минку проще весп выставлять на биржу и копить остальной ресурс для нужд , вот и превратились в ждунов ,игра все хуже и хуже движений все меньше и меньше играков акивных по пальцам можно сосчитать и то и тех потихоньку вырезают
Тема: Верните пиров!!!! | 23 Сентября 2022 18:05:14
Сообщение #79
да тут каждый второй любитель стакана )))) я хз про кого ты
Тема: Верните пиров!!!! | 23 Сентября 2022 14:28:41
Сообщение #78
ну а смысл разбивать флот об Васю сделаете только ему лучше ! он то себе нарисует еще пару лярдов гигалордов а вот вы ни лома не соберете и восстанавливаться будите еще столько же сколько собирали свой флот ))) зато поднимите эклномику васе покупки сборы ресов трата веспа и хайды не считая приказов и прочей херни за кторую надо платить, кто вам вообще вдалбливает эту идею идти на васю
Тема: Экспедиционная система. | 13 Марта 2021 23:21:08
Сообщение #77
voccei, войс ты или глупый или глупый вообще от слова глупый ! тогда были времена и не такие ))) и по 500 кк каждого реса тащили ))) не бери примеры из тех времен вообще от слова вообще ! экспа была относительно нормальная до 2020 года точнее с середины и до конца там вообще смешные результаты были 100 экспы посылаешь 100 экспы попали в черную дыру но часть флота смогли вернуться 1-2 %и так по сей день ! Народ если не хотите потерять флот не рискуйте с экспой там 99% потеря флота ! у меня много народу пропустили отзыв флота по работе и потеряли хороший флот ! и это не 1 и не 2 и даже не 10 ! так что либо будьте уверенны что сможете отозвать либо не рескуйте или ставьте сразу на месяц( понимаю затратно но самое безопасное
Сообщение #76
SuperRaidBoss, чувак о чем ты пишешь я это писал еще года 3-4 назад ))))да пиров стало больше но какие они ? по по 2-3 сборщика ! нереально даже лететь на такую систему если она такими пирами усыпана)))) это пыль в глаза ! вам уже который год режут пиров при этом каждый год говорят что увеливают их количество в каком виде ? в виде количества да ,а стоит ли на них вообще лететь ?

раньше меня обсмеивали ))) васины хлуи ))))

а где жук в конце концов ! где вся система в пирах а там на каждой планете 1 истрибитель и 1 бт

где вообще система исчесления 1 полет + выгода ! потому что просто смотришь на систему и понимаешь я лучше дома посижу выгоднее будет )))

а вообще не донатьте граждани я уже не 1 десяток иг пережил и тех кто дольше крафта побыл в онлайне всех система поджала под себя )))) и крафт ждет тоже самое даю 10000000000000000% иначе бан на всех ресурсах и не быть но страдают все равно игроки
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 4 Октября 2020 17:46:55
Сообщение #75
играю с 16 года ))) до того года всегда в приоритете был более сильный юнит ))) с того года началась фигня что бьет левую мелочь в то время как тебя сильный юнит бьет )))) то есть по сути следует то что в каждом бое надо участвовать так что не шлите по 10 слотов )))) лучше 1 и наверняка и может быть через 10 лет вы преодолеете планку в 1 000 000 ))))))))))) ! проще говоря будьте кормом для топов))))

мне вот интересно почему всего форума не видно на главной странице когда только приходишь играть там только выборочная инфа причем зачастую в пользу сайта ! хотя форум говорит об обратном ))))) никто никогда не задавался вопросом ))) а главное сам заголовок что бесплатная игра ! но нигде не сказанно что нищебродам вход воспрощен )))
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 4 Октября 2020 17:40:43
Сообщение #74
да не чего тут разжигать ))) остается только смеяться))) просто кое кто возомнил себя пупом земли сначала он начал оскорблять игроков после обещать а после извиняться и нарушать свои же правила а кому не нравиться идите в игнор ! кто нибудь где нибудь хоть в одной игре видел такое отношение к игрокам ? ))) ! форму придуманы были для того что бы игроки делились впечатлениями и мнением а администрация прислушиваться ))) но этот форум точно придуман для чего то другого )))только форум вмф придуман правильно когда надо кого то вытащить своего из бана ))) остальные насущные проблемы там не решаются вообще )))
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 4 Октября 2020 17:00:24
Сообщение #73
Artik, не только оба а вообще любой бой в приоритете всегда самый сильный юнит ))) я тоже заметил что в последнее время флагманы берут мелочь на прицел а после добираются до самого вкусного ! даже год назад такого не было ! ну 1 случай их 100
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 4 Октября 2020 16:41:20
Сообщение #72
T-800, открою тебе тайну страшную )))) любая игра в инете это кибер спорт )))

