Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Цвет атаки для скина Xnova

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Я (и не только я) уже давно предлагал стандартизировать цвета миссий для всех скинов и чтобы они были в них одинаковыми. Но поскольку идея заглохла, то сделайте хотя бы локальную правку того скина которым я пользуюсь, а именно - сделайте цвет моих атак желтым. Желтый - цвет внимания и он будет намного логичнее чем розовый, и что очень важно - лучше читаемый на текущем фоне. Я устал глаза портить видя бледно-розовый на бело-голубом. Любой нормальный дизайнер вам скажет что это изврат и данные цвета вообще несочетаемы. Красный у нас задействован для вражеских атак и этого хватает. А желтый будет в самый раз, а возвращающийся с атаки флот сделать другой градацией желтого (светлее или темнее, тут уж на ваш вкус). Чтобы не быть голословным привожу скрин.


3 Августа 2013 15:31:12
3 Августа 2013 15:31:12
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: вова88
а в день если?

а мордочка не треснет? :tongue:
Цитата: T-800
Реалистиком не пользовался и не буду даже если мне будут по 20 хайдов в месяц за его использование платить

Дык так можно будет скопить на оффиков :wink:
Соглашайся,выгодная сделка :fellow:
3 Августа 2013 21:25:28
3 Августа 2013 21:25:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524