Сообщения пользователя:

Сообщение #40
Хорошо Василий  ну закидал  ты всех ОПС-ми,доставил много негатива и  неприятностей и головняков ! сосешь со  всех ресов ! легализовал   это  сделав миссией ,но я не вижу что по  завершению  миссии  то есть после  уничтожения или захвата Опс  и закрытия миссии  будет какой то   либо приз  бонус ! по мимо  жалкого  лома на ОПС! как то  несоизмеримо  все  раз  уж  навязал всем  ОПС  давай и бонус  достойный!  где  обещанное введение  совместной  атаки и атаки  мелких ОПС так сказать помощи  мелким! потому что  слишком много  ущимлений ! как пример прилетает ОПС  1 000 000  пилишь ты ее  пол  года  ,наконец то  распилил  конечно  там все не айс но  все  же в хозяйстве все пригодиться и  так прилетает чел   на следующий день  и забирает  ее ! предлагаю  сделать  ОПС  захваченные  по  заданию что бы оставались у хозяина по принципу  накопления  как  Космостанция ЛИЧНЫМИ,  так как ОПСки еще  прилетать будут  постоянно  и  не  у  всех есть космостанции с пушками  или Опски  или Дуньки!  одной пилить  хорошо  а  двумя  тремя и более  еще лучше ! и разберитесь уже  с обороной на ОПС  где то она космическая  просто , и  гравиопушкой не все  уничтожается   это  БАГ   и его  надо исправлять ! так как  пушки  сносят все !  всем спасибо  за внимание 
Тема: топливозатраты | 1 Июня 2019 16:02:04
Сообщение #39
недавно  был анонс на изменение  топливозатрат !  стелса истребителям и линкорам ! вот у стелсов  у  истребителей  2  вижу  как  обещалось !  у стелсов 8   вместо  10  как и обещалось !  а вот  у линкоров   вроде  что то   изменилось но точно не  топливозатраты  как  было 60  так и осталось  а прошла  неделя !  [attachment=41953]   где   обещенные  50  http://prntscr.com/nwa4iz  ! И по части анонса  его нереально найти просто  в груде  хлама на форму  а это одна из важных тем  почему  она вечно в жопе,  голову свернуть можно
VasyaMalevich, а на следующей  неделе сделаете перерасчет )))  истребитель с 2  до 5    стелс  с 10  до 15  линкоры с 50  до 70  )))  что то  такое  я уже наблюдал тут  такое ))) 
Тема: что за новая технология боя??? | 10 Октября 2018 21:31:16
Сообщение #37
да как  то 200  линков всегда было за  глаза  без потерь Nika2015, да и суть то  не в этом   всегда в  фокус   брался  сильный флот или флагманы   после мелочь  и не важно   пусть он  хоть в самой жопе ! так же и с пиратами  они  бьют сначала  самый сильный  флот после   флагманы ! бред в общем  полный 
Тема: что за новая технология боя??? | 10 Октября 2018 20:46:13
Сообщение #36
poctals, да ладно ! и  это с каких  это пор! мозги себе проконтролируй!

poctals, по наплодят мультов  после сидят тут понтуются
Тема: что за новая технология боя??? | 10 Октября 2018 20:16:57
Сообщение #35
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4806a55c2f6cf9989f131abece53aff5 с каких пор  флот  зачищает  все  а после бьет  флагманы   что  за   новая постанова !  что  вообще за бред такой !  вот аналог https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=85d57037666d80f6101ce2e65b3ff58e бой был вчера
про что я и писал в другом посте !  а давайте  по 1 атаке  сделаем а броню и щиты оставим ! ))) весело будет вообще !!! умора просто 
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 13:05:17
Сообщение #33
реально  могут же кучка   недалеких  людей так все обосрать из конфетки сделать изрядную порцию говна
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:43:14
Сообщение #32
мало того что в тихаря и необаснованно !   так  1000  раз  обещалось что  резаться больше ничего не будет и  будут  делать анонс!   так ничего   и  соблюдается!  я помню как зимой  когда  была  забостовка  администрация сразу стала  шелковой и даже   обещала многое !  но хватило ее на месяц ! а после месяца   договора !   как с цепи сорвались  начали  заниматься полным переделом игры!   пиров убили выработку убили  скоро будем по 1 к в день получать на каждую планету что бы и сейфиться нельзя было ! и  все пол сервака поляжет  и  уйдет остануться  максимум 100 человек   администрация  этого или не понимает или  делают вид что не понимают ! как то писалось если бы каждый 200 рублей   закинул бы   то администрация была бы счастлива и в достатке!  люди  тысячами кидают  а им все мало и мало !  сейчас  нас будут  лечить что там работает  несколько  сотен программистов которых надо кормить ! и вообще  икс крастф  уже такая корпорация  большая надо и дворников  содержать и  офисы  снимать  чуть ли не  на каждом материке!  только  легче от  этой чуши не становиться !  да и лучше  в игре  тоже не становиться! чушь полная  тут надо  просто как  зимой !  по другому администрация не понимает 
