Сообщения пользователя:

Тема: Минусовая структура ОПС | 11 Октября 2019 20:24:29
Сообщение #6
дервольт-ты прав...пусть сделает так...тогда вопрос исчезнет...пусть после нуля в минус объект исчезает...это будет логично...а так как сейчас-нет...все примеры я приводил выше...ты сам как считаеш логично это,когда атакуеш 35кк своими 32 кк...сколько должно остаться?Силен в математике то?можеш от 35 отнять 32...?😎😂
Тема: Минусовая структура ОПС | 11 Октября 2019 17:43:09
Сообщение #5
если бы опс протаранили и она бы разрушилась,то это бы я понял...это действие логично...и как ты себе представляеш что если бы опс была с плюсовой структурой,то она бы не исчезла сама собой...так что читай внимательнее перед тем как отвечать тут...а вот объект с минусовой структурой-это нонсенс...такого быть не может...
Тема: Минусовая структура ОПС | 11 Октября 2019 16:40:32
Сообщение #4
Семен...вопрос не о возврате ОПС,а о принципе работы данной недоделки...покидая ОПС я и не читал что вы там написали...потому что делал это на автомате,как любое обычное действие...если до этого всё было норм,то почему сейчас стало иначе?Ответ-из за того что вы ввели свою минусовую структуру,которой быть не может... почему до этого я брал такую же опс о она была в плюсе,а теперь береш любую и она в минусе..?Зачем вы его ввели?Где вы видели хоть один объект с минусовой структурой в нашей вселенной?
Тема: Минусовая структура ОПС | 11 Октября 2019 14:23:07
Сообщение #3
а нельзя просто отменить отрицательную структуру,так как это бред и не вписывается не в один закон физики...?если объект существует,то он есть...то есть он в плюсе...даже атомы имеют структуру,а у вас выходит что нет...?для примера-структура опс перед захватом была около 35000000...я разбил об неё дунклеостей со структурой 32000000...какого она стала минусовой,если было ещё 3000000 структура после столкновения????????????????
Тема: Минусовая структура ОПС | 11 Октября 2019 12:02:36
Сообщение #2
это не логично Семен...не может быть минусовой структуры...не должно быть...я из за этого по незнанию сегодня ОПС потерял...покинул,чтоб передать терру,а она пропала...даже из старых шпионских отчетов пропала,как и не было её как будто...раньше всегда так передавали ОПС,а когда вот ЭТО ввели даже игрокам и не сообщили...

И ещё...Семен...как так-один выстрел из пушки или просто покиньте ОПС и она пропадет...?покидание объекта ведет к разрушению структуры разве..............?Чем?Силой покидания...?Пушка бьет гравилучем...а покидая объект как ты ему можеш навредить?
Тема: Минусовая структура ОПС | 11 Октября 2019 09:42:52
Сообщение #1
Вопрос к разработчикам-как вы себе это вообще представили и сделали...?!Если думать логически то -1 это уже равняется разрушению объекта...а вы сделали так что при захвате ОПС они имеют минусовую структуру,при том в шестизначном эквиваленте...из чего тогда состоит то,чего быть не может?😎

http://prntscr.com/pahqbr