T-800, а с остальным соглашусь ! но опять же ! всегда на все находится своя управа ))) во вторых он лайн тяжело набрать легко потерять это два ! и три вася обосрался уже давно а после майдана просто закрепил свою репутацию болобола))) дальше нет смысла писать и что то тут разлогольствовать )) дальше цирк уехал а клоуны остались ))
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 4 Октября 2020 16:33:30
Сообщение #71
T-800, дружище ты походу так и остался в девяностых ! почему то не кс ни лига легенд не дота не Диабло и не Wow и даже не танки никогда не велись на донатеров потому у них правила одни для всех ! ))))) и вылизывать зад любому донатеру и игнорить ту же проблему у рядового геймера )))) это дно любой игры ! я уже писал васе с его планами на мировую арену америку китай ! 10 % будут играть и ни кто не будет данатить в это убогое говно! я часто много играл с иностранцами им в падоу даже 10 баксов потратить просто так ! вася просто не знает их менталитет ))
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 4 Октября 2020 15:56:12
Сообщение #70
Lolita, видимо девочка не понимает что такое кибер спорт ! не было бы массовки не было бы тех кто хотел бы данатить ) ! а массовку как раз и составляет обычный люд ! стал бы кто то вкладывать квартиру в игру где онлайн 10 человек )))) ?
Тема: абонплата и возврат поврежденного флота | 18 Сентября 2020 10:01:36
Сообщение #69
подобную чушь сами админы и проталкивают либо через левые акаунты либо через своих подсосов ! в итоге и абонентка будет выше и возврата не будет !
Тема: А что так можно? | 31 Июля 2020 00:20:05
Сообщение #68
Не совсем по теме ! но почему при понижение уровня здания истощение не сбрасывается ? всегда сбрасывалось а теперь остается! как то неправильно баг ?
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:43:51
Сообщение #67
василий а давай летать без газа будем ? и строить флот без ресурсов ?
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:42:15
Сообщение #66
termite, нельзя называть халявой то за что ты уплачиваешь и то во что ты вкладываешь! халява это когда ты пришел и до ляма очков прокликал все шахты по кругу до 30 лв при этом не за что не заплатив это и есть халява ! почему то привыкли вещи которые совсем очень даже не халява называть халявными! медали так то тоже не халява ибо пока в экспедицию поналетаешь и столько флота пожгешь что сам смысл медали уже и вовсе теряется! так что тут давно уже нет и не будет никакой халявы! халява это то что почему за аморту платить надо ! вот это халява и поборы которым занимается администрация уже много много лет ! такое вообще видели где нибудь в других играх! василий просто убил сам смысл игры ибо 80% опять уйдут из этого говна еще выработка держала шахтеров и вся движуха на дендрах была за счет них ! а теперь все полетит к чертям ! василий просто вырезел мелких и средний класс! удачи вам в этой говне игре в общем
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:30:33
Сообщение #65
ну начнем с того что я согласен с возвратом ресурсов за постройки и медали и офицера ! но не согласен про халяву так как каждое здание имеет свойство затрат для обнуления и постройки ! я например очень дорогие здания уже по 10 раз сносил и поднимал уровни для того что бы снять истощение ! Ну и хотелось бы добавить тогда отмену Аморты ибо она напрямую зависело от шахт ибо это вот самая настоящая Халява "termite,
Тема: Амортизация | 22 Апреля 2020 06:25:15
Сообщение #64
мне вот   интересно а что стало с амортой  заметил  недавно  что  аморта  стала работать  как то не так  прирост минерал  просто  стал  нулевым при  небольшом флоте !  хотя   шахты поднимаю регулярно ! если бы не планетоиды  и не сетка    уже бы давно  работали бы в  минус https://prnt.sc/s3ozv9  как такое  вообще  может быть !  и у меня нет  миллиона флота   что  ничтожно  мало ,даже  для среднего   игрока! год два  назад    рост  ресурсов был  в таком порядке ! металл минерал  газ !  теперь метал   газ минерал !  доходит  дошло до  того что  на некоторых планетах  по 55к  в сутки  а в месяц 1 500 000   где такой  доход был   в неделю !  и так  по всем планетам ! 
Тема: Отправка с координат драг-н-дропом | 26 Марта 2020 14:44:01
Сообщение #63
EasyIce, я про  это Василию  еще   в том году писал как он  ввел  эту фигню )) а он уже пол года твердит  что надо с сервера нагрузку снимать ))) 
Сообщение #62
MNEPOH, вот вот и я про тоже и говорю а  то  выходят подстраивыют  одно под другое  и  выкручиваются а потом  еще  балансируют после !  короче  все через  жопу
Сообщение #61
Fatal,  ты меня конечно извини  но ты даже не атакер  что бы что то утверждать   за  7 лет игры 44  БО  уже о многом  говорит !  ты такой же фермер  как  и я и многие  из нас! а тот лог  из боя   это уже прожженные старички и опытные атакеры ))) таким способом  пользуются единицы  а 90 %  за частую даже не знают что и делать !  тупо  сливаются  ! и Кстати  у того атакера  БО   больше  чем  у нас с тобой  вместе  взятыми )))  в два раза )))