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:26:14
Сообщение #31
да просто  сколько уже можно пить кровь игроков! когда уже  до тупой администрации  дойдет что   пора бы  уже   оставить  все в покое! это уже начинает   играть на нервы !   одни минусы  ни одного плюса
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:19:22
Сообщение #30
это уже  издевательство в чистом  виде на игроками  в первую очередь !  реально уже  задолбали  урезки  чуть ли не ежедневные !  когда  уже эта администрация   накушается !  тут  реально  надо уже  что то предпринимать !  иначе   эти урезки  так и  будут продолжаться  пока не сделают 1 к  1  все скоро и флот будет  летать  с атакой 1

не могу  ручаться   за каждый рес  но с тех пор как   урезали геолога!  а  это май  вроде как  помню  газ  вырабатывался80к  это я еще  где то поднимал  комбайны и  уровни  зданий http://prntscr.com/kyfgix теперь  такая вот петрушка 
Сообщение #29
выработка  упала  не только у ксерджей !у теранов тоже ! вот пример  у меня на одной планете http://prntscr.com/jwzoug вот так  с 27  энергостанцией ! а на другой планете http://prntscr.com/jwzp2n с 29   станцией   но построек  там в разы больше и 15  комбайнов !  такое  впечатление  что солнечные спутники  тупо не работают! и да  вася скажет ну конечно же  ведь там  наги пожирают солнце логично же  !  
Тема: Новый чат | 14 Июня 2018 13:02:02
Сообщение #28
VasyaMalevich,  вообще непонятно   зачем а главное для чего сделали   два чата   никому не нужное разделение !   в чат альянса пишут только приказы  которые бывают раз в месяц !   остальное   связанное с флотом !  все равно по  вкладкам !  а писанина отдельно !  так     ты  хотя бы  мог  лазить  в  логах   боя  и видеть кто написал и  уже исходя их приоритетов  решать стоит читать   срочно или  может подождать! пользы никакой не вижу в двух чатах!   кто то выше написал   да  хорошо  что  сделали разделение ! а что  хорошего непонятно ! все ужасно плохо и неудобно ! проведите голосование  пусть народ решит стоит оставлять новый или вернуть старый интерфейс чатов! как такое читать ))))))  вы прикалываетесь что ли 
Тема: Новый чат | 14 Июня 2018 11:25:44
Сообщение #27
Уважаемая администрация и  василий  и все бездельники   которым реально делать нечего  и они  убивают  свое  время   на то  что бы как можно сильно  изгадить игру  и  как можно  больше  создать неудобств в игре !  вы  хотя бы  опрос  проводите  нужно ли ваше новое  нововведение или нет !  вот чем время  убивать на такую  ерунду  и наши налоги  за которые ваши программисты бездельничают ! лучше бы баги исправляли !  Ввели  чат  во первых неудобно читать снизу  вверх  во вторых  залипает чат  верни  лучше все как  было !  а то  такими темпами  мы и писать будем по Арабский  справа   налево!  пол текста последнего предложения  тупо проваливается за границы  чата 
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 12 Июня 2018 20:57:50
Сообщение #26
germes07, слыш  умник  ты сейчас реально такую ахинею  сказал ! это как  сняться ? как  ш-ха у дороги? А ничего что  по миссии  надо лететь с планеты - не с  луны и не с кор ! а на прямую !  и у большинства часы пути! кому надо уступать если у него уже  идет таймер !  вас тут почитать так  реально  в цирк можно не ходить ! а так  вечно там толпучка !  каждый наровит пропихнутся никто не  уступает а более изощренные  сразу летят  в обу  боевым флотом! просто  очередная грызня  между собой  из за  халявной плюшки ! и время  указанно старое !  сейчас  10 минут  20 минут и 30 минут !  попробуй устои  30 минут  когда ковчег один  а народу  кто делает   несколько  десятков! целесообразнее  было бы сделать  те кто  в 1 альснсе или в друзьях  учитывалось и счетчик  считал бы !  так и договориться проще было бы !  по  часу или два часа на братву ! и без  лишней суеты проворонил время  езжай один  или жди другого случая! а то есть упертые  и  их полно видят стоишь но прутся все равно и откуда  прутся с соседних кор ! ему пишешь  только  с планеты ! включает барана  о чем тут  говорить  вообще !  по сути  это игра  где каждый сам  за себя  да есть случаи и моменты если  это выгодно или в дальнейшем аукнется  то еще помогут ! а в остальном  типичные ответы ой как далеко  или газа нет  или все в сейфе ! ))) так  что терзайте ибо  удача  любит смелых 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 10:46:00
Сообщение #25
VasyaMalevich, пишу в последний раз  лично вам  и вашей шавки ! я ничего не придумывал и не фантазировал !  я всего лишь опирался на такие  же примеры как и вы !  но если вы  эти примеры  применили  лично  на себя кто вам виноват что у вас бурная фантазия и  завышенное  эго??? покажи мне  где я лично утвердительно написал ? вот тогда и поговорим ! больше не вижу смысла вести  с вами диалог   не буду опускаться до вашего  уровня  идиотизма !  вы меня просто задавите  своим опытом  вот и все !  ПОСМОТРИ МОЮ статистику и  скажи что я не донатил ! а насчет  тех людей кто  называет  людей нищебродами посмотри на ютубе кто они такие  а после  говорите ! вот опять взял и все перевернул ))))  василий  ты как та шл ха  что прыгает с х на х !   то  одно говоришь то другое  то  тут  же сам себе противоречишь!  ты  уже определись !  а то  знаешь  один раз не пи-с   как то не прокатит  серьезно !  если я не влил тогда откуда у меня все  то что  есть )))) 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 10:32:05
Сообщение #24
SirLordex, как же ты  уже достал все скулишь скулишь !  вот ты  знаешь  ты как та собака что лает но не кусает! по примеру могу сказать  одно   нищеброд тут  только ты !  я я   головка ты от  х !  зачем мне торговать если я спокойно могу  купить в то время  как тебе  надо барыжить ))))))) я играю тут ради удовольствия а вот ты  для чего  тут и так злость оскорбляешь  что то  пытаешься доказать   диванный терминатор! убейся уже и залезь ксебе конуру и не вылазий !
Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 10:25:13
Сообщение #23
VasyaMalevich, даже спорить по  этому поводу не буду )))) но вариантов много и все разные ))) но суть в том что  я кроме как игрового процесса  к этому  проекту если  его так можно назвать   никакого отношения не имею ! в отличие от вас или тебя уже грани размыты  стали из за накала  общения ! 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 10:19:39
Сообщение #22
VasyaMalevich, никто неприписывал  вчера ты  лично сказал про банки и их принцип работы !  на  чем я  и построил пример!  а уж если вы на себя примерили   костюм кто   вам виноват ????  единственный неудачник   ту  только вы  я приходящий уходящий элемент в  этой цепи !  а вы тут постоянно  и уже на протяжение скольких лет ???  и уж если вы   не  смогли элементарно поднять себе репку  это раз!  так как  администрация  это лицо проекта !  ваше лицо   на столько  засранное что  больше похоже на  задницу без обид но факт!  собрали вокруг себя  лизоблюдов  и тешитесь этим ))) вы элементарно  ведете себя как реальное быдло  у вас  из крайности в крайность всегда !  общались про действия вы перешли на личность ))) кто ты   такой что бы судить меня кто я по жизни !  когда я  и так вижу кто ты по  этой жизни )))))не  смешите меня уже реально смешно 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 10:04:28
Сообщение #21
VasyaMalevich,  усвой уже  или ты реально не догоняешь !  тебе никто о ценах не говорит уже давно !  тебе говорят   о том как ты  неправильно провел все   это !  если  ты реально не понимаешь очем речь или тебе удобно делать вид  что ты не понимаешь !  то  смело можно сделать выводы что  ты  вообще не понимаешь что  ты делаешь и о чем  ты говоришь!по  части клеветника  все го лишь предположения и выводы !  тут наверно в лучшие времена  такого онлайна не было )) а  с  кривой  реформой  с уходом людей с возрастанием цен  народ прям  повалил)))))) смешно  до абсурда ! пройдитесь  от 50  до 60 сектора  по всей горизонтальной линии  с разу  все поймете сами))))))  сразу видно как много вы  знаете об игре и как работает у вас аналитический центр если он у вас вообще  